Юля Бедарева
с большой благодарностью вспоминаю обучение тут. изначально было сложно сдать внутренний экзамен, но потом я поняла, что только к лучшему, что он такой жесткий, потому что в гаи я сдала экзамен с первого раза. в общем крутая автошкола и подход к обучению крутой