Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Аделя Закирова

Огромная благодарность преподавателю Алсу, инструктору Салавату и менеджеру Светлане за то, что Вы ежедневно делитесь своими знаниями, делаете свою работу с любовью и трепетом. Вы не просто сплоченный коллектив, в первую очередь вы люди с большой буквы. Спасибо за труд! А я с нетерпением жду экзамена. Хочется уже применить новые знания на деле 👍🏻

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая автошкола в городе. Всему учат от "А до Я" без воды. Все маневры и элементы на площадке научили делать идеально. Отдельное спасибо моему инструктору - Зарипову Радику Габдрафиковичу за то, что научил ездить уверено на дороге. Благодаря ему сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

ольга ольга

Хороша школа, уроки теории понятны, приложение для обучения удобное. Преподватель теории отличный, все хорошо и доступно обьясняет. Администратор Юлия тоже всегда все подскажет и на все вопросы ответит. Инструктора..... ну наверное они везде такие!!!

Источник: Внешние источники

Булат Гимаев

Прошёл обучение здесь на категорию А. Сдал экзамен с первого раза, переобучался с B. Заключил договор осенью, сезон закрыли раньше, перенесли обучение на весну. Сопровождала администратор Анастасия Митрофанова, спасибо за помощь в документообороте, советы и напоминания. Инструктор Аида. Спасибо за чуткость и внимание к ошибкам. Отрабатывали всё до автоматизма, несмотря на изменения в упражнениях от ГИБДД за неделю и сильное волнение, всё получилось. Даже не помню как ехал, всё на мышечной памяти. Количество практики было достаточным для сдачи экзамена. Спасибо Администрации за быстрое переобустройство площадки после изменений, всё успели отработать.

Источник: Внешние источники

Рамиля Гинятуллина

Очень хорошая автошкола, ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Зилия Равильевна прекрасный преподаватель по теории, всё очень легко объясняет и всё сразу понятно, благодарна вам и желаю только успехов в работе)

Источник: Внешние источники

Иван Капитонов

Очень хорошая автошкола! Крайне советую преподавателя Зилию Равильевну

Источник: Внешние источники

Рома Шамбин

Недавно сдал экзамен. Алсу Фаритовна - лучший учитель теории. Тимофеев Антон - инструктор, настоящий профессионал своего дела, прекрасный педагог, хорошо и спокойно объясняет и показывает что да как, всегда идёт на помощь. Благодарю за полученные знания

Источник: Внешние источники

людмила

Классная автошкола, сейчас заканчиваю обучение, теорию прошла онлайн - все было доступно и понятно! администратор всегда на связи и готов ответить на любые вопросы, инструктор на самом вождении все доходчиво и спокойно объясняет) много кто советовал, поэтому выбор пал на Драйв, осталась всем довольна! буду советовать знакомым данное место)

Источник: Внешние источники

Кристина .

На данный момент, обучаюсь в автошколе «Драйв», хотела бы оставить свой непредвзятый отзыв о школе. Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями. Ни разу не сидела за рулем, правила ПДД и подавно не знала. Но благодаря специалистам, которые работают в автошколе, я сумела быстро освоить нужный материал и уже спокойно езжу на механике. Теоретический курс преподавала Зилия Равильевна, ей я выражаю отдельную благодарность за четкое и понятное преподнесение информации, в особенности за поддержку и конечно же четким и полезным фишечкам для начинающих водителей. Прям спасибо 😊 Моя практика — это как отдельный вид искусства, уж слишком нравится мне водить, даже если «иногда» глохну, но это нормальная история у новичком на механике, поэтому спасибо моему инструктору Рустему Раисовичу за классные уроки 😎 И конечно же благодарность сотрудникам Драйва за оперативность и четкость работы. Алина Наилевна 😊

Источник: Внешние источники

Яков Попович

Отличная автошкола с внимательными инструкторами и понятными уроками. Занятия проходили в удобное время, теория объяснялась доступно и интересно. Остался доволен.

