Юлия Егорова
Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Спасибо большое инструктору Айдару Ногманову!!! Он все хорошо объяснял, был очень терпеливым, очень добрый и веселый)
2204 отзыва о Драйв
Юлия Егорова
Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Спасибо большое инструктору Айдару Ногманову!!! Он все хорошо объяснял, был очень терпеливым, очень добрый и веселый)
Alenka Aleshkina
Спасибо! Достойная автошкола.
Вадим Калтушкин
Сегодня 24 марта 2025 года. Я, первокурсник университета, сегодня сдал экзамен в ГАИ с первого раза. За плечами 5 месяцев учебы в автошколе АНО ДПО «Драйв» по адресу ул. Сибирский тракт, д.8. Четыре человека, которым я сегодня низко кланяюсь за их добросовестный труд, талант, внимание и веру в нас (курсантов автошколы): Дармохвал Вероника Вячеславовна - 1 менеджер; Колесова Юлия Сергеевна - 2 менеджер; Привалова Юлия Михайловна - теория; Кабиров Ильнур Мингалеевич - инструктор по вождению. 27 октября 2024 - начало обучения 24 марта 2025 - сдал ГАИ Когда все начиналось, я думал, что не буду успевать на лекции по теории, и мне предложили заниматься в автошколе заочно. Но на первое занятие я всё же решил сходить. Сходил, и больше не пропускал ни разу. По совету друзей, что закончили ранее успешно тоже эту же автошколу, я попросился к инструктору по вождению Ильнуру Мингалеевичу. Это мастер не только вождения, но и талантливый педагог, который тонко чувствовал каждое мое настроение и стал для меня не только учителем, но и старшим другом. С первой минуты, сев за руль, я почувствовал крепкую опору с его стороны. Страхи ушли сами собой. Он подбирал часы для практики по вождению с учетом моего расписаня в универе. Если вы сейчас читаете мой отзыв, значит вы ищете себе достойную автошколу. Не раздумывайте, вам сюда. Спасибо вам, учителя автошколы!
Гузель Морозова
Хочу высказать свою благодарность преподавателю Михеевой Ольге Николаевне, за прекрасные занятия, где очень всё доступно объясняла, отвечала на всё наши вопросы, уроки проходили на одном дыхании, мотивирует нас на экзаменах и поддерживает, очень приятно
Азат Реимбердиев
Хорошая автошкола, отличные инструктора объясняют всё легко и доступно, рекомендую.
Ирина Карпенкова
Автошкола мне понравилась. Есть несколько филиалов в разных районах города. Высокие показатели сдачи с первого раза. Есть занятия на тренажере(для механики) Спасибо большое, преподавателю теории Наталья Александровна, отличный преподаватель. Кто онлайн учится, конечно много упускает. Вся теория разжевывается, на примерах все раскладыватся, тезисно в тетрадь конспектируется. Многие вопросы на экзамене вспоминала именно по примерам, приведенным ею. Администратор Ольга, всегда оперативно решаете вопросы, спешит помочь. Также спасибо моему инструктору, Сергею Алексеевичу, который всегда в меня верил, даже когда у самой опускались руки. Сдаете экзамен на машине инструктора, очень удобно привыкаешь к одной машине. Машина у это инструктара всегда ухоженая, все отлично работает. На третьем занятии уже выехали в город(хотя я с нуля обучалась). Все в Драйве работают на 100, все заинтересованы в ващей сдаче. И как итог сдача с первого раза. Всем желаю успехов. Драйву продолжать в том же духе!
Алина Хафизова
На днях сдала все с первого раза! Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем причастным к этой школе) а в частности моих учителей) Рудакова Екатерина - инструктор, с которым мне повезло, оказался настоящим мастером своего дела. Она прекрасно объясняла все тонкости вождения, ее терпение и профессионализм сделали занятия комфортными и продуктивными. Что касается теоретической части, преподаватель Алсу Фаритовна умело доносила сложные темы, делая их доступными и интересными. Уроки проходили в увлекательной форме. Благодаря ее объяснениям я смогла уверенно сдать теоретический экзамен. В целом, я осталась очень довольна обучением в этой автошколе. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Timur Yakupov
Обучался онлайн. Очень удобно для тех, кто не может еженедельно отпрашиваться. Сдал теорию и практику с первого раза. В начале октября началось обучение. Экзамен был 3 марта. 5 числа уже с правами. То есть 5 мес спустя. Школу рекомендую, преподаватели отличные, интерьер для оффлайн обучающихся приятный.
link
хорошая автошкола, преподаватели объясняют доступно и понятно, на вопросы отвечает, инструктором попался Рустем, хороший инструктор и человек, благодаря ему и преподавателю сдала со второго раза, всем советую
Talgat Esmurzaev
Благодарю всю команду Драйв за грамотный подход к обучению. Отдельная благодарность преподавателю теории ПДД Саликовой Г.С. и инструктору Газизову Фираису!
Влад Урядников
Преподаватель Подрядова З.Р просто замечательный,прошел весь теоретический курс на ура,очень хорошо объясняют материал,быстро усваиваешь темы
Городской житель
Лучшая автошкола! Преподаватель все хорошо объясняет! Администратор вежливая и добрая!
Городской Житель
Автошкола отличная. Спасибо большое Наталье Александровне, очень хорошо преподает теорию, приводя реальные примеры из жизни. Так же хотелось бы выразить благодарность менеджеру, Кирилловой Ольге Сергеевне, за ее доброжелательность и готовность помочь в любом вопросе Отдельная благодарность инструктору Даниэлю, шикарно проводит практические занятия, максимально комфортный как человек, поддерживал и помогал на всем пути до получения прав
Арсен Галиуллин
Прошел теоритический курс у преподавателя Подрядова З.Р,очень хороший,добрый и интересный преподаватель,все объясняла очень четко и грамотно исправляла ошибки,благодаря ей промежуточную аттестацию я сдал с первого раза,Спасибо)
Карим Гиниятуллин
Очень хорошая преподавательница Подрядова Зилия Р. , материал объясняют доступно, всегда готовы помощь, разобраться и понять. Советую.
Анна Лунева
Очень хорошая и грамотная преподаватель Подрядова Зилия Р. Материал объясняет доступно и легко!
Городской житель
Очень хорошая автомобильная школа, тренеры и кураторы профессионалы
Алина
Хорошая автошкола, все просто замечательно, инструктор супер. Обучение в удовольствие
Рената :)
Автошкола оставила только положительные впечатления! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела: объясняют всё доступно, терпеливо отвечают на любые вопросы и помогают уверенно чувствовать себя за рулём. Администраторы вежливые и всегда готовы помочь с организацией процесса обучения. Очень довольна качеством подготовки и атмосферой. Рекомендую!
Дарья Исаева
Инструктор Валерий на киа рио, спасибо вам большое!!! Я до этого занималась с другим инструктором и могу сравнить, с Валерием сдала сразу, взяла 3-4 доп занятия и заполнила абсолютно все пробелы, сегодня забрала права❤️