Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Лев Панов

Учился 5 месяцев назад . Впечатление осталось только положительное. Здесь действительно инструктора настоящие профессионалы, внимательные, если что-то было непонятно, то объясняли сколько нужно. Вождение далось легко. Экзамена конечно немного боялся, но сдал с первого раза. Я остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Карина Астафьева

Прошла обучение в автошколе драйв, на беломорской Сдала все с первого раза в ГАИ👍 Спасибо преподавателю Николаю за интересную теорию ☝🏽 пдд 20/20😄 Администратору Юлии за отзывчивость ☺️ Инструктору Айзату за терпение и всегда отличное настроение 😍

Источник: Внешние источники

Юлия Беляева

Очень хорошие преподаватели и сотрудники. Находят подход к каждому курсанту. Теорию объяснили очень хорошо и понятно. Так что решить экзаменационные билеты труда не составило вообще. Результат- все экзамены сданы с первого раза. Всем рекомендую пойти именно сюда.

Источник: Внешние источники

Олег Григорьев

За время обучения в автошколе у меня не возникло никаких проблем с теоретическими и практическими частями обучения. Преподавание проводилось на достойном уровне. Все вопросы и пожелания были учтены и согласованы. Никаких претензий и недопониманий не возникло.

Источник: Внешние источники

Олег Григорьев

Считаю, что Драйв - солидная, "классическая" автошкола с сильным преподавательским составом и хорошей материальной базой, дающая твёрдые навыки вождения и хорошо готовящая к экзаменам. Любой курсант, который будет много работать над собой и "пахать" на каждом занятии, получит нужный результат! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Елена Лаптева

Хочу поблагодарить автошколу Драйв за полученные знания. Учителя здесь все объясняют, на все ваши ошибки укажут. Спасибо им большое за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Записавшись на курсы, я и представить не могла, что смогу сдать все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Лаптева

Выбирала автошколу рядом с домом, выбрала автошколу Драйв. И не пожалела. До этого не знала совсем ничего, здесь научили абсолютно всему. Познакомилась с молодым человеком))) и мы вместе сдали экзамены с первого раза! У автошколы очень доброжелательный коллектив, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Альберт Рушайло

Все было прекрасно, очень рад что пошёл учиться именно сюда. Теория была на высшем уровне, прошли все темы + доп. информация от преподавателя о экзаменах и из жизни. Автопарк современный, машины без повреждений и на уверенном ходу, автошкола сопровождала до экзамена полностью и всячески помогала, в общем я очень рад.

Источник: Внешние источники

Firyuza Khayrulina

Буду советовать автошколу всем знакомым! Много филиалов, что очень удобно. Отдельное спасибо преподавателю, Мубараку Фаттаховичу, все знания передали нам грамотно, разжевали, объяснили. К каждому находит подход, это огромный плюс. Экзамен сдала с первого раза! Спасибо!))))

Источник: Внешние источники

Альбина Ю

Очень понравилась автошкола. За время обучения не возникало никаких проблем. Учителя и инструктора супер. Мубарак Фаттахович доходчиво объясняет теорию, находит подход к любому ученику! Так что теорию сдадите с первого раза. Также понравился педагог по медицине. Инструктор Рамиль отлично обучает вождению, никаких страхов на дороге не было. Очень добрый и отзывчивый. Также благодарность Администраторам, помогают со всеми вопросами и документами на протяжении всего обучения. :)

Источник: Внешние источники

Юлия Мухаметзянова

Автошкола мне очень понравилась! Училась на Глушко 9/2. Доброжелательные администраторы, много филиалов по городу, очень удобно! А самое главное это наш преподаватель Мубарак Фаттахович! Все объяснял доступно и понятно! Занятия проходили всегда очень позитивно, весело! Сдала ПДД сразу и легко! Большое спасибо!)

Источник: Внешние источники

Марина Булатова

Всем рекомендую!!! Замечательный, добрый, чуткий, отзывчивый педагог, Мубарак Фаттахович! Наша группа ПДД сдала 💯% и это благодаря нашему педагогу! Спасибо ему, огромное, за всё!!! Просто педагог от Бога, душой болеющий за каждого курсанта! 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Олеся Зиновьева

Хотела выразить благодарность Мубараку Фаттаховичу это педагог от Бога🙏Благодаря вам ПДД мы с дали с лёгкостью и пониманием🙌Спасибо инструктору Руслану Колтыгину🙂 могу сказать инструктор просто 🔥ну и конечно автошколе Драйв вы супер 😃Сдала с первого раза ✊процветания вам 🌸🌸🌸и всего самого наилучшего 🌼вас будет не хватать🙁

Источник: Внешние источники

Вера Носкова

Лучшая автошкола в Казани! Сдала экзамен с первого раза! Преподаватель ПДД Мубарак Фаттахович находит подход к каждому ученику и занятия проходят очень интересно! Каждый раз шли на урок с удовольствием😸 Так же хочу отметить инструктора Чипышева Александра ! С первого занятия все проходило на легкой и дружеской волне! Научил ездить уверенно и классно! При сдаче переживал за нас больше нас самих)) В общем,всем рекомендую эту школу и именно этот филиал 😉

Источник: Внешние источники

Ольга Сухова

Я хочу сказать огромное спасибо этой автошколе, потому что для меня обучение протекало супер комфортно и супер интересно, а также я очень хорошо все запоминал. Кстати, обучение проходило рядом с домом, и у этой автошколы есть много филиалов, каждый может выбрать, где ему удобно.

Источник: Внешние источники

Елена Трапезникова

Я недавно обучалась в автошколе Драйв. Почему выбрала именно эту автошколу? Просто у нее очень много филиалов, и мой филиал находился рядом с домом. Обучение проходило в «дружелюбной компании». У нас была замечательная группа, замечательные преподаватели. Спасибо огромное автошколе!

Источник: Внешние источники

Алексей Коротеев

Для обучения я выбрал автошколу Драйв. Автошколу мне посоветовало очень много друзей, также я живу рядом, поэтому все очень доступно и удобно. Попался очень хороший преподаватель теории, замечательно все объяснял, благодаря ему сдавал теорию очень спокойно. Очень хороший инструктор по вождению. Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алексей Житихин

Только что сдал последний экзамен. В автошколе мне все понравилось, могу рекомендовать всем, кто начинает или думает начать обучение. Лично от себя могу сказать, что преподаватели и инструкторы достаточно доходчиво все объясняют. Всем очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Альберт Рушайло

Сюда я пришел по совету своего близкого друга, который никогда мне не посоветует ничего плохого. Он мне сказал, что тут нормальные цены и хорошее качество образования. В автошколе у меня был прекрасный преподаватель, который все очень доходчиво объясняет, никогда не было скучно на его уроках. Экзамен сдал с первого раза, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Широкова

Хотела бы выразить большую благодарность автошколе Драйв за то, что преподнесли весь теоретический материал в доступном и понятном виде, так что можно теорию сдать с первого раза. Также благодарна инструктору за практическую часть, потому что вопросов не возникало, и лишней информации не преподносилось, все было всегда конкретно и понятно.

Источник: Внешние источники
Страница 104 из 111