АвтотехКазань

4.9(143 отзыва)
проспект Победы, 78

Отзывы учеников

143 отзыва о АвтотехКазань

Иван Шишкин

Учился в АвтоТехКазань в августе 2019 года, и я теперь вожу машину, за что спасибо автошколе. Когда я пошел учиться, то думал, что все знаю и умею, пусть других учат, а мне только дайте бумажку для ГИБДД. Но потом было вождение и тут я понял, что не знаю почти ничего. Инструктор быстро спустил меня с неба на землю, все оказалось не так просто. Но спасибо ему большое, научил меня всему, что можно было уместить в учебные часы. Видно было, что инструктор старается именно научить водить, а не откатать положенные часы. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Аня

Обучалась в автошколе АвтоТехКазань. Надежность организации чувствуется с первых минут. Прекрасные менеджеры подобно рассказали как б проходить обучение еще до заключения договора. Как только начали обучение, создали группу в WhatsApp, где можно было задать все вопросы. Хотя автошколу выбирала как самую близкую к дому, она оказалась действительно очень хорошей. Оборудованные классы, профессиональные преподаватели и инструкторы.

Источник: Внешние источники

Марина Трубникова

Спасибо огромное инструктору по вождению Алексею Николаевичу.профессионал.особенно обучающимся на автомате только к нему.самый лучший инструктор.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 8
Пред