Лев Панов
Учился 5 месяцев назад . Впечатление осталось только положительное. Здесь действительно инструктора настоящие профессионалы, внимательные, если что-то было непонятно, то объясняли сколько нужно. Вождение далось легко. Экзамена конечно немного боялся, но сдал с первого раза. Я остался очень доволен.