АвтотехКазань

4.9(143 отзыва)
проспект Победы, 78

Отзывы учеников

143 отзыва о АвтотехКазань

Екатерина 💙

Отличная автошкола!) спасибо большое Ильяс Якубовичу за теорию!) а Александр Евгеньевичу за его вождение!) Спокойствие и терпение инструктора - это очень важно для учеников!) Всё понятным и простым языком, никакой лишней воды) И конечно же, спасибо администратору Ольге! Любые вопросы помогает решать, что немаловажно!) Благодарю, лучшая автошкола 🖤

Источник: Внешние источники

Reha Fad

Вождение было для меня непростым, пока я не посетил АвтоТехКазань, это отличная школа с профессиональными инструкторами. Отдельное спасибо инструктору Иреку за практическое вождение)

Источник: Внешние источники

Алла Романчукова

Благодаря Ринату Фарзутдиновичу теорию я усвоила с первого раза. Вождение давалось мне не очень легко, сначала пошла на механику, но через 4 урока передумала, в школе без проблем перевели на автомат и записали к другому инструктору - инструктор выше всяких похвал - с ним исчезли все страхи от вождения, отлично объяснил алгоритмы маневров, по графику посещения всегда можно договориться. По всем вопросам по обучению, экзаменам, администраторы Ольга и Венера всегда доступны, на все вопросы отвечают вежливо и оперативно как по телефону, так и в мессенджерах. Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Ольга Кротова

Отличная автошкола, я очень рада, что училась здесь. Очень грамотно преподают теорию и дают ценный опыт на практических занятиях. Главное здание находится в более чем удобном месте: добраться не составит труда. Индивидуальный подход к ученикам также заслуживает уважения. За воплощение детской мечты в виде вождения автомобиля хочу сказать огромное спасибо именно этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Инна Фомичева

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по ПДД! И еще спасибо моему инструктору Это лучший инструктор все очень расскажет и направит аккуратно! И самое главное, он научил меня водить в самых разных дорожных ситуациях, поняла что на механике не так и сложно ездить, как кажется с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Аксенова

Всем привет! Вот и подошло к концу мое обучение в АвтоТехКазань! Сказать им "спасибо" - ничего не сказать! Получить права было моей мечтой с 18 лет. Сейчас мне 26. Я давно была на них Вконтакте, но всегда что-то мешало. И вот этот момент настал. Теорию нам объясняли понятно, а если были какие-то вопросы всегда можно было пойти и спросить. Пройдя теорию, я приступила к урокам вождения. Все было отлично. Экзамен в ГИБДД был организован на 100%, все круто! Спасибо

Источник: Внешние источники

Nour Belal

Спасибо всему вашему коллективу и инструктору по вождению Андрею! Он с огромным терпением и спокойствием. спокойно вывез мои право/лево, "ой потеряла педаль". Успокаивал мою панику и понятно объяснял как нужно ездить хорошо. Экзамен сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Dasik Khan

Мне очень понравилось здесь учиться! Я выбрала АвтоТехКазань по рекомендации друга, который также успешно ее закончил. Осталась очень довольна внимательным отношением администрации к каждому ученику и оперативным решением всех вопросов! Преподавательский состав отличный! Занималась я у Гумара Ильфатовича. Благодарю вас и буду рекомендовать друзьям

Источник: Внешние источники

Моисей Али

Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Ринату Фарзутдиновичу - профессионалу своего дела и замечательному человеку. Все занятия проходят очень интересно, информация преподносит доходчиво, с примерами и юмором. Ну, а как инструктор Ирек Рашидович он просто идеален. Именно он научил меня с полного нуля управлять машиной. Очень терпеливый, умный, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно видеть, когда в нас "неуверенных чайников" верят. Он уверен, что мы всё сможем, верит в нас и подбадривает, потому что были и слёзы, много чего не получалось, а он настаивал, что Все Получится!! Мастер своего дела!!! Строгость и доброта в одном человеке. В общем спасибо вам большое!!! Удачи вам и хороших учеников

Источник: Внешние источники

Татьяна

Никогда не думала, что мне так понравится обучаться в автошколе. Видимо, все по причине действительно стоящего обучения и мастерству преподавателя. Учиться водить было поначалу сложно, хорошо что преподаватели все терпеливо объясняли. Обучалась но новеньком солярисе у Ильи Валерьевича! Сдала экзамены с первого раза! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Алексей Котов

Очень долго думал обучаться здесь или нет. Перебирал все отзывы, но все таки решился. Теперь понимаю, что зря тянул резину. Ибо очень стоящая школа с лучшими преподавателями, учусь уже второй месяц проблем пока ни каких не было, все просто и понятно объясняют!

