Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Юля Бедарева

с большой благодарностью вспоминаю обучение тут. изначально было сложно сдать внутренний экзамен, но потом я поняла, что только к лучшему, что он такой жесткий, потому что в гаи я сдала экзамен с первого раза. в общем крутая автошкола и подход к обучению крутой

Источник: Внешние источники

Буба Дуба

Да, инструкторы здесь строгие, не будут с вами сюсюкаться. Но они учат не просто сдать экзамен и забыть, а именно водить машину в реальных условиях плотного городского потока, перестраиваться, парковаться там, где мало места. Это гораздо ценнее, чем просто накатать площадку.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола всем советую, преподносят материал на высшем уровне)

Источник: Внешние источники

Карим Галимзянов

Хочу сказать спасибо вашей автошколе и особенно поблагодарить своего инструктора Эдуарда Романовича. С первого занятия нашли с ним общий язык, доходчиво объяснял уроки вождения, очень понравилось! Учебная машина была полностью исправна, было приятно ездить. Благодаря Эдуарду Романовичу понял практический экзамен на 100/10 и сразу сдал на права❤ Галимзянов Карим Русланович

Источник: Внешние источники

Айгуль Гатауллина

Современные машины, вежливые, хоть и требовательные, инструкторы. Весь процесс обучения построен грамотно, от Теории до практики. В целом, впечатления остались положительные, хоть и пришлось потрудиться.

Источник: Внешние источники

Вероника Филиппова

Сдала экзамен с первого раза благодаря грамотным преподавателям. Инструктор у меня был супер терпеливый и профессиональный, никогда не повышал голос, даже когда я путала педали 😂

Источник: Внешние источники

Зарина Энкова

меня зовут Зарина, мне 17 лет, я сдавала экзамен в инспекции 14.07.25 на категорию В на автомате. как только я приняла решение о том, чтобы сдавать на права, я без каких либо сомнений выбрала автошколу «Драйв», лучшие просто! супер приятный менеджер Юлия, прекрасный преподаватель по теории Николай, и самая замечательная инструкторша Гулина Л к я сдала с первого раза! спасибо большое им всем, за предоставленную возможность не бояться дорог,и уметь граммотно водить! лучшая автошкола в казани!

Источник: Внешние источники

fermi fermi

Профессиональный препод Ольга, отлично объясняет теорию на практических примерах из жизни. Менеджеру Юлии спасибо за сопровождение по документам и напоминании о дедлайнах. Единственный минус -- сначала подверждали, что Октавия в автопарке есть, но в итоге нет.

Источник: Внешние источники

Albina Albina

Крутая автошкола! Несколько тарифов на обучение - на любой кошелёк. Формат обучения можно выбирать, хочешь очный, не можешь посещать занятия есть возможность выбрать онлайн обучение. Изучала теорию онлайн, запись видеолекций можно смотреть в удобное время, график сдачи зачётов индивидуальный. Лекции интересные, с примерами, с комментариями из личного опыта лектора, при этом лаконичные, слушать одно удовольствие. Рекомендую инструктора по вождению Хасанова Гаделя Гарафовича - профессионал в своём деле.

Источник: Внешние источники

Лилия Фатахутдинова

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Чипышеву Александру!!! Это единственный инструктор в Казани, в моей категории ,ВЕ. Я обучалась в другой автошколе, завалила вождение и сразу поняла, что нужно менять инструктора. Таким образом, я вышла на Александра. Занимались с ним практикой, после этого я сразу сдала вождение. Хочу сказать, объясняет так, что остаётся только проглотить материал! Это профессионал своего дела!!! Побольше бы таких мастеров! Спасибо Вам огромное!!! Вы - Талантище!!! Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Никита Мадиянов

Спасибо огромное Кабирову Ильнуру, отличный инструктор объясняет на высшем уровне, всем советую к нему.

Источник: Внешние источники

Дарья .

Классная автошкола с видимым результатом, обещали 96% сдачи с первого раза и действительно сдала с первой попытки. Обучалась в автошколе драйв в филиале на сибирском тракте, хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в процессе обучения. Преподаватель по теории Диана Германовна все объясняет на понятном языке, доходчиво, без лишней воды, все уроки теории проходили очень структурированно и понятно для восприятия, с этим проблем точно не было. Инструктором у меня был Бахтияров Андрей Ильич, профессионал своего дела. Я сдала с первого раза благодаря ему это точно, все практические занятия проходили прекрасно, обучает и готовит к экзамену на все пять с плюсом! Также отдельное спасибо администратору Юлии, очень приятная, всегда поможет, все расскажет и подскажет, при спорных ситуациях подскажет и поддержит, одним словом участвует в процессе обучения! Рекомендую 100%!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Курова

Долго выбирала автошколу соотнося различные факторы, не пожалела, что остановила свой выбор на автошколе Драйв. Удобное расположение рядом с домом, возможность обучения онлайн, в связи с работой очень выручал данный вариант. Все видеоуроки понятны, плюс можно пересмотреть , открываются по мере решения тестов. При соблюдении всех рекомендаций преподавателей и инструкторов сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Большое спасибо инструктору Юсуп Гильмановичу за уроки вождения, чёткие комментарии без лишней информации и секреты вождения на механике 😁 Обучением довольна, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Aleksandr Svinoboev

Обучаюсь в данной автошколе, очень доволен. Отдельно огромное спасибо преподавателю по теории Зилие Равильевне, хорошо объясняет материал, приводит примеры из жизни которые помогают понять хорошо теорию, всегда готова помочь разобрать ошибки и вопросы. Всегда находится на связи и объясняет ошибки.

Источник: Внешние источники

Natalya Ipatova

Лучшая автошкола, очень внимательный персонал, «ведут за руку» от и до, проговаривают каждый нюанс, касающийся экзаменов и зачетов, все организовано на очень высоком уровне. Теория для обучающихся онлайн - супер, все понятно и объясняется на жизненных примерах, а не просто по учебнику. И самая огромная благодарность инструктору Гаделю. Рада, что выбрала именно эту автошколу, рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Ксения ……

Хорошая автошкола , все хорошо объясняют. Администратор Юля всегда на связи. Преподаватель Альбина Рафаилевна суперская❤️❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма инструкторскому составу категории А автошколы. Хочу отметить четко отлаженный механизм практического обучения и гибкие графики занятий которые подбирают под ваше свободное время. Фарид С.

Источник: Внешние источники

Светлана Дымова

Автошкола огонь!🔥 очень понравился подход преподавателя по теории-Зилии Равильевны, все ситуации пдд всегда объяснялись на простых жизненных примерах, что очень хорошо запоминается и укладывается в голове😍 если что-то не понимаешь, без проблем все объяснят, вопросы по пдд, как орешки щелкаю🌰

Источник: Внешние источники

Танялох …

Автошкола мне очень понравилась, все очень понятно и хорошо объясняют, отдельно хочу отметить преподавателя Подрядову Зилию , обучает курсу теории на отлично, приводит в пример жизненные ситуации и в целом обучение проходит очень интересно, а не просто на заучивании билетов, всем рекомендую именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Елена Ахметханова

Добрый день, я закончила обучение в этой школе, но не сданы еще экзамены в Гаи,мне все очень понравилось преподаватель Подрядова Зилия,всё понятно объясняет,инструктор тоже объясняет всё понятно, очень много полезных советов даёт по вождению,спасибо этой автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 111