Роза Валиева
Автошкола лучшая в Казани! Прекрасный персонал, ни разу не пожалела о выборе! Всем советую! Побольше вам таких же добрых как и вы клиентов!!!
2204 отзыва о Драйв
Роза Валиева
Автошкола лучшая в Казани! Прекрасный персонал, ни разу не пожалела о выборе! Всем советую! Побольше вам таких же добрых как и вы клиентов!!!
Эльмира Галимуллина
Приветливые и очень добрые администраторы, школа на высоте! Преподаватель Николай Андреевич прекрасно все объясняет, инструктору по вождению Руслан Рустемовичу огромное спасибо! Люди с большой буквы!!! Благодаря вашей работе удалось получить долгожданные права! +1 водитель! Успехов и процветания вашей школе!:))))))
Альберт Загидуллин
Обучался в автошколе на категорию Д. Обучением остался доволен. Экзамены сдал с первого раза. Спасибо преподавателю Николаю и инструктору Габдельнуру. Лучшая автошкола в Авиастрое. Рекомендую.
Рустам 😎
Спасибо автошколе за полученную категорию С. Все успешно сдано с 1 раза . Спасибо преподавателю Николаю Андреевичу , инструктору , администраторам и всему руководству за обучение 🤝Всем советую автошколу , не пожалеете в выборе 🔥🔥🔥
Александра .
Замечательная автошкола, где ко всему подходят очень ответственно. Хочу в первую очередь выразить благодарность Наталье Александровне-преподавателю от Бога! На всех занятиях было интересно. Она всегда на позитиве и отвечала на любой интересующий вопрос) Ко всем очень внимательна и терпелива. К теории готовят по максимуму, поэтому на экзамене сложности не было вообще. Замечательный инструктор Фадеев Илья - мега терпеливый человек)) Все проговаривал, что-то непонятно-объяснял по несколько раз, никогда не позволял себе срываться, повышать голос. Если будет возможность выбора-советую 100% На экзамене инспектор отметил хорошее вождение. Спасибо администратору Светлане за оперативные и подробные ответы на все вопросы! Единственное замечание к автошколе-внутренние экзамены ставили в рабочее время. Приходилось самой договариваться и приходить в другое время, что не очень удобно. Желаю процветания ! Всем успехов на экзамене 💪🏻
Олешка Стрелков
Очень хорошая школа . Благодарен за эти знания . Преподаватель Мубарак Фаттахович настоящий профессионал . Спасибо большое ,рекомендую всем
Андрей Ялалов
Обучаюсь в данной автошколе,все нравится,очень приятный коллектив и приветливый администратор
Юлия Новикова
Отличная автошкола! Теорию дают понятным языком, отвечают на любые вопросы! Спасибо Диля Фаритовна! Администратор Влада всегда улыбчива, отлично координирует во время обучения! Инструктор Богдан просто супер! Сделает профессионала даже из самого неопытного новичка! Очень доступно объясняет и поддерживает! Все занятия проходят замечательно, только позитивные эмоции!
Софья Журлова
Обучаюсь в автошколе "Драйв" в данный момент, тесты по ПДД даются более менее легко, потому что преподаватели объясняют все очень доступно и понятно, с любым вопросом могу обратиться и мне обязательно помогут. Администратор ответственно подходит к работе с группой, всегда с нами на связи, с ним постоянный коннект и взаимопонимание😇 Верю, что со знаниями из этой автошколы я сдам на права с первого раза! 🙏 Много моих знакомых обучались именно здесь и я тоже буду рекомендовать автошколу "Драйв" на Пушкина своим друзьям! Спасибо!
Ильназ Залялиев
Все супер!!! Не пожалел что пришёл сюда. Всем рекомендую! Спасибо учителю и инструктору Спасибо большое😁
Алексей Алексеев
Автошкола отличная, преподаватель объясняет все мелочи и нюансы, отвечает на любой вопрос, занятия интересные. Инструктора не ругают если тупишь, а подсказывают как надо поступить! Одни положительные эмоции, рекомендую!
Ruslan Zalyaliev
Отличное обучение, инструктора 👍 Советую всем :)
Smile ❤️
Отличная автошкола . Муж прошёл обучение на категорию С . Все успешно сдал . Спасибо преподавателю Николаю Андреевичу и инструктору Ильдару 🙏🏻
Кира Артемьева
Пришла в эту автошколу по рекомендации подруги. Шикарная автошкола. На занятия ходила с удовольствием. Учительница Наталья Александровна очень хорошо учит , объясняет!!!! Зачеты благодаря ей сдавала с первого раза. Инструктор Илья очень вежливый, мастер своего дела . Благодаря ему научилась хорошо водить . И сдала экзамен в гаи с первого раза. Спасибо вам большое
KazaN BakU
Обучаюсь в этой автошколе!!! И я просто в восторге!!! Спасибо вашему большому коллективу, а особенно администратору Владе, преподавателю Диле Фаритовне и инструктору Альберту!!!! Спасибо!!!
Екатерина Н
Отличная Автошкола! Очень ответственно подходят к выполнению работы:) все просто и понятно)
Камилла Алеева
Очень нравится, преподаватели хорошо объясняют
Лия Яруллина
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Драйв»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Радику Ракиповичу профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором) Ну, а как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Богдана Боечко к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Драйв», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!
Алина Вагапова
Отличная Автошкола! Вежливые и приветливые администраторы и все сотрудники! Высокий сервис и качественное обучение. +1 водитель 😅🙈 спасибо, Драйв!❤️
Yuliya Yuliya
Добрый вечер,хочу выразить огромную благодарность вам🤗Училась на Серова. Наталья Александровна, отличный преподаватель,все доходчиво объясняла,научила нас всему🙂 Светлана прекрасный администратор,всегда была на связи,помогала нам с оформлением документов и многими вопросами) Самый лучший инструктор Илья🔥🔥🔥Я очень рада,что попала к нему.Мега позитивный,все спокойно и доходчиво объясняет. Одним словом профессионал. На экзамене очень переживал за каждого из нас и поддерживал. Просто замечательный инструктор) Только благодаря ему я научилась водить и сдала с первого раза. Спасибо большое 🙏 Раньше когда задумывалась о правах, не решалась идти учится,но сейчас я очень счастлива,что пошла учиться именно в эту автошколу)Все кто принимал участие в моем обучении просто мастера своего дела) Если кто-то думает идти или нет учиться в эту автошколу,скажу только одно, однозначно идти,здесь вас всему научат и всегда помогут☺️ Ещё раз скажу огромное спасибо за все,вы просто супер❤️