Источник: Внешние источники

Kalich Y

Не знаю откуда здесь взялась такая кипа хороших оценок, учитывая уровень сервиса их администраторов, машины, а преподаватели это отдельный кластер вообще людей. Таких людей вместе собрать в целом сложно, но вам удалось. Отзыв будет про Галязову Алию Ильдусовну, поистине великий человек этой школы. В методах обучениях данной девушки: 1. Унижения 2. Грамотное несоблюдение правил тайм менеджмента 3. Неучастие в процессе обучения студента 4. Искусное владение обсценной лексики и не только! Если вы хотите, чтобы вас уничтожили и отобрали у вас желание учиться вождению, то вам к ней! Удачи 🤡

Источник: Внешние источники

Фанзиль Габдрахманов

Отличная автошкола. Получил все мне нужные категории,экзамены сдал с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Диана Фатихова

Отличная автошкола! Понравилось все! Отзывчивые, доброжелательные администраторы все вопросы решают, учитывая пожелания клиента. Преподаватель Ринат Фарзутдинович помогает выделить ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание, в результате информация воспринимается легко. В меру строгий, он качественно подготовил группу к тестированию. Огромное спасибо инструктору Фердинанду Фаритовичу, который не теряя терпения, день за днём обучал вождению, его опыт и усердие помогли мне получить навыки вождения и сдать экзамен с первого раза. От обучения в автошколе остались самые положительные эмоции, советую данную автошколу без сомнения!

Источник: Внешние источники

Лейсан Сабирова

большое спасибо данной автошколе. здесь работают замечательные специалисты. всегда помогали со всеми вопросами. думала, что 4 месяца обучения это целая вечность, но в этой автошколе они пролетели очень быстро. сдала на права с первого раза. огромная благодарность за это Ринату Фарзутдиновичу и преподавателю вождения Фердинанду Фаритовичу. на занятиях всегда было очень интересно, объясняют все понятным и доступным языком. в дальнейшем буду советовать эту автошколу всем своим близким. большое спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Сергей К

Отвратительно, крайне не рекомендую: 1. Автошкола скатилась в рейтинге автошкол с 1-2 места на 7-10, сдача практической части в ГИБДД упала до 1 человека из 8-10 сдающих экзамен. 2. Экономят на инструкторах, инструктора молодые, без преподавательский навыков и стажа. На сайте указаны опытные взрослые дядьки, ни у кого в группе их не было, возможно висят просто для красоты. Молодые инструктора списывают часы вождения, отменяют занятия в последний момент или назначают занятие двум людям сразу, занятие будет у того, кто приехал первый. Таким образом практическая часть никак не контролируется автошколой и это не в ее интересах, так как они уже сэкономили на дешевых инструкторах и требовать с них нормальной работы и организации процесса автошкола не будет, а именно практика и нужна в первую очередь, т.к. теорию можно выучить дома, а практику - нет. Очень жалею что выбрал эту автошколу. P.S.: Договор № 11.20-П

Источник: Внешние источники

Саша

Как же я рад что мне довелось обучиться именно в это автошколе, а именно с преподавателем Иреком Рашидовичем!! Человек настолько толковый, что даже не замечаешь как заканчивается занятие. Все с юмором, с доброжелательностью и человечностью. Экзамен сдал практически сразу без особых усилий и теперь вспоминаю с удовольствием все, что было!

Источник: Внешние источники

Иван Красильников

Хорошая школа, не напрягают но и информацию дают доступно, всегда готовы подождать, всегда на связи даже в сб и вс отвечали, большое спасибо! А еще у них мотоциклы ямаха а не китай как у других!!

Источник: Внешние источники

Антон

Очень хорошая автошкола оказалась, хотя выбирал слуачайно, немного почитав отзывы. Очень добротный и удобный класс, народу было не битком, группу хорошо сформировали. Занятия по теории всего раз в неделю, разбирали за раз сразу несколько тем. Преподаватель приводил реальные примеры, разбирали все экзаменационные вопросы. По поводу вождения, тут тоже все было супер, машина оказалась полностью новая, что гораздо упрощает процсесс обучения, сам инструктор приятный человек. Только вот смутило, у автошколы нету никакого приложения на телефон, записываться на вождение надо по старинке, либо лично с инструктором, либо по телефону.

Источник: Внешние источники

Мария Олеговна

В жк царево работает не компетентный в своей работе администратор, на поставленные вопросы не отвечает, не здоровается, хотела взять программу обучения , но из за такого персонала приобрету другом месте

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 8