Елизавета Шумкова
Отучилась 3 года назад в другом городе, перевелась в автошколу Драйв, очень понравилось, честно говоря даже не хотелось расставаться с инструкторами. Сдала теорию с первого раза, подготовка на высшем уровне! Пусть Ваши ученики никогда Вас не подводят!