Источник: Внешние источники

Ника

Хорошая автошкола, менеджер всегда на связи. Обучение проходила онлайн, очень удобный формат, приезжала только на обязательные зачеты. Инструктор по вождению был очень добрый и располагающий. Советую

Источник: Внешние источники

Манушка

Проходил обучение в этой автошколе — всё на высшем уровне! Отличные инструкторы, понятная теория и удобное расписание. Особенно хочу отметить администратора — настоящий профессионал своего дела! Всегда приветливый, всё чётко объясняет, помогает с любыми вопросами. Благодаря ему учёба прошла легко и без стресса. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить благодарность: менеджер- Регина, а так же топовому инструктору Шакирову Инсафу!! всем советую

Источник: Внешние источники

Влада Шайдуллина

Автошкола хорошая, много знакомых тут проходило обучение. Со своего обучение хочу выделить преподавателя по теории Зилию Равильевну которая доступным и простым языком все объясняла) Отдельное спасибо инструктору Кабирову Ильнуру, самый лучший инструктор, который действительно хочет, что бы его ученики ездили хорошо и уверенно. Объясняет все доступным языком, если что то не понятно, то объяснит еще много много раз, лишь бы ученик все понял😊 Мое обучение проходило легко и спокойно, узнала много нового, как лучше понимать машину, чувствовать габариты, делать спокойно упражнения и не бояться снести конусы, а самое главное, как в принципе не бояться водить))) Сегодня сдала на права с 1 раза🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Куприянова

Прекрасная автошкола! Выбрала именно драйв, так как очень много хороших слов было сказано про нее. Ни разу не пожалела. Огромное спасибо хочу сказать учителю по теории Зилие Равильевне, с первого занятия расположила к себе, на каждом уроке царила дружеская атмосфера. Всегда объясняли все очень подробно, все было на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Регина Юнусова

После завершения обучения и сдачи экзаменов хочу выразить искреннюю благодарность! Автошколе — за удобный формат обучения. Я проходила теоретический курс онлайн, и это отличное решение для тех, у кого нет возможности посещать занятия очно. А благодаря удобному приложению подготовка к сдаче теории прошла легко. Особую благодарность хочу выразить Шагиеву Артуру Данилевичу за практические занятия. Каждое вождение проходило в атмосфере позитива: Артур всегда создавал правильное настроение, спокойно объяснял, поддерживал и вселял уверенность. Только после завершения курса я по-настоящему почувствовала, насколько спокойно я чувствую себя за рулем авто: без страха, без паники, с четким пониманием последовательности действий. Особенно понравилось, что Артур делился множеством ценных советов по управлению авто — как правильно чувствовать машину, ездить безопасно и так, чтобы автомобиль служил долго. Для меня, как для девушки, такие понятные, "на пальцах" объяснения были особенно важны и полезны. От всей души рекомендую обучение в Драйв — здесь всё чётко, профессионально и с заботой о каждом ученике.

Источник: Внешние источники

Айдын Байрамов

Хорошая автошкола, советую всем. Особенно инструктор Алексей, всему научит. Спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Валерия Синьчугова

хочу выразить огромную благодарность автошколе драйв!!! очень понятно преподали теорию, после которой не оставалось вопросов и билеты решались легче. но отдельное спасибо моему инструктору Гулине, прекрасная женщина, которая доступно объяснила и город и площадку, ни разу не повысила голос, относилась ко всему с пониманием. она внесла огромный вклад❤️ только благодаря ей я сдала вождение с первого раза, именно она научила меня не бояться машин, дорог и всего прочего. с ней вы точно найдете общий язык, поймете все тонкости вождения и будете получать лишь удовольствие от вождения🥰 я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей Павлов

Хорошая автошкола. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Елена Игнатьева

Я проходила онлайн обучение, что очень удобно. Учебный материал предоставлен понятно, преподаватель рассказывал интересно. Спасибо большое инструктору Артуру, который вложил в меня первые навыки вождения, все рассказывает и показывает, указывает на ошибки. На все вопросы отвечает.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 111