Дмитрий Кабаев
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв! Хочу поблагодарить автошколу "Драйв"! Я очень благодарен вам. Отличные инструктора, объясняют доходчиво и понятно. Сдал экзамен я с первого раза. Хорошая автошкола. Спасибо вам что вы есть!! Успехов вам!