Анастасия Пустошинская
Отличная автошкола,особенно подойдет для тех,кто обучается с нуля. Проходила обучение и садилась за руль впервые. Теория подается доступным и понятным языком,проводилась регулярная проверка знаний через зачеты, тесты,а так же внутренний экзамен. Ринат Фарзутдинович замечательный преподаватель по теории. Так же хотелось отметить инструктора Марата Дамировича-объяснял все моменты на практике,тренировались на экзаменационном маршруте,а так же ездили по сложным участкам в городе. Получилось сдать с 1 раза и теорию, и вождение. Всем рекомендую!