Камила Камалова
Выражаю автошколе «ДРАЙВ» Клара Цеткина, слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Наталье Александровне. Огромное Спасибо инструктору Айнуру, (Kia ceed) Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Мне очень повезло с инструктором. ( благодаря им я сдала все с первого раза! И огромное спасибо администратору Светлане, которая всегда была на связи и готова была помочь. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! ❤️ Буду скучать !