Олег Григорьев
Сегодня сдал экзамен в ГИБДД с первого раза, о чем хочу поблагодарить преподавателя по теории за доходчивое и многократное объяснение учебного процесса и теории. Но особенная благодарность инструктору по вождению за огромный профессионализм в своем деле, за умение спокойно, грамотно и очень доходчиво научить будущего водителя правильно вести себя на дороге, только благодаря его работе собственно я и сдал экзамен.