АвтотехКазань

4.9(143 отзыва)
проспект Победы, 78

Отзывы учеников

143 отзыва о АвтотехКазань

Карим Ибрагимов

Автошколе категорически не хватает такой штуки как возможность сдавать на права и учиться экстерном, по сокращенной или ускоренной программе. Просто возможности столько ждать у меня попросту не было, а подходящую школу найти не удалось. Чудом попал сюда и ни на секунду не пожалел об этом. Все прошло гладко, научили водить можно сказать совсем с нуля, раньше ведь думал это не мое. Теперь вожу уверенно, а главное в свое удовольствие. ПДД тоже четко отсидели, хотя опять же хотелось бы этот процесс ускорить. Но все равно, благодаря профессионализму персонала сдал все с первого раза, за что вам огромнейшщее спасибо.

Источник: Внешние источники

Наиль Кравцов

Хочется выразить огроную благодарность Олегу Александровичу за его подход к ученикам. В такое форме мне еще никто ничего не объяснял, очень интересно слушать, человек очень умный, не кричит и не ругается на своих учёников, к каждому подходит индивидуально в плане обучения. Теперь вожу машину не то что без страхов, а в свое удовольствие. Честно говоря, еще бы раз сюда вернулся и скорее всего обязательно вернусь, потому что собираюсь получать еще одну категорию. Теоритическая база тоже очень сильная, все доходчиво объясняют, сдал без заморочек с первого раза.

Источник: Внешние источники

nailkravcof

Только вот вышел из ГАИ, забрал свои новенькие права. Впечатления после школы потрясающие, спасибо всему персоналу за очень слаженную, качественную и профессиональную работу. Администратор Альбина очень качестенно курировала весь процесс обучения. Практику вел у нас Артур Ринатович, преподаватель ну просто от бога, со своим особенным подходом к каждому ученику. Спасибо Фердинанду Фаритовичу за его железные нервы и терпение, ни разу не повысил голос за все время обучения, хотя было за что покричать. Очень сдержанно и понятно все объяснял. Не понравилось только, что выбрали место для школы далеко от метро, не очень удобно добираться на занятия.

Источник: Внешние источники

Тимур Закиров

Хочу поблагодарить весь персонал АвтоТехКазань, таких приветливых и доброжелательных администраторов, которые помогут и подскажут все от А до Я вы не найдёт ни в одной автошколе! Большое спасибо Ильясу Якубовичу, за его умение правильно донести информацию до учащихся, каждый урок был интересным и не скучным! Огромное спасибо моему инструктору Иреку Рашидовичу, прекрасный человек, отличный инструктор, который не только учит водить автомобиль но и помогает каждому ученику правильно побороть свои внутренние страхи и сломать в себе все барьеры! Благодаря этим людям я с первого раза сдал экзамен! Всем советую эту автошколу, лучше вы не найдёте!

Источник: Внешние источники

Ренат Григорьев

Я провел достаточно времени в поисках хорошей автошколы для получения знаний и навыков вождения на категории "А" (другие категории уже есть). Нашел данную автошколу, которая заинтересовала меня хорошими отзывами. Теперь и я могу смело ее рекомендовать всем, кто собирается получать права. Как написал ранее, обучался здесь на категорию "А". Теорию и практику сдал с первого раза, за это отдельная благодарность преподавательскому составу, профессионалам своего дела. Здесь же и администраторы, которые готовы оказать помощь в любом вопросе, работу с документами и регистрацию в ГИБДД берут на себя, своевременно сообщают информацию по занятиям и экзаменам. Самым сложным для меня был практический экзамен, т.к. управлял я мотоциклом лет 20 назад, ещё ребенком. И вот тут я бы хотел отметить инструктора по вождению - Сергея Михайловича. Это человек, который может найти подход к любому ученику и научить ездить любого. На первом же занятии ощутил его многолетний опыт познавая азы управления двухколесным транспортом. В непонятной ситуации всегда поддержит и приободрит. В целом, остался доволен. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Альмира Габдулбариева

Отличная автошкола! Тряпицын Александр Евгеньевич- лучший инструктор,знаток своего дела. все занятия проходили в спокойной атмосфере 👍 Преподаватель по пдд Ринат Фарзутдинович- в меру строгий, требовательный, очень хорошо объясняет все.

