Иван Шишкин
Учился в АвтоТехКазань в августе 2019 года, и я теперь вожу машину, за что спасибо автошколе. Когда я пошел учиться, то думал, что все знаю и умею, пусть других учат, а мне только дайте бумажку для ГИБДД. Но потом было вождение и тут я понял, что не знаю почти ничего. Инструктор быстро спустил меня с неба на землю, все оказалось не так просто. Но спасибо ему большое, научил меня всему, что можно было уместить в учебные часы. Видно было, что инструктор старается именно научить водить, а не откатать положенные часы. Рекомендую.