Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Олег Григорьев

Сегодня сдал экзамен в ГИБДД с первого раза, о чем хочу поблагодарить преподавателя по теории за доходчивое и многократное объяснение учебного процесса и теории. Но особенная благодарность инструктору по вождению за огромный профессионализм в своем деле, за умение спокойно, грамотно и очень доходчиво научить будущего водителя правильно вести себя на дороге, только благодаря его работе собственно я и сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Наталья Демидова

От обучения остались только приятные впечатления. Очень грамотные и приятные инструкторы, дают подробные указания и советы, каждое занятие доставляло огромное удовольствие. Сдала с первого раза!!! И мне кажется в этом большая заслуга инструкторов. Молодцы!

Источник: Внешние источники

Елена Лаптева

Ура! Моя мечта исполнилась! Я получила права! Это был сложный путь, но благодаря профессионализму и тем знаниям, которыми делились с нами преподаватели и инструкторы, все становится реально и достижимо Спасибо большое автошколе за приятную цену стоимости обучения, за поддержку и веру в каждого из нас, что мы сможем и все у нас получится.

Источник: Внешние источники

Наиль Низамов

Отличная автошкола. Вряд ли в Казани ещё есть автошколы, которые так же серьезно относятся к обучению студентов.

Источник: Внешние источники

Кристина Моисеева

Вчера получила права) Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Доступная теория благодаря Мубараку Фаттаховичу, профессиональный и спокойный инструктор Дмитрий Вежливый администратор, который всегда на связи- Марина 🥰 В ГАИ нас встречали представители автошколы «Драйв» и сопровождали на протяжении всего экзамена Рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Лилия Салимбаева

Автошкола номер 1 в Казани ,я считаю,адекватный подход к обучению,как теория так и практика

Источник: Внешние источники

Алия Хамидуллина

хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв! сдала с первого раза) все благодаря преподавателю - Наталье Александровне, объяснила все доступным языком и ответила на все возникшие вопросы 🙏🏼 Огромное спасибо инструктору Илье, объяснил все до мелочей, отработали вместе каждое упражнение😊 и отдельное спасибо администратору Светлане, благодаря ей не возникло отдельных вопросов по документам, все было орагнизовано прексрано! еще раз всем огромное спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Nina Chegodaeva

Спасибо большое автошколе Драйв! За полученные знания и получение водительского удостоверения,сдав успешно с 1 раза !!спасибо преподавателю Наталье Александровне за теорию , все доступно , понятно ) спасибо инструктору Сергею ,все доходчиво объясняет) спасибо администратору Светлане за помощь в документах, ответах на все вопросы) спасибо всему руководству , процветания Вам ) всем буду Вас рекомендовать )

Источник: Внешние источники

Вероника Зарипова

Обучалась в этой автошколе на категорию В автомат. Очень понравилась теория в исполнении Николая Андреевича. Удобное приложение для отработки теории. Спасибо, сдала с первого раза😊

Источник: Внешние источники

lll lll

Советую данную автошколу ! Мубарак Фаттахович обучает на высшем уровне, занятия проходят на одном дыхании .

Источник: Внешние источники

линар мухамедзянов

Мубарак Фаттахович, прекрасный преподаватель с многолетним стажем работы и гибким подходом к каждому курсанту. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Саша Бузанов

Отличная автошкола!!!Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лев Аксенов

Хорошая автошкола,быстро обучился и сдал

Источник: Внешние источники

Наталья Кузнецова

Прекрасная автошкола. Преподаватель Мубарак Фаттахович самый лучший! Все объясняет, всем советую. Инструктор Владимир-прекрасный человек, ни разу не повысил голос, все объясняет и научил прекрасно ездить🙏🏽 сдала экзамен с первого раза. Всем советую автошколу Драйв.

Источник: Внешние источники

Emil Dert

Советую данную автошколу по адресу Глушко 9,отличный персонал,Мубарак Фаттахович лучший

Источник: Внешние источники

Ульяна Воронина

Замечательные преподаватели по теоретическому и практическому курсу .Преподносят информацию в доступной форме .Отдельное спасибо Натальи Александровне(теория)и Арякову Сергею(инструктор).Буду рекомендовать своим знакомым

Источник: Внешние источники

Женя Поживилко

Отличная школа! Преподаватель, Мубарак Фаттахович, очень внимательный. Ответственно подходит к обучению, большая ему благодарность. Требовательный и в меру строгий, это даже хорошо. Буду рекомендовать своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Мила Романова

Очень классная автошкола! Ни разу не пожалела ни о чем. Никого не оставят без внимания и каждому все объяснят. Мубарак Фаттахович лучший преподаватель, если бы не он, я бы не разобралась бы в теории. Всегда рад видеть, научить и объяснить, если во время занятия вы что то не усвоили, вы сможете придти на занятие дополнительно. Инструктора очень классные. Ни в коем случае не наругают вас , если на дороге/площадке вы где то недопоняли или что то сделали не правильно. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Барееву Руслану. Благодаря ему я научилась ездить и не боятся выезжать в город. Советую.

Источник: Внешние источники

Алмаз Валишин

Автошкола супер, спасибо за обучение, всем советую

Источник: Внешние источники

Rustik Zaripov

Большое спасибо за обучение на С категорию! Администраторы на Мавлютова очень позитивные и добрые девушки. Преподаватель по теории Николай Андреевич обьясняет все максимально доступно, большой багаж знаний. Инструктор по вождению также максимально обходительный. Очень рад, что выбрал именно вас, буду всем советовать! Процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники
Страница 105 из 111