Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Елена Трапезникова

Огромное спасибо данной автошколе. Я 4 года мучилась с обучением и получением водительского удостоверения, закончила 2 школы, так и не смогла сдать экзамен в гаи. Пришла в Драйв, где меня можно сказать заново, но грамотно, с индивидуальным подходом обучили навыкам вождения и наконец-то, спустя долгое время, я смогла сдать экзамен и получила водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Lizonka Leontieva

Рада, что выбрала именно эту автошколу. Очень хороший инструктор. Всё понятно и четко объясняют. И я безумно рада, что сдала с первого раза. Спасибо инструктору, что выдерживал, что я так сильно порой тупила. Но в итоге всё получилось. Советую всем эту школу. Не прогадаете.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Полторашик

Могу без преувеличения сказать что эта сеть автошкол зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Научили управлению автомобиля с полного нуля. Автоинструкторы весьма терпеливые и вежливые специалисты. Теория объяснили очень грамотно и при этом разбирались все вопросы. Обучение проходит по эффективной методике так чтобы стало понятно каждому будущему водителю.

Источник: Внешние источники

Veronika Lyubimaya

Просто лучшие инструктора. Только благодаря им сдала экзамен самостоятельно. Как и многие пришла после другой автошколы в отчаянии, что я никогда не поеду нормально и не сдам. Через несколько дней пойду забирать свои новенькие права. Спасибо вам ещё раз!

Источник: Внешние источники

Анна Асатрян

Права я успешно получила и с 1 раза совсем недавно, поэтому память о занятиях в автошколе еще свежа! Могу с полной уверенностью сказать, что Драйв в своём роде школа уникальная - атмосфера там царит дружественная и все пребывают в хорошем настроении на протяжении всех рабочих процессов. А это многого стоит!

Источник: Внешние источники

Вероника Любимова

Вот и я решила оставить свой отзыв об автошколе "Драйв", так как в сентябре стала полноправным водителем. Не знаю как в других автошколах, мне здесь понравилось все. От теории до практики. Инструктора по вождению и теории настоящие професионали. Обьясняют все просто и доступно, разжевывают до мелочей.

Источник: Внешние источники

Вероника Любимова

Хочу поделиться впечатлениями о данной автошколе. Впечатления - только положительные. Хочу поблагодарить всех, кто работает в автошколе. Персонал хороший, отношение к ученикам на высоте. Особенно выражаю свою благодарность инструкторам, которые научили меня хорошо водить и не бояться различных ситуаций на дороге. Рекомендую записываться в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Рашид Гатиятуллин

Преподаватель объясняет очень доступно и понятно, очень отзывчивый и харизматичный человек. Всегда готов помочь если есть вопросы по ПДД. Инструктор по вождению такой же приятный человек, опытный водитель. Администратор вежливая девушка девушка, отвечает всегда и вовремя на любые возникающие вопросы.

Источник: Внешние источники

Линар Набиуллин

Отличная автошкола. Сдал с первого раза и теорию и практику категории С. И преподаватель Николай и инструктора Эдуард и Ленур объясняют доходчиво и четко. Очень рад, что попал именно в эту автошколу, спасибо всей команде.

Источник: Внешние источники

раушания исхакова

Отличные преподаватели и инструкторы 💪всем советую))

Источник: Внешние источники

Гильманова Лейсан

Сдала теорию и практику с первого раза ! Спасибо преподавателю Ринату Мунировичу, школа очень классная ! Не пожалеете ! Отдельное спасибо администратору Марине за оперативность в решении возникающих вопросов !👍

Источник: Внешние источники

Марат Хисамутдинов

Прошел обучение в этой школе, экзамен сдал с первого раза. Так что не сомневайтесь выбирайте Драйв, одна из самых лучших автошкол в Казани

Источник: Внешние источники

Алена Майская

на днях получила права с первого раза ) ни разу не пожалела о том,что пошла сюда учиться, выбрала дистанционное обучение теории,очень удобно ,приходилось по работе часто уезжать в другие города ,зато не пропустила ни одного урока благодаря такому формату обучения ,всегда была на связи , полученные знания с успехом приманила на экзамене,сдала без единой ошибки ,довольна как слон ))) отдельное спасибо красавице-преподавателю Диле Фаритовне)

Источник: Внешние источники

Эдуард Гумаров

Обучался на Глушко 9 ,автошкола просто класс!!! Все на высшим уровне, преподаватель рассказывает все ясно и понятно как на пальцах!

Источник: Внешние источники

Рафаэль Аюпов

Лучшая похвала для преподавателей, сдать экзамен и получить водительское удостоверение. Низкий поклон Мубарак Фаттахович по теории и Шамиль Равильевич по практике, попасть к ним уже пол дела. 5 звезд

Источник: Внешние источники

Максим Кириллов

Обучался в данной автошколе!Очень хорошая! Подготовка к экзамену была долгой и упорной. Сдал с первого раза! Спасибо большое Классному учителю Мубараку Фаттаховичу и администрацие🤝👍

Источник: Внешние источники

Анна Журова

Наконец-то я закончила автошколу, очень давно хотела научиться ездить за рулем. 2,5 месяца пролетели незаметно. Отдельное спасибо инструктору за терпеливое и уважительное отношение ко мне. Также хочу отметить удобный график обучения, это вообще круто. Еще раз спасибо. Мой страх вождения исчез, всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анна Журова

Очень хорошая автошкола. Организация на высшем уровне. Занятия очень интересные, все доступно объясняют как теорию так и практику. Все заинтересованы, что бы каждый чему-то научился. Максимально удобный график занятий и расположение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Маргарита Мещерякова

Я рада, что попала именно в эту автошколу. Изначально мои знания ограничивались местонахождением газа и тормоза в машине, ребята же научили меня всему просто с нуля, объяснили вот именно так, как нужно, не по заученной схеме. Если стоите перед выбором автошколы, однозначно это Драйв! Просто огромный респект!

Источник: Внешние источники

Елена Трапезникова

Хотела поблагодарить автошколу «Драйв» за новоиспечённого водителя. Я, которая боялась сидеть в заведённой машине без водителя, никогда не могла себя представить в роли водителя. Занятия проходили на позитиве, всегда с юмором. Даже жаль немного, что все закончилось. Желаю автошколе дальнейшего развития и приятных учеников.

Источник: Внешние источники
Страница 101 из 111