АвтотехКазань

4.9(143 отзыва)
проспект Победы, 78

Отзывы учеников

143 отзыва о АвтотехКазань

Дилия Аннамуратова

Обучалась в этой автошколе на категорию В. Сдала экзамен в ГАИ без единой ошибки. Преподаватель Ринат Фарзутдинович понятно объяснил теорию ПДД, инструктор Талгат Ахатович отлично подготовил меня к экзамену. Спасибо большое команде за труд. Буду вас рекомендовать)

Источник: Внешние источники

Зарина Шамарданова

ВСЕ ГУД!!! ОБУЧЕНИЕ КЛАССНОЕ!!!! ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО, БЫСТРО И НЕДОРОГО!!!

Источник: Внешние источники

Студия красоты Некрасова

Училась в этой школе 😍 Лучшая школа 💪♥️

Источник: Внешние источники

Арина 😜

Отличная автошкола! Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела. Всё понятно и занятия проходят очень интересно. Определенно советую обучаться на права именно здесь!)❤️

Источник: Внешние источники

Эльдар Фатаув

ВСЕ ГУД!!! ОБУЧЕНИЕ КЛАССНОЕ!!!! ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО, БЫСТРО И НЕДОРОГО!!!

Источник: Внешние источники

Любовь Фомченко

Обучаюсь в этой автошколе на права категории В. Преподаватель Ринат Фарзутдинович понятно объясняет ПДД, занятия проходят в позитивной атмосфере. Администраторы автошколы - приятные, понимающие девушки, идут навстречу. Когда у меня возникли сложности, они мне всё объяснили и подсказали. Бесспорно только приятное впечатление! Спасибо вашей команде за труд. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ .

Источник: Внешние источники

Рамиль Багиров

Отличная автошкола, хорошие преподаватели👍👍👍

Источник: Внешние источники

Тимур Габдурашитов

Сдал с первого раза на категорию С, огромная благодарность инструктору Эрику Абрековичу. Продолжаю обучение на категорию А, после сдачи экзамена дополню отзыв. В прошлом году учился в этой автошколе на тракторные категории В,С экскаватор, погрузчик. Сдал на тракторные тоже с первого раза. Планирую через год ещё придти к ним на категорию Е.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ф

Сдал! Сегодня Сдал Категория С — всё прошло отлично. Огромная благодарность Эрику Абрековичу— инструктору с большой буквы. Терпеливый, спокойный, всегда чётко объясняет, что и почему. Даже если с первого раза что-то не получалось — он всегда находил правильный подход, не давал сдаваться и реально учил водить, а не просто “кататься по маршрутам”. Каждое занятие проходило с пользой. Чувствуется, что Эрик А. заинтересован в результате, а не просто отрабатывает часы. Благодаря ему я сдал уверенно и чувствую себя спокойно за рулём. Если хотите научиться водить по-настоящему — записывайтесь именно к нему. А администрации автошколы — просьба обратить внимание на таких людей. Эрик А. — человек, который делает вашу школу сильной. Рекомендую ! С ув. Д.Ф

Источник: Внешние источники

Антон Дубынин

Огромное спасибо автошколе, обучался на категории ВЕ, СЕ, ДЕ. Очень всё понравилось. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Эрику Абрековичу за отзывчивость и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Альбина Хакимова

Суперская автошкола! Я смогла сдать экзамен с первого раза. Ринат Фарзутдинович прекрасно объяснил ПДД, всегда было всё понятно, были даже разборы реальных перекрёстков. Обучение проходило в позитивной атмосфере. Благодаря Усману Хорисовичу я смогла сдать вождение — он все объяснял и терпел мои вечные вопросы. Не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Определенно буду рекомендовать эту школу! Спасибо всей команде за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Гоша Тарасов

Благодарю всю команду! Сдал с первого раза. Обучение емкое, но очень эффективное. Сдал теорию и практику сразу после окончания без покупки доп. занятий. Если ищете хорошую школу, то вам сюда!

Источник: Внешние источники

SMOKMAR

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Регина Габазова

Лучшая школа. Не пожалеете ни одного потраченного рубля. Лучший преподаватель-теоретик Ринат Фазуртдинович, который действительно заставит вас понять и запомнить ПДД. Строгий, но справедливый. Лучшие менеджеры, которые помогут с любым вопросом, будут искренне переживать за тебя на экзамене, проконтролируют всё, проверят все документы перед ГАИ. Делают свою работу на совесть. (Это между прочим не во всех автошколах, как оказалось). Перед началом вождения дали выбор машины и инструктора (Думала, что так везде, оказалось тоже не во всех автошколах дают выбор). Инструктор был замечательный, всё доходчиво объяснял и не кричал, делал всё, чтобы я сдала экзамен. Предупреждал, когда оставалось совсем немного часов занятий по плану, чтобы не было «сюрпризов» (Как оказалось, в другой одной автошколе так очень любят делать, чтобы развести на платные занятия). В общем остались только положительные впечатления. Спасибо большое 🙏 Я сдала на права почти год назад и даже не думала как мне повезло с автошколой, пока не пообщалась с людьми, которые учились в других автошколах Казани. Небо и земля. А они еще и платили намного больше за обучение) Просто доверьтесь отзывам и рейтингу, это действительно лучшая автошкола в Казани, в которой все прозрачно и качественно.

Источник: Внешние источники

Гузель Габдуллина

Хочу выразить благодарность Автошколе Автотех Филиал Царево, за профессионализм, за комфортное обучение, занятия были в удобное для всех время, относятся ко всему ответственно, сопровождали до конца! Площадка для практических занятий просторная и находится в удобном месте. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Ферату Тагировичу, за его уроки вождения, объяснял все понятно, чётко, все нюансы, все тонкости вождения, не давал падать духом, самый лучший инструктор! Буду рекомендовать данную Автошколу, а так же своего инструктора!

Источник: Внешние источники

Ринат Мустафин

Отличная авто школа, учился на все категории трактора, сдал с первого раза! Так же авто школы своя техника, это большой плюс к тому что не нужно много ждать для практических занятий! Советую !!

Источник: Внешние источники

Катерина Таня Таня

Усман Хорисович - самый лучший инструктор по вождению! Практика всегда проходила в комфортной и дружеской атмосфере. Он всегда отлично объяснял, отвечал на вопросы и я получила отличную подготовку к экзаменам. Сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники

Катерина Таня Таня

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автотехказань! Обучение проходило доступно и без лишних нервов. В частности хочу поблагодарить своего инструктора по вождению который обучал достойно и спокойно! Сдала теорию и вождение с первого раза! Однозначно 5+. Желаю всем удачи, терпения и конечно же старания

Источник: Внешние источники

Алексей Халиков

Отличная автошкола, сдал все экзамены с первого раза) Удобное расположение, приветливые администраторы которые всегда помогут) Отдельное спасибо инструктору Усману Харисовичу за такую тщательную подготовку к экзамену👍

Источник: Внешние источники

регина сафиуллина

Училась в 2023 году,успешно прошла обучение,все доходчиво объясняют ,большое отдельное спасибо,инструктору Иреку Рашидовичу

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 8