Радик Салахов
Плохая автошкола, никакой клиентоориентированности, не докатывают с вами часы вождения, в целом очень пофигистичное отношение
2204 отзыва о Драйв
Радик Салахов
Плохая автошкола, никакой клиентоориентированности, не докатывают с вами часы вождения, в целом очень пофигистичное отношение
Альбина Хусаинова
Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв (Мавлютова)! Недавно завершила у Вас обучение на категорию А🏍️ осталось только получить удостоверение) Приветливый персонал, отличный преподаватель Николай Андреевич😌 И конечно же, замечательный, внимательный, талантливый и самый лучший инструктор Волков Виталий Андреевич 🤗 Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Однозначно,советую!
Юля Габдрахманова
Понравилось в автошколе Драйв обсалютно все! Училась на сибирском тракте 8. Инструктор Инсаф , преподаватель от бога . Все доходчего объясняет, не кричит ,ни ругается!) В гаи экзамены сдала с первого раза. И теорию и вождение. РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
Амир Гильмутдинов
Год назад обучился , инструктор Дамир просто молодец не ожидал что будут так учить как своих детей все экзамены здал всё супер
Alina Giniatullina
Плохая работа администраторов
Артур Аухадеев
Отличная автошкола, учился в 2016 на С категорию, в 2020 на СЕ. Автомобили хорошие, все вопросы решаются быстро. В 2016 инструктором у меня был Ильдар, все было здорово. В этом году огромная благодарность инструктору по СЕ Линуру - сдал сегодня экзамен в городе с первого раза!
Владимир Тарасов
Отличная автошкола. Учился на категорию С. Николай Андреевич доступно все объясняет, инструктор Ильнур тоже отлично обучает. Спасибо вам большое)
Алия Файзрахманова
Здравствуйте, училась в автошколе этим летом, решила оставить отзыв. Автошкола даёт все необходимые знания, все доходчиво и понятно. Хочу выразить благодарность преподавателям и администратору за своевременную помощь.
Артур Сафин
Говорили что график подбирают под вас ! Ничего подобного ! Делают так как им удобно и разговаривают как цари ! Не рекомендую
Филия Адельгареева
Все понравилось, все хорошо, преподаватель доступно и чётко все объяснял. Отзыв от Емешев Дмитрий Владимирович
Филия Адельгареева
Очень все понравилось, особенно преподаватель Николай, все доступно объясняет. Отзыв от Дунио Анатолий Вячеславович
Филия Адельгареева
Светлана-чудо! Чмоки)) хорошего дня! Отзыв от Дубограева Александра Дмитриевича
Лиана Горелышева
Обучалась в данной школе, все осень понравилось, преподаватели замечательные, доходчиво объясняют. Инструктора выполняют свою работу на отлично. Ве б персонал вежлив и помогут если надо. Советую школу!! 5из 5
Альбина Макарова
Обучалась в автошколе Ак. Глушко 9, все замечательно Мубарак Фаттахович всегда был внимателен к курсантам , все доступно объяснял. Спасибо администратору Кристине за обратную связь 24/7, за помощь и ответы на все вопросы.
Филия Адельгареева
Автошкола крутая! От админа до преподавателя! Современное оборудование и класс, рекомендую! Даминова Эндже филиал на Чистопольской 15
Филия Адельгареева
Начал здесь учиться недавно, все нравится, администратор во всем помогает, преподаватель знает все тонкости своего дела! Мосунов Ярослав филиал на Павлюхина 108
Филия Адельгареева
Все на высшем уровне! Рекомендую, не пожалеете! Панин Роман гр. 22-2018
Филия Адельгареева
Хорошая автошкола!Работают на качество и результат!Буду рекомендовать своим друзьям! Баканова Наталья гр.22-2018
Zy Malik
прекрасная автошкола! администратор на дк химиков всегда помогала, и отвечала на вопросы.
Alexander Made
Учился в данной Автошколе Объясняют понятно) Спасибо всему коллективу! Сдача с 1го раза Рекомендую