Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Зарина Зарипова

Хочу поблагодарить автошколу «ДРАЙВ» за отличную подготовку к экзамену. Особенно хочу отметить преподавателя по теории (Накипова Радика Ракиповича), который не просто рассказывал,а объяснял логику каждой ситуации на дороге. Теоретические занятия были хорошо структурированы и интересны.Автомобили всегда в отличном состоянии.Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего администратора (Румию),всегда держала нас в курсе всего и поддерживала нас)

Источник: Внешние источники

Аяз

Очень хорошее обучение, инструктора и преподаватели классные!👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Сафарова

Автошкола хорошая, Зилия Равильевна преподаватель суперский 👍,огромное спасибо инструктору Гильфанов Юсуп Гильманович обучает вождению на 100 процентов, всем советую идти учиться в Драйф

Источник: Внешние источники

Ильмир Галеев

В автошколе Драйв мне очень понравилось учиться. Преподаватели мастера своего дела и всегда готовы помочь. Автомобили в отличном состоянии, что добавляет уверенности за рулем. Также отмечу гибкий график занятий, что позволяет выбрать удобное время. В целом, автошкола Драйв - отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить с комфортом и в дружелюбной атмосфере! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Ксеничка Маненко

Хочу выразить благодарность Раику Ракиповичу,инструктору по теории,с ним занятия проходили инстересно и порой даже весело,все рассказывал доходчиво.Так же спасибо менеджеру Румие,добрая отзывчивая,подскажет и ответит на любой вопрос.Конечно огромная благодарность инструктору по вождению Альберту,все объяснял спокойно без криков,благодаря ему права получила с первого раза!Всем рекомендую автошколу ,Драйв’ вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Альбина Мифтахутдинова

Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю теории в автошколе – "Драйв" преподавателю Альбине. Благодаря ее профессионализму и терпению я смогла легко усвоить все необходимые правила дорожного движения и подготовиться к экзаменам.Преподаватель умеет доступно и понятно объяснять даже самые сложные моменты, всегда отвечает на вопросы, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу на занятиях. Ее подход к обучению мотивирует и помогает сохранять интерес к материалу.Особенно ценю практические примеры из реальной жизни, которые делают теорию более понятной и запоминающейся. Благодаря этому я чувствую себя уверенно и готова к безопасному вождению.Рекомендую Альбину всем, кто хочет получить качественные знания и успешно сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Степа Зязев

На днях получил права, сдал с 1 попытки) ОГРОМНОЕ спасибо самому лучшему инструктору- Кабирову Ильнуру, коннект поймали с первого занятие, реально классный мужик. Все по факту расскажет, обьяснит, приведет личный пример из жизни, расскажет смешную историю, ну и научит водить, даже если опыта до этого было 0))) Зилия Равильевна - мой преподаватель, лучше не найти по всей Казани) если вы учитесь у нее, то считаете, что вам крупно повезло. Просто невозможно не понимать пдд после её занятий!! Также спасибо администрации) Буду в дальнейшем рекомендовать всем учиться в "Драйв"!!!😇

Источник: Внешние источники

Тахмина Тургунбаева

Отличная авто школа мне очень понравилось обучают очень хорошо советую всем, объяснить славами не возможно надо попробовать всем желаю удачи драйв самая лучшая из авто школ

Источник: Внешние источники

Давлатшох Давлатов

хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Дарья Решетникова

Отличная автошкола, хорошие преподаватели, всегда помогали если что то не понятно)

Источник: Внешние источники

ильдар

Отличная школа,всем советую

Источник: Внешние источники

Анна Сидорова

Замечательная автошкола! Альбина Абдуллина - очень компетентный и ответственный преподаватель по теории, каждый урок проходит в позитивной атмосфере, все объясняется на конкретных примерах и ситуациях из жизни. Нисколько не пожалела, что решила пойти учиться на права сюда по советам близких)

Источник: Внешние источники

Регина Сибгатуллина

Перешла в эту авто школу из другой, и не пожалела ни разу. Преподаватель Абуллина Альбина и Администратор Юлия всегда на связи на любой вопрос всегда есть ответ, никогда не бросают на один один с проблемой ☺️❤️ Если хотите быть уверены в том что вы получите максимум от авто школы то ДРАЙВ это именно то место 🙌

Источник: Внешние источники

Касира Барановская

Выбрала школу Драйв ,по отзывам . Благодарю менеджера Наталью Петровну . Преподаватель по теории Альбина Рафаэльевна доходчиво доносит материал .Благодарю Игоря Александровича инструетара по вождению ,в легкойи доступной форме донес основы управления авто .

Источник: Внешние источники

алена прокофьева

Выражаю огромную благодарность всему обучающему коллективу автошколы 🙏преподавателю Абдуллиной Альбине за понятное для учеников прохождение материала,помощь от нее всегда получает в трудные минуты каждый ученик 👩‍🎓 администратор Козикова Наталья всегда на связи отвечает на все 💯 ответственно выполняет свою работу. Самый лучший Инструктор по вождению Зарипов Радик🙏проблем в обучении совсем нет он может легко и спокойно донести информацию до участников так что научитесь быстро. Молодцы ребята 🌹🌹🌹спасибо большое за вашу не лёгкую работу 👍👍👍 советую всем кто хочет научиться хорошо водить автомобиль 🚓

Источник: Внешние источники

Your Fater

Я бы хотел выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" за профессионализм, индивидуальный подход и создание комфортной атмосферы на протяжении всего обучения. С уверенностью могу сказать, что это был отличный выбор, и я рекомендую "Драйв" всем, кто ищет качественное обучение вождению. Особую признательность хочу выразить нашему преподавателю по теории Саликовой Гульнаре Садыевне, инструктору по вождению Данилову Радику Константиновичу и менеджеру Хамидуллиной Алине Маратовне за их терпение, тактичность и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошо и понятливо объясняют.если что не понимаешь могут помочь.

Источник: Внешние источники

Тимур Нигматуллин

Замечательная Автошкола, обучался на дистанте, ни разу не пожалел что поступил сюда, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Прекрасно все! Менеджер Арина всегда ответит на вопросы и поможет. Преподаватель Надежда Валерьевна мне кажется самая лучшая что есть👌 все просто и доступно и самое главное все запоминается. Инструктор Лемехов Валерий Анатольевич замечательный! Рекомендую! Лучшая автошкола. Внутренний экзамен и теория просто без шансов на несдачу. Но а на такое вхождение хочется возвращаться всегда!

Источник: Внешние источники

Арина Агеева

Автошкола оставила положительное впечатление: квалифицированные инструкторы, понятные теоретические занятия и достаточно практики на дороге.Отдельное спасибо Наталье Александровне и инструктору Сергею Алексеевичу.Организация обучения удобная,менеджер Ольга,готова прийти на помощь в любое время. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и эффективно получить водительские права.

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 111