Карим Ибрагимов
Автошколе категорически не хватает такой штуки как возможность сдавать на права и учиться экстерном, по сокращенной или ускоренной программе. Просто возможности столько ждать у меня попросту не было, а подходящую школу найти не удалось. Чудом попал сюда и ни на секунду не пожалел об этом. Все прошло гладко, научили водить можно сказать совсем с нуля, раньше ведь думал это не мое. Теперь вожу уверенно, а главное в свое удовольствие. ПДД тоже четко отсидели, хотя опять же хотелось бы этот процесс ускорить. Но все равно, благодаря профессионализму персонала сдал все с первого раза, за что вам огромнейшщее спасибо.