Марьям Юсупкулова
Отличный преподаватель, до словно все объясняет, администраторы 10/10, вождение проходят в удобное время, все подробно объясняет, рекомендуем 🥰🚗
143 отзыва о АвтотехКазань
Марьям Юсупкулова
Отличный преподаватель, до словно все объясняет, администраторы 10/10, вождение проходят в удобное время, все подробно объясняет, рекомендуем 🥰🚗
Антон Романов
Отличная автошкола! Проходил обучение на кат.СЕ. Экзамен сдан успешно. Спасибо всему коллективу и инструктору Эрику!
Светлана Дарюхина
Учусь, очень удобное расположение
Айгиз Маратович
Обучался категорию "С". Хочу выразить огромную благодарность автошколе АвтоТех за высокое чувство ответственности за каждого обучаемого. Благодарю преподавателя и администратора. Особая благодарность и уважение инструктору по вождению Эрику Абрековичу. Информация доносится доступно, понятно все до мелочей. Сопереживание, ответственность на всех этапах вплоть до получения прав. С такой дисциплиной нет шансов не сдать. Все сотрудники профессионалы со знанием своего дела. Если думаете идти на грузовые категории, то однозначно рекомендую Эрика Абрековича, как наставника и преподавателя! Спасибо вам!
Дарья
очень хорошая автошкола, рекомендую!
Ирина Ашихмина
Отличная Автошкола, всем рекомендую, удобно и профессионально!
Наталья Наталья
Самая лучшая Автошкола, преподаватель все объясняет легко и просто, инструктор по вождению самые лучшие!!! Приходите и учитесь с удовольствием!!!
Тимур Т
Хорошая автошкола, все супер! На экзамен пошли сразу после завершения учебы. Теорию преподавали очень интересно. Инструктор был Усман Хорисович всему научил, откатали все часы, подготовил к экзамену на отлично. Вообщем все понравилось, получил свои права)
Анастасия Андреевна
Очень довольна автошколой, хочу отдельно побрагодарить Артура Ренатовича, все доступно, понятно объяснял своими словами, не зубрили, а понимали правила . А также огромная благодарность самому лучшему инструктору Талгату Ахматовичу! Человек с большой буквы, очень спокойный, все доходчиво объяснял, совсем не было страха на дорогах, чувствовала с ним себя уверено, а самое главное сдала с первого раза! Еще раз большое спасибо!
City spirit
Оставляю прекрасный отзыв, для прекрасной автошколы! Лучшая автошкола в России, отдельное спасибо Талгату Ахатовичу- переборол мой страх на Казанских дорогах😄😄😄 Спасибо дамам, которые там работают, лучшие дамы в мире ❤️🙏 Ринат Фарзутдинович, лучший преподаватель теории, донесет до каждого, клянусь 🙏 Пять звезд из пяти, рекомендую и советую!!!!👍
Валерия Кириллова
Отличная автошкола ,училась в Царево ,преподаватель по теории все понятно объясняет, инструктор был Талгат Ахатович все отлично отъездили,все объяснял четко и понятно! На права сдала с 1 раза, благодарю❤️
Виктория Смирнова
Прекрасная школа , закончила обучение на прошлой неделе , и как итог водительское удостоверение на руках . Отдельные слова благодарности моему инструктору Иреку Рашидовичу, за очень подробный подход, все занятия проходили в прекрасной обстановке с огромным объемом полезной информации, и как итог экзамен сдан с первого раза. Определенно советую эту школу, если для вас важно научится, а не отходить для галочки
Екатерина Пирушина
Благодарна преподавателю теории за интересные уроки, инструктору за понимание и терпение, менеджеру за постоянную связь и поддержку. Знания и права получены.
Руслан Авдеев
Обучался два месяца в этой автошколе. Выпустился с правами и высокими знаниями. Благодарен педагогу Василию и инструктору Усману Хорисовичу за качественное обучение!
Дмитрий Назаровв
Лучшая автошкола! Сегодня получил 3 категорию прав, две из которых от этой автошколы, обучают качественно!
Елена Пологова
В ответ на рекламу о курсах по вождению в группе ЖК Царёво обратилась с вопросом к администратору узнать стоимость услуги. Мне посоветовали поискать инструктора на авито, якобы их инструктора заняты на месяца вперёд. Благодарю,воспользуюсь рекомендацией .
Радик Тазиев
Спасибо преподавателям автошколы АвтоТехКазань. Сдавал на категории "А" и "СЕ". Сдал с первого раза. Индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за ваше переживание на экзамене.
Klavdiya Ferapontova
Хочу выразить благодарность большую преподавателю Василию, администратору! За ваше старание, поддержку, подсказки и ответы на все вопросы! Профессионалы своего дела! Я безумно рада, что инструктор был Фердинант Фаритович! Ему отдельный низкий поклон! Объясняет все доходчиво, с терпением, с уважением! Эмоции только положительные)
Верочка Карягина
Обучалась в ЖК Царево, спасибо большое преподавателю Василию , и администратору Надежде, все обучение и экзамен сопровождали , можно сказать за ручку🫶искренние переживания за каждого кто пошел на экзамен👍Все на высшем уровне🔥 особая благодарность самого лучшему инструктору Ферату Тагировичу, научил все с нуля, спасибо Вам большое за все, за ваш труд, за отзывчивость, а самое главное за ваше терпение. Спасибо АвтоТех Казань❤️
eviqr mew
Отличная автошкола, спасибо преподавателю Алсу и инструктору Иреку Рашидовичу за прекрасное обучение! Интересные занятия, работают профессионалы, мне понравилось. Администратор немного глупила.