АвтотехКазань

4.9(143 отзыва)
проспект Победы, 78

Отзывы учеников

143 отзыва о АвтотехКазань

Простой vfr

Открываю в автотех уже вторую категорию. Очень нравится отношение как к клиенту. Все документы собирают сами, уровень автошколы на высоте. Замечательные преподаватели и сотрудники. В ГАИ, когда видят в твоих в документах надпись автошкола "Автотех", относятся к сдающему как-то по-особому мягко. Хочу поблагодарить сотрудников, преподавателей и инструкторов. Вы самые лучшие.

Источник: Внешние источники

Василий Байков

Ничему не учат ничего не объясняют. Просто гребут деньги. Половину не договаривают. Никому не советую, проходите стороной.

Источник: Внешние источники

Гульназ Шагеева

Спасибо большое "Автотех Казань"(филиал в ЖК Царёво) за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Мисалова Фердинанда Фаритовича, очень спокойный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, откатал со мной все положенные часы, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое!Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи Вам,и хороших учеников! Преподаватель по теории Наталья Вячеславовна- очень интересно и доступно объясняет весь материал, всё что не понятно - повторит и снова объяснит. Нисколько не жалею, что пошла учиться именно сюда. Сдала и пдд и вождение в ГАИ с первого раза, не садясь за руль до обучения ни разу!

Источник: Внешние источники

Илья Абросимов

Всем добрый день. Хочу оставить объективный отзыв о данной автошколе. И в то же время не хочу, чтобы кто-либо полумал, что я проплаченный бот. В 2018 году, после неудачного скитания по автошколам Казани с целью открыть категорию "С", я буквально наткнулся на рейтинг автошкол, котрый вела ГИБДД. На тот момент эта автошкола занимала первое место и я без раздумий записался на нужный курс, и с первого раза сдал все экзамены. На дворе 2023 год, и я также без тени сомнений записался на получение категории "СЕ" именно в эту автошколу. Сказать спасибо - ничего не сказать. Администраторам, Ольге и Венере, преподавателю теории - Ренату Фарзутдиновичу, и безусловно профессионалу своего дела - инструктору по вождению - Махмутову Эрику, примите мою огромнейшую благодарность. Отношение к делу - это половина успеха начатого.

Источник: Внешние источники

Павел Васильевич

Отличная автошкола, всём советую. Сдал с первого раза спасибо за это преподавателю по ПДД и инструктору по вождению. Качество обучения на высшем уровне. Приду ещё за категорией.

Источник: Внешние источники

Jumaeva Gulnaz

Сдала с первого раза, огромное спасибо за подготовку Наталье Вячеславне и Ферату Тагировичу( инструктор по вождению) , вы лучшие!!! (Гульназ)

Источник: Внешние источники

Анна Иванченко

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Chelsea

Отличная автошкола, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Арего Антонов

Отличная школа и прекрасный инструктор Александр, обучил всему с нуля. Экзамен сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Илья Решетников

Пока все гуд . Учусь с прошлой недели . Что будет дальше - поглядим) Отзыв дополню после успешной сдачи экзамена)

Источник: Внешние источники

Alisa Popova

Обучаюсь в этой автошколе инструктором был Владимир. Могу сказать, что он отлично владеет мастерством вождения. Всегда идет на встречу в назначении удобного времени вождения. Обучением довольна. Экзамены сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Edward Rakhimov

Спасибо автошколе "АвтоТехКазань", Сдал на права с первого раза, за что очень рад. Очень дружный и весёлый коллектив, который от вас добьется всего, как сдачи теории, так и вождения. Именно поэтому советую именно эту автошколу, 5 звезд!

