Елена Трапезникова
Огромное спасибо данной автошколе. Я 4 года мучилась с обучением и получением водительского удостоверения, закончила 2 школы, так и не смогла сдать экзамен в гаи. Пришла в Драйв, где меня можно сказать заново, но грамотно, с индивидуальным подходом обучили навыкам вождения и наконец-то, спустя долгое время, я смогла сдать экзамен и получила водительское удостоверение.