Арина Богатырёва
Я получила права! Теория была сдана с первого раза без единой ошибки-спасибо,Раиса Викторовна,вы лучшая!Педагогов лучше в моей дизни еще не встречалось! Секретарь Анастасия была на связи 25/8,на все вопросы всегда ответ был понятен и во время! Инструктор Евгений-замечательный,вождения проходили легко и без нервов! Рекомендую всем данную автошколу,не пожалеете!!! Ps:обучение обршлось в 15000 руб. За категорию В,потому что я выиграла в конкурсе,которая проводила автошкола «АВТОДРАЙВЕР» Огромное Всем спасибо! Я получила права! Теория была сдана с первого раза без единой ошибки-спасибо,Раиса Викторовна,вы лучшая!Педагогов лучше в моей дизни еще не встречалось! Секретарь Анастасия была на связи 25/8,на все вопросы всегда ответ был понятен и во время! Инструктор Евгений-замечательный,вождения проходили легко и без нервов! Рекомендую всем данную автошколу,не пожалеете!!! Ps:обучение обршлось в 15000 руб. За категорию В,потому что я выиграла в конкурсе,которая проводила автошкола «АВТОДРАЙВЕР» Огромное Всем спасибо!