Источник: Внешние источники

Виталий Дмитриев

Спасибо в первую очередь мотоинструктору Сергею Михайловичу это мастер от бога и знает своё дело,за месяц обучения даёт все начальные навыки по вождению мотоцикла,экзамен с первого раза был сдан,спасибо так же автошколе знают своё дело о бо всём информируют сообщают курируют,рекомендую обучался на категорию А.

Источник: Внешние источники

ribchenkova022598

Могу с уверенностью поставить 5/5 баллов автошколе АвтоТех Казань 👏👏👏 я долго не могла найти подходящую автошколу , читала много отзывов и спрашивала у знакомых, не зря большинство мне порекомендовали именно эту! И наконец сегодня еду забирать свое водительское удостоверение 😉 Доброжелательный персонал, доступное преподнесение информации, советы, помощь Администрации . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ПДД ФАХРЕЕВУ РИНАТУ ФАРЗУТДИНОВИЧУ, у которого 97% учеников сдают ПДД с первого раза! Так же хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Дряхлова Андрея. Если вы хотите сдать с первого раза, советую Вам его😊 Мужчина с огромным терпением. ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ. Бывали и недопонимания ,но если бы не он ,я бы не сдала с 1 раза) Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШОЛУ . 🥇🏆😜

Источник: Внешние источники

Nikita Krymsky

С наступлением 17 лет я незамедлительно отправился в школу авто тех Казань и ни грама не пожалел! На входе меня встретил отзывчивый пестонал, где всегда все объяснят и помогут с любой проблемой, так же достойный внутренний экзамен после которого ПДД не будет проблемой! Так же хочу поблагодарить преподователя Рената Фаразутдиновича(если ошибся извеняюсь), это отличный наставник который разбирает каждую мелочь и приводит примеры из личной жизни, и отлично справляется со свой задачей! Каждому по 5 баллов!

Источник: Внешние источники

Ruslan S

Всем советую данную Автошколу! Отучился у них на кат А,ВЕ,СЕ и на несколько категорий на права машиниста. Остался очень доволен и буду рекомендовать данную автошколу всем своим знакомым и друзьям. На самом деле работают профессионалы своего дела. Хочу сказать Спасибо администраторам , преподавателям и конечно же инструкторам которые объясняли все от и до, и за их крепкие нервы!

Источник: Внешние источники

Анастасия Агафонова

Сдала всё с первого раза! Огромное спасибо , профессионалам своего дела теория Артур Ринатович,после лекций с ним (если конечно слушать,а не сидеть для вида), не нужно заучивать билеты, вы начинаете понимать смысл который заложен в вопросах и это очень важно,так как пригодится нам на дорогах! Алексей Николаевич Император Вождения! Алексей Николаевич, не просто научил меня водить, но и понимать движение автомобиля,логику дорог для чего необходимы разнообразные мелочи (которые я изначально всерьёз не воспринимала) ,закладывать направления,(очень познавательная методика, особенно с игрушечными машинками) самое главное я обрела уверенность и оказалось на дорогах не так страшно. Каждый едет своей дорогой, самое главное,что Алексей Николаевич подготавливает нас не только к экзамену, но и к повседневному движению! Сердце автошколы конечно же администратор Венера! И поддержит и по ругает , по любым вопросам обращайтесь к ней и всё будет даже ещё лучше,чем вы ожидаете! Спасибо огромное автошколе "АвтоТехКазань" за такую высококвалифицированную команду!

