Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Елизавета Шумкова

Отучилась 3 года назад в другом городе, перевелась в автошколу Драйв, очень понравилось, честно говоря даже не хотелось расставаться с инструкторами. Сдала теорию с первого раза, подготовка на высшем уровне! Пусть Ваши ученики никогда Вас не подводят!

Источник: Внешние источники

Борис Антонов

В этой автошколе все профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли,терпеливо учили навыкам вождения. Очень крутые, веселые инструктора,теория и часы занятий проходили незаметно. Объясняли всё доходчиво) Всем рекомендую данную автошколу, а особенно инструкторов.

Источник: Внешние источники

Сергей Миронов

Выбирал школу по территориальному признаку: искал ближе к дому. Но со временем стало понятно,что это одна из лучших автошкол города. Привлекательная ценовая политика,абсолютная честность и прозрачность: все,как написано и как проконсультировали по телефону. За все время обучения не было никаких дополнительных взносов, оплат.

Источник: Внешние источники

Сергей Миронов

В школе работают превосходные преподаватели, в процессе обучения все досконально объясняют, разбирают сотни ситуаций с которыми вы можете столкнуться на дороге, ответят на все вопросы. В общем остался очень доволен и благодарен! Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Елизавета Шумкова

Отличная автошкола, все детально и подробно рассказывают, удобный график обучения, инструктора - настоящие профессионалы, всегда все покажут, объяснят, научат, помогут. В коллективе царит дружественная атмосфера, отличное отношение к своим ученикам. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Борис Антонов

Однозначно рекомендую эту автошколу и этот филиал, во всех отношениях эта лучшая автошкола. В коллективе царит дружественная атмосфера, отличное отношение к своим ученикам. Я ни чуть не жалею, что учился здесь. Инструкторы 100% заинтересованы в сдаче учеником экзамена и сделают все, чтобы научить правильно водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Сергей Миронов

Хочу отметить что инструкторы в в данной школе очень опытные водители, которые с полной отдачей готовы передать свой опыт вождения. Инструкторы обладают самой последней информацией о порядке экзаменов, знают все мелочи каждого маршрута, поэтому уверенно можно положиться при подготовке к экзамену в городе.

Источник: Внешние источники

Юлия Беляева

Посоветовал школу друг. Были некоторые сомнения, но они рассеялись ещё при первой встрече с преподавателем. Крайне советую автошколу всем. Главное чтобы было стремление у кандидата и внимательно слушать преподавателя и инструкторов. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы.

Источник: Внешние источники

Альберт Рушайло

Долго не мог выбрать подходящую автошколу. Выбором остался очень доволен. Здесь вас действительно научат водить автомобиль. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Буду всем рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

T.R.B

Всем привет! Хочу сказать, что это лучшая автошкола в которой я учился. Мне очень понравилось сотрудничать с этой кампанией. Экзамен я сдал с первого раза, всё делал как учил инструктор. Мне всё очень понравилось инструктор не орал, всё внятно и доходчиво обьяснял. В общем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

LEV PLAY

Хочу от всей души поблагодарить автошколу Драйв! Мне было приятно с ними работать. Мой преподаватель по теории по максимуму объяснял каждую тему, без проблем можно было подойти с каким-то вопросом. Конечно, до опытного водителя мне еще далеко, но те навыки, которые я приобрел в этой школе, мне помогли не только сдать экзамен в ГАИ, но более менее нормально чувствовать на дороге.

Источник: Внешние источники

LEV PLAY

Именно в этой школе научили водить машину. Это моя вторая автошкола, и могу сказать, что с предыдущей разница в качестве обучения существенная. Я рад, что попал именно сюда. Из плюсов хотелось бы выделить удобное месторасположение, отличная цена, автопарк, состоящий из новых авто, прекрасный преподавательский состав.

Источник: Внешние источники

Михаил Андреев

Автошкола с сильными специалистами. Даже я смог под их началом сдать с первого раза, хотя меня явно не назовешь талантливым водителем. Инструктор особенно хороший попался. Во время обучения не давил психологически, а наоборот, поддерживал и успокаивал в сложных ситуациях. Спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

Ольга Сухова

Огромное спасибо автошколе. Сдал первого раза, за месяц до окончания курсов уже сказали когда экзамен в ГАИ,к этой дате и готовились Огромная благодарность всем преподавателям и инструкторам. Всем рекомендую, действительно не дорого и хорошее отношение с самого начала обучения.

Источник: Внешние источники

Мария Захарова

Отличная автошкола с незаезженными машинами. Доходчиво всё объясняют и без всяких нервов (а с такими новичками как я, вообще не представляю, где они берут столько терпения). Каждое занятие проходит на позитиве и только на положительном настрое! Спасибо автошколе за то, что вы оказываете качественно свои услуги и дорожите своими учениками!

Источник: Внешние источники

Ирина Мишина

Огромное спасибо за мою подготовку! Прежде чем пойти учиться думала. что никогда не справлюсь, но инструктор не просто меня научил, но и придал уверенности в своих силах. Очень благодарна за действительно профессиональную подготовку. Желаю всем попасть именно в данную автошколу и спокойно успешно подготовится.

Источник: Внешние источники

Мария Захарова

Хочется поблагодарить автошколу за хорошее отношение и помощь во всем. Организация супер! В обучении мне с вами было комфортно, а это очень важно для нас учеников. Всегда все объясните и нарисуете если что-то не понятно. Машина всегда чистая и в салоне идеальная чистота. На экзамене чувствовала вашу поддержку и знаю, переживали. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Захарова

Лично мне обучение давалось довольно тяжело, так как я ни разу в жизни не сидела за рулем, до определенного момента совсем не интересовалась авто и вождением. Спасибо большое инструктору этой автошколы, он помог мне сделать первые шаги в сторону моей мечты сесть за руль! Научил всему, что только можно представить, когда мы уже выехали в город, я довольно уверенно чувствовала себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Ольга Сухова

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы Драйв. Инструктору отдельное спасибо. Показал и рассказал много новых и полезных навыков. Экзамен сдал с первого раза. Запись удобная, всегда можно выбрать подходящее время. Стоимость обучения ниже, чем в других автошколах.

Источник: Внешние источники

Ксения Виславская

Хочу выразить свою благодарность автошколе Драйв! Спасибо за ваше терпение, и понимание. Девушкам дается куда посложнее чем мужчинам. прекрасные инструктора, теорию объясняли доступно и понятно, практическая часть тоже объясняли нормально. Мне очень понравилось. сдала экзамен без проблем, благодарю вас!

Источник: Внешние источники
Страница 102 из 111