Аделя Вахитова
Хочу сказать огромное спасибо администраторам, всегда точно и четко отвечали на все вопросы❤️Спасибо Ринату Фазуртдиновичу за то, что очень понятно и ясно объяснял теоретическую часть👍🏼 И огромное спасибо Талгату Ахатовичу, за практическую часть, очень спокойно и доходчиво показывал как выполнять маневры,благодаря ему с первых дней чувствовала себя спокойно за рулем🥰 Благодаря всем этим людям, экзамен был сдан успешно с 1 попытки 👍🏼🤲🏼🧿