Простой vfr
Открываю в автотех уже вторую категорию. Очень нравится отношение как к клиенту. Все документы собирают сами, уровень автошколы на высоте. Замечательные преподаватели и сотрудники. В ГАИ, когда видят в твоих в документах надпись автошкола "Автотех", относятся к сдающему как-то по-особому мягко. Хочу поблагодарить сотрудников, преподавателей и инструкторов. Вы самые лучшие.