Екатерина 💙
Отличная автошкола!) спасибо большое Ильяс Якубовичу за теорию!) а Александр Евгеньевичу за его вождение!) Спокойствие и терпение инструктора - это очень важно для учеников!) Всё понятным и простым языком, никакой лишней воды) И конечно же, спасибо администратору Ольге! Любые вопросы помогает решать, что немаловажно!) Благодарю, лучшая автошкола 🖤