Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Камила Камалова

Выражаю автошколе «ДРАЙВ» Клара Цеткина, слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Наталье Александровне. Огромное Спасибо инструктору Айнуру, (Kia ceed) Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Мне очень повезло с инструктором. ( благодаря им я сдала все с первого раза! И огромное спасибо администратору Светлане, которая всегда была на связи и готова была помочь. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! ❤️ Буду скучать !

Источник: Внешние источники

Hl Hl

Инструктор,администратор,преподаватели-огонь)хотите сдать экзамен с первого раза,то вам сюда)отличная школа.инструктор Антон сделает вас профессиональным водителем.после трех занятий уже выучите площадку.а администратор Влада всегда скоординирует,поможет и поддержит)все ваши действия распишет по шагам.отличная команда,спасибо вам большое👏

Источник: Внешние источники

Vladik Glumov

Я благодарен школе Драйв , за то что грамотно учат , каждый непонятный для вас билет помогут разобрать и полностью понять , этим они и добиваются от учеников 100% сдачи , самое главное не ленитесь , инструктор Сергей , благодарен ему за то что обучил с нуля , все сдал с 1 раза , все те кто идут не просто валять дурака , а на самом деле идут за правами , все записывайтесь к нему !!!! Если идете от балды тогда вам к другим .

Источник: Внешние источники

morty

Отличная автошкола. Учитель доходчиво объясняет. Приходите, не пожалеете:))

Источник: Внешние источники

ِAdmin

Хорошая автошкола, нареканий нет, все педагоги вежливые, профессионалы своего дела. Сдала экзамены с первого раза)). Попросила инструктора женщину, откликнулись, предоставили такую возможность. Рекомендую эту школу, если кто не решается👍

Источник: Внешние источники

Адиля Айдаровна

❗️Самая лучшая автошкола в Казани. Преподаватели запоминающемся образом объяснят теорию, а инструкторы постараются, чтобы вы были классными водителями. 📌 Когда я сдавала экзамен, у меня по теоретической части не было ни единой ошибки, благодаря этой чудесной автошколе. 💯 А так же огромная моральная поддержка, как во время обучения, так и во время сдачи экзаменов. ❤️ Я полюбила Вас с первого дня обучения, спасибо большое за Ваш огромнейший труд

Источник: Внешние источники

Юсуф Салимзянов

Отличная автошкола. Все доходчиво объясняют и приятно учиться

Источник: Внешние источники

Александр Петровский

Очень хорошая автошкола. Обучение максимально простое и доступное для людей всех возрастов. Отлично готовят к экзамену и не дают расслабиться. Помогут подобрать оптимальный для вас график. Большое спасибо автошколе "Драйв" за обучение!

Источник: Внешние источники

Дамир Аскаров

Добрый администратор,всегда подскажет и поможет Хорошие преподаватели по теоретической части,а также инструкторы по вождению)

Источник: Внешние источники

Зарина Гимадеева

Отличная автошкола, прекрасные преподаватели, что по теоретической части, что по вождению. Советую!

Источник: Внешние источники

Гузель Салихова

Сегодня я получила права благодаря этой автошколе. Наш преподаватель - Мубарак Фаттахович, профессионал своего дела, благодаря ему я не просто заучивала теорию, а действительно понимала ее! Опытный инструктор смог научить правильно и безопасно водить автомобиль. Экзамен сдала с первого раза! Спасибо за знания и практику)

Источник: Внешние источники

Лиана Максумова

Отличная Автошкола нацеленная на результат 👍🏻 Прекрасные преподаватели и инструктора. Советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Лейла Закирова

Добрый день! Хотела оставить отзыв о своём обучении в автошколе Драйв (ул. Сафиуллина 50А). Начать хочу со слов благодарности Ильнуру Мавлетовичу, преподавателю ПДД. С удовольствием ходила на все занятия, очень грамотный специалист и душевный человек👍 Администратор Амира 24/7 была с нами на связи. Мы все знали, что со всеми вопросами, а иногда и глупыми, мы могли обратиться к ней и всегда получали развёрнутый ответ! Ну и, конечно же, не хочу оставлять без внимания автоинструктора Зайнутдинова Ленара, профессионала своего дела! Да, не всегда получалось "не кидать сцепление" или каким-то образом вместо 1й передачи "втыкалась" 3я, но, несмотря на все сложности, которые возникали лично у меня, Ленар ко всему относился с пониманием и благодаря своему опыту, сумел подготовить меня к экзамену в ГАИ и выкинуть из моей головы все страхи. Хочу отметить, что сдала с 1го раза, при том, что до этого ни разу не ездила за рулем и даже не умела заводить машину! Я считаю, что автоинструктором проделана колоссальная работа! Ленар, спасибо тебе большое еще раз! Желаю тебе побольше ответственных учеников и чтобы ласточка всегда была на ходу!!!