Источник: Внешние источники

Inna Shakirzyanova (antonova)

Училась в АвтоТехКазань. И сдала экзамен с первого раза. 6 лет искала автошколу и наконец то решилась и самое главное не ошиблась в выборе автошколы. Преподаватель ПДД Ильяс Якубович очень интересный, но требовательный, благодаря чему ПДД очень легко сдали. Инструктор Ирек Рашидович очень терпеливый, тактичный, к каждому курсанту имеет свой подход и методики, наверно только благодаря ему я сдала вождение с первого раза. Самый вежливый и приветливый персонал в администрации. Всем низкий поклон. Я достигла цели которую поставила на 2020 год.

Источник: Внешние источники

Леся Кит

Вот просто ни на секунду не пожалела , что отучилась именно здесь. Администраторы ооооочень доброжелательны и при любом вопросе всегда старались помочь. Инструктору Алексею Николаевичу отдельное спасибо за его терпение и за то, что благодаря нему сдала экзамен с 1 раза и за 3 месяца из «чайника» сделал из меня уверенного водителя 💜

Источник: Внешние источники

Леся Кит

Вот просто ни на секунду не пожалела , что отучилась именно здесь. Администраторы ооооочень доброжелательны и при любом вопросе всегда старались помочь. Инструктору Алексею Николаевичу отдельное спасибо за его терпение и за то, что благодаря нему сдала экзамен с 1 раза и за 3 месяца из «чайника» сделал из меня уверенного водителя 💜

Источник: Внешние источники

Leila Queen

Автошкола очень хорошая. Инструктора очень требовательны, из-за чего многие сдают экзамен с первого раза. Они добросовестно выполняют свою работу, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Dautbek Ysmanov

Обучался ПДД у Артура Ринатовича, очень доходчиво объясняет, имеет высокую квалификацию, вождению обучался у Ирэка Рашидовича, высокий профессионал своего дела, сдал экзамен с первого раза! хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Юлия Журавлева

Обучалась пдд у Фахреева Артура и практики у Ягодкина Олега. Хорошая автошкола и достойные знания. Советую идти туда, рейтинг все таки не врет.

Источник: Внешние источники

Валерия Бандурина

Однозначно, лучшая автошкола! У нашей группы преподаватель теоретической части - Артур Ринатович Фахреев - очень доступно и интересно излагал материал, разъяснял правила, чтобы мы не просто их знали, но и понимали. Практически к каждому был индивидуальный подход, если что-то не получалось. Благодаря ему на экзамене группа сдала теоретическую часть с первого раза. Практические занятия проводил Ирек Рашидович Сайдашев. Добрый и чуткий преподаватель, к каждому находил индивидуальный подход, научил не только водить, но и думать на дороге, помог побороть страх и неуверенность. С организацией процесса обучения и сдачи тоже не было проблем благодаря администраторам.

Источник: Внешние источники

Алия Хисраушина

Замечательная автошкола, очень рада, что пошла учиться именно сюда. Преподаватель теории Фахреев Артур Ринатович доступно, понятно и интересно объяснял ПДД, приводил в пример много жизненных ситуаций. Проявлял внимание к каждому ученику, интересовался, все ли нам понятно, и отвечал на все интересующие нас вопросы. Инструктор Сайдашев Ирек Рашидович - замечательный преподаватель. Помог преодолеть страх перед дорогой и научиться применять полученные теоретические знания на практике, думать наперед. Каждое занятие проходило в душевной атмосфере. Спасибо большое преподавателям за терпение, уважительное отношение и, конечно же, веру в нас!

Источник: Внешние источники

Roman Platonov

Лучшая автошкола с замечательными преподавателями. Артур Ринатович Фахреев учил нас ПДД, обращая внимания на все тонкости и детали, отвечая на все вопросы. Заставлял думать и размышлять, а не зубрить билеты :) Благодаря ему вся группа сдала теорию с первого раза. Инструктор по вождению, Сайдашев Ирек Рашидович, отличный человек, научил водить автомобиль с нуля, все занятия проходили в дружелюбной атмосфере с мотивирующими комментариями. Благодаря администраторам, не было никаких проблем с записью и сдачей экзаменов в ГИБДД, на все вопросы отвечали моментально. Всему персоналу автошколы большое спасибо!)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 8