Источник: Внешние источники

Maria Serikova

Хочется поблагодарить автошколу АвтоТехКазань за обучение. Отдельное огромное спасибо инструктору Владимиру Игоревичу за уроки вождения, доходчиво и спокойно всё объясняет, даже если эти объяснения повторяются по 100 раз, по этому уроки проходили без особых напряжений и с удовольствием. И отдельное спасибо хочется сказать администратору за поддержку перед экзаменами. Спасибо вам за обучение! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Ника Оленёва

Спасибо автошколе АвтоТехКазань. Материал преподавали хорошо, всё по полочкам. Инструктор Александр научил водить с нуля, спокойно и понятно всё объяснял. Теорию в автошколе и ГИБДД сдала с первого раза, вождение тоже. Огромное спасибо Венере за сопровождение от начала до конца она носилась с нами, как с детьми! Огромное спасибо за терпение и знания! Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Камилла Шакирова

Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв, всем советую инструктора Усмана Харисовича, удалось с помощью его обучения легко сдать экзамен. Спасибо огромное вам🫶🏼 Да делает замечания на мелочи, но это очень помогает быстро сдать экзамен. Спасибо еще раз большое за обучение❤️

Источник: Внешние источники

Маргарита Сафиканова

Отличный рейтинг по сдаче в гибдд. Сдала все с первого раза. За руль села реально через 6 лет - ничего не забылось, руки помнят, инстинкты работают. Прекрасные инструкторы, жёсткие внутренние экзамены, после которых гибддшные как орешки

Источник: Внешние источники

Ангелина Игоревна

Сегодня сдала на права!!!! Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь моему инструктору Сайдашеву Иреку Рашидовичу. Очень повезло, что выбрала именно его. С первого занятия на площадке этот человек учит в первую очередь не ездить, а думать! Спасибо большое вам, за ваш труд и терпение. Очень добрый и искренний человек, подарил много знаний и опыта. На экзамене стоит смотрит как сдаём, переживает, и когда бежишь к нему со славами «я сдала» приятно видеть его искренние эмоции.Так же большое спасибо преподавателю по ПДД Артуру Ринатовичу, сдала экзамен без ошибок за 3-4 минуты, пока шёл экзамен, стоял за дверью держал кулачки за нас, переживал и ушёл только тогда, когда закончился экзамен. На всех уроках все четко объяснял, если что-то не понятно, объяснит все ещё раз. И конечно наши красавицы администраторы (Оля и Венера), приятные и добродушные. Отдельно выделю Венеру- администратор, который переживает за каждого ученика, подстраивается под каждую ситуацию и помогает во всем словом и делом. Без душевных разговоров в этой автошколе не обошлось♥️♥️♥️ спасибо каждому из вас!!!! Это была потрясающая история жизни длиною в 4 месяца. Каждого из вас запомнило мое сердце💓

Источник: Внешние источники

Андрей Горбачев

Заходишь, тебя встречает жизнерадосный человек, двигатель в разрезе на входе стоит, сразу чувствуется подход! Инструктор, Александр Евгеньевич (кат. А), объясняя обращает внимание на мельчайшие детали, и после продолжительных тренировок выполняешь упражнения словно пешком ходишь. Посетил все занятия, усердно потренеровался водить (до усталости) и на экзамене ни дождь, ни волнение помехой не стали!

Источник: Внешние источники

Oleg Kurochkin

Спасибо автошколе! За отзывчивость и внимание к каждому. Очень рад что выбрал Вас! Сдал и А и В категорию с первого раза.

Источник: Внешние источники

Евгения Колотова

Большое спасибо всем, кто работает в этой автошколе! • Администраторы - замечатальные и очень добрые, всегда помогут, подскажут и не будут ругаться, даже если что-то не совсем правильно сделать 🙌 • Теорию, в первую очередь, нужно учить и решать самим (много-много раз), но если у вас есть какие-то вопросы, то преподаватель вам всегда поможет или же покажет видео для всей группы, и кому-то точно помогало. • И хочется выразить огромную благодарность инструктору Иреку Рашидовичу! Да, возможно, иногда он может сказать пару не самых приятных вещей на первых этапах обучения, но никакого злого умысла в этом нет. И именно на занятия по вождению мне понравилось ходить больше всего! Он сможет найти к вам подход (точно говорю) и объяснит так, что вы обязательно поймете и спокойно все сдадите (у меня это получилось со второго раза)! 😊❤️

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 8