АвтотехКазань

4.9(143 отзыва)
проспект Победы, 78

Отзывы учеников

143 отзыва о АвтотехКазань

Марьям Юсупкулова

Отличный преподаватель, до словно все объясняет, администраторы 10/10, вождение проходят в удобное время, все подробно объясняет, рекомендуем 🥰🚗

Источник: Внешние источники

Антон Романов

Отличная автошкола! Проходил обучение на кат.СЕ. Экзамен сдан успешно. Спасибо всему коллективу и инструктору Эрику!

Источник: Внешние источники

Светлана Дарюхина

Учусь, очень удобное расположение

Источник: Внешние источники

Айгиз Маратович

Обучался категорию "С". Хочу выразить огромную благодарность автошколе АвтоТех за высокое чувство ответственности за каждого обучаемого. Благодарю преподавателя и администратора. Особая благодарность и уважение инструктору по вождению Эрику Абрековичу. Информация доносится доступно, понятно все до мелочей. Сопереживание, ответственность на всех этапах вплоть до получения прав. С такой дисциплиной нет шансов не сдать. Все сотрудники профессионалы со знанием своего дела. Если думаете идти на грузовые категории, то однозначно рекомендую Эрика Абрековича, как наставника и преподавателя! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Дарья

очень хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Ашихмина

Отличная Автошкола, всем рекомендую, удобно и профессионально!

Источник: Внешние источники

Наталья Наталья

Самая лучшая Автошкола, преподаватель все объясняет легко и просто, инструктор по вождению самые лучшие!!! Приходите и учитесь с удовольствием!!!

Источник: Внешние источники

Тимур Т

Хорошая автошкола, все супер! На экзамен пошли сразу после завершения учебы. Теорию преподавали очень интересно. Инструктор был Усман Хорисович всему научил, откатали все часы, подготовил к экзамену на отлично. Вообщем все понравилось, получил свои права)

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреевна

Очень довольна автошколой, хочу отдельно побрагодарить Артура Ренатовича, все доступно, понятно объяснял своими словами, не зубрили, а понимали правила . А также огромная благодарность самому лучшему инструктору Талгату Ахматовичу! Человек с большой буквы, очень спокойный, все доходчиво объяснял, совсем не было страха на дорогах, чувствовала с ним себя уверено, а самое главное сдала с первого раза! Еще раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

City spirit

Оставляю прекрасный отзыв, для прекрасной автошколы! Лучшая автошкола в России, отдельное спасибо Талгату Ахатовичу- переборол мой страх на Казанских дорогах😄😄😄 Спасибо дамам, которые там работают, лучшие дамы в мире ❤️🙏 Ринат Фарзутдинович, лучший преподаватель теории, донесет до каждого, клянусь 🙏 Пять звезд из пяти, рекомендую и советую!!!!👍

Источник: Внешние источники

Валерия Кириллова

Отличная автошкола ,училась в Царево ,преподаватель по теории все понятно объясняет, инструктор был Талгат Ахатович все отлично отъездили,все объяснял четко и понятно! На права сдала с 1 раза, благодарю❤️

Источник: Внешние источники

Виктория Смирнова

Прекрасная школа , закончила обучение на прошлой неделе , и как итог водительское удостоверение на руках . Отдельные слова благодарности моему инструктору Иреку Рашидовичу, за очень подробный подход, все занятия проходили в прекрасной обстановке с огромным объемом полезной информации, и как итог экзамен сдан с первого раза. Определенно советую эту школу, если для вас важно научится, а не отходить для галочки

Источник: Внешние источники

Екатерина Пирушина

Благодарна преподавателю теории за интересные уроки, инструктору за понимание и терпение, менеджеру за постоянную связь и поддержку. Знания и права получены.

Источник: Внешние источники

Руслан Авдеев

Обучался два месяца в этой автошколе. Выпустился с правами и высокими знаниями. Благодарен педагогу Василию и инструктору Усману Хорисовичу за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Назаровв

Лучшая автошкола! Сегодня получил 3 категорию прав, две из которых от этой автошколы, обучают качественно!

Источник: Внешние источники

Елена Пологова

В ответ на рекламу о курсах по вождению в группе ЖК Царёво обратилась с вопросом к администратору узнать стоимость услуги. Мне посоветовали поискать инструктора на авито, якобы их инструктора заняты на месяца вперёд. Благодарю,воспользуюсь рекомендацией .

Источник: Внешние источники

Радик Тазиев

Спасибо преподавателям автошколы АвтоТехКазань. Сдавал на категории "А" и "СЕ". Сдал с первого раза. Индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за ваше переживание на экзамене.

Источник: Внешние источники

Klavdiya Ferapontova

Хочу выразить благодарность большую преподавателю Василию, администратору! За ваше старание, поддержку, подсказки и ответы на все вопросы! Профессионалы своего дела! Я безумно рада, что инструктор был Фердинант Фаритович! Ему отдельный низкий поклон! Объясняет все доходчиво, с терпением, с уважением! Эмоции только положительные)

Источник: Внешние источники

Верочка Карягина

Обучалась в ЖК Царево, спасибо большое преподавателю Василию , и администратору Надежде, все обучение и экзамен сопровождали , можно сказать за ручку🫶искренние переживания за каждого кто пошел на экзамен👍Все на высшем уровне🔥 особая благодарность самого лучшему инструктору Ферату Тагировичу, научил все с нуля, спасибо Вам большое за все, за ваш труд, за отзывчивость, а самое главное за ваше терпение. Спасибо АвтоТех Казань❤️

Источник: Внешние источники

eviqr mew

Отличная автошкола, спасибо преподавателю Алсу и инструктору Иреку Рашидовичу за прекрасное обучение! Интересные занятия, работают профессионалы, мне понравилось. Администратор немного глупила.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 8