Источник: Внешние источники

Энже Латыпова

Обучение здесь хорошее. Преподаватель по ПДД объясняет хорошо. Инструктор по вождению умеет найти к каждому проход. Самое главное было желание и умение прислушиваться что хотят донести каждый инструктор до нового ученика. Инструкторам желаю БОЛЬШОГО терпения.

Источник: Внешние источники

Никита Васильевич

Отзыв от Данила Ермолаева Хочу выразить огромнейшую благодарность данной автошколе! Отличное преподавание теории от Натальи Александровой. Ее уроки безумно хотелось посещать. Отдельная хотелось бы отметить инструктора Илью (rapid 937), благодаря ему, как внутренние, так и гаи, я сдал все с первого раза. Замечательный инструктор. Вообщем всем советую, замечательная автошкола.

Источник: Внешние источники

gulnarochka.1975

Драйв по Ахунова 18. Пришёл в эту школу чтоб отучиться на категории А, В, С. Мне не повезло. Инструктор списал около 24 часа практики. Мы их не проездили, а он нагло сказал что часы закончились и доп часы уже платные. Теория проходит онлайн но к этому я был готов. Если бы сам не готовился ничего бы не сдал. Теорию и площадку сдал с первого раза, а город не сдал дважды. На третий раз сдал. Кроме этого я изначально заплатил за 2 другие категории А и С. После вопроса когда обучение на другую категорию был удивлён услышав ответ что группа уже запущена, и следующий набор в 2021 году. Так я и пришёл к вам учиться чтоб закончить всё в 2020! В 2021 у меня ЕГЭ и нет возможности ещё и сюда ездить. Написал заявление на возврат денег, и вот уже месяц прошёл как денег не возвращают. Школа отстой, надувательство, полная безответственность, инструктор этот никогда не подготовит к экзамену с таким отношением. Не советую данную школу, обходите её стороной

Источник: Внешние источники

Светлана Дмитриевна

Школа по себе норм но администраторы могут взглядом тебя унизить ,я понимаю что мы тут не бесплатно учимся ,но такого отношения со стороны администраторов которое лицо автошкола мне кажется не допустима ,разговаривают так как будто я из леса пришла к ним домой Честно даже ходить не захотелось И так было нетто ко по отношению ко мне ,только вот на днях

Источник: Внешние источники

О Х

Сдала на права с первого раза, за что огромное спасибо инструктору Чипышеву Александру! Самый лучший! Научил водить уверенно и ничего не боятся. Все доходчиво объясняет. Рада, что попала именно к нему.

Источник: Внешние источники

Радис Калимуллин

Хорошая Автошкола Обучение на высшем уровне А также огромную благодарность моему инструктору Альберту! Большой респект ему!!!

Источник: Внешние источники

Lëva KZN

Отличная команда, которая поможет Вам получить права. Открывал кат. А и Д при стаже "ВС" 13 лет, на лекциях ПДД очень интересно, вёл Николай Андреевич.Практика на автобусе тоже только положительные эмоции,обучал меня Габделнур, за отведённые часы подготовил с нуля. Практика на мотоцикле, так как шёл я в автошколу именно за кат. А, вообще меня поразила; опыта вождения мопедов и мотиков у меня не было, думал, что не уложусь в отведённые часы, но ошибался. Инструктор Виталий с нуля подготовил нас к успешной сдаче в ГИБДД. При оформлении и сдаче документов проблем тоже не возникло, администраторы очень компетентные и приветливые девушки, которые всё объясняют более чем доступно. Надеюсь не сильно похоже на заказной отзыв, просто реально понравилась эта автошкола.

Источник: Внешние источники
Страница 107 из 111