Наиля Ибатуллина
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по курсу теории Зилие Равильевне за понятное и доступное объяснение ПДД. На занятия ходила с удовольствием .
2204 отзыва о Драйв
Наиля Ибатуллина
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по курсу теории Зилие Равильевне за понятное и доступное объяснение ПДД. На занятия ходила с удовольствием .
Владислава Калугина
Сдала с первого раза! Спасибо огромное моей преподавательнице Гульнаре Садыевне за интересные лекции, она объясняла нам все самые простые и легкие вещи на пальцах! Прекрасный человек и безумно красивая девушка! Также предоставляет услугу квалификацированного авто психолога, что огромная редкость! Настроила меня на вождение, убрала страх и сомнение, очень поддержала Отдельная благодарность инструктору Даниэлу за терпение и труд! Каждое вождение проходило с огромным кайфом и желанием! Сложились очень крутые дружеские отношения, просто папа вождения моего с Всем огромное спасибо! Очень люблю Буду советовать абсолютно всем!
Сергей Танаев
Отличная автошкола "Драйв"! Закончил обучение, все понравилось. Четкая организация, спасибо менеджеру Светлане за оперативность и помощь во всех вопросах! Профессиональные и терпеливые инструкторы. Теория понятная, практика – максимально приближена к реальным условиям. Чувствую себя на дороге уверенно. Спасибо за качественную подготовку! Рекомендую!
Денис Васильев
Зилия Равильевна - лучший преподаватель теории, если будет выбор обязательно к ней. Дома ничего не делал, но все знаю, потому что все объяснено доступным и понятным языком. Помимо обучения всей группы, также индивидуально ответит на все вопросы. Теорию с ней вы сдадите с 1 раза стопроц
Динара Салахова
Привет автошкола понравилась!
Кимбаев Тамирлан
Хочу сказать спасибо Зилии Равилевне за непосильный труд, который она применила к нам, благодаря ей я освоил ученический материал и сдал внутренний экзамен с 1-й попытки!!
Сюмбель
Отличная автошкола. Рядом с домом, ездить никуда не надо. Менеджер очень приятная и приветливая, всегда все объяснит и сориентирует. Преподаватель тоже очень классная. Материал объясняет понятно и доступно со случаями из жизни. Советую
Элина Шагидуллина
Хорошая автошкола ,все понравилось,ходила с удовольствием сюда,хорошие учителя и инструктора!🥰
Алмаз Багаутдинов
1 час фактических занятий по вождению у них может равняться 4(!) академическим(такая ставка для покатушек по экзаменационному маршруту). 4 академических часа отводится на внутренний экзамен (которой могут не провести, как в случае с моей группой). 4 часа на экзамен в ГАИ(по факту за рулём вы будете сидеть минут 20 максимум), которые будут потрачены не персонально на вас, а на группу из нескольких учеников, у каждого из которых спишут по 4 часа, т.е. условный инструктор, который в этот день будет с вашей группой на экзамене, спишет себе не только ваши 4 часа, но и у десятка других учеников, вот такая вот чудовищная производительность у него. Потом 6 часов отводится на занятия на тренажере(с реальным вождением ничего общего нет), и 2 часа за вводное, которое списывается после просмотра видеоурока. Напомню что это всё часы отведенные на ВОЖДЕНИЕ. Для категории B их 56. Вычтите всё что я перечислил после первого предложения, и с учётом первого предложения прикиньте сколько вы реально проведёте за рулём. Я был неприятно удивлен такой калькуляцией. В договоре на обучение всего этого вы не найдете, поэтому делюсь здесь. Удачи с выбором автошколы!
Алия Сайфутдинова
Прохожу обучение в данной автошколе. Отдельно хочу отметить преподавателя Абдуллину Альбину. Очень подробно объясняет темы, отвечает на любые вопросы, вместе с курсантами тщательно разбирает билеты. Рекомендую данную автошколу!
Alloida DA
Обучаюсь в этой автошколе с удовольствием благодаря инструктору Альбине Рафаильевне. Хочется искренне поблагодарить!вы - профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх дороги. благодарю вас за безграничное терпение! удачи вам и талантливых учеников!
Гульчачак Бадыкова
Я прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольная . Инструкторы профессиональные, внимательные и терпеливые, объясняют всё понятно и доступно. Занятия проходят в комфортной обстановке вместе с Альбиной , есть возможность практиковаться на современном оборудовании. Особенно понравился индивидуальный подход к каждому ученику и гибкий график занятий. Благодаря этой автошколе я успешно сдал экзамены и получила водительское удостоверение. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить!
Эльвина Саляхова
Хорошее помещение, отличная подача материала и приятная атмосфера на занятиях. Всем рекомендую!
Настёна Сластёна
Отличная автошкола, могу сказать самая лучшая в городе 👍 хорошие преподаватели выражаю огромную благодарность Альбине😍мастер своего дела, хорошо объясняет и доходчиво 👍 одно удовольствие ходить на нп уроки )) спасибо огромное всему составу 👍 я рада, что выбрала именно эту школу)
Алёна Фархуллина
Прекрасная Автошкола! Сдала с первого раза!! Очень вежливый и профессиональный состав. Все доходчиво объясняют. Рада что выбрала именно эту автошколу!!!
Сила Небесная
Хорошее обучение, теория тщательно объясняется. Отдельно хочется отметить весьма дружелюбного и понимающего администратора Алину Маратовну и преподавателя Альбину Рафаилевну, которая на примере жизненного опыта классно объясняет материал)
Марина Васильева
Хочу выразить огромную Благодарность, преподавателю Альбине. Она лучшая🤩👍так все понятно объясняет, учиться ожно удовольствие , мне все нравится 💞 буду рекомендовать только Вас всем моим знакомым😀
Яна Ибрагимова
Очень понравилось обучение в этой автошколе! Благодарность самому лучшему преподавателю Альбине Абдуллиной🙏
Софья Востулова
отличная автошкола. администратор добрый всегда помогут, хорошо преподают , ответят на все ваши вопросы.
Элина Галимзянова
Очень нравится автошкола,удобно рядом с домом.Администратор очень приветливая,преподаватель классный