Автодрайвер

4.8(93 отзыва)
улица Карла Маркса, 53Б

Отзывы учеников

93 отзыва о Автодрайвер

Арина Богатырёва

Я получила права! Теория была сдана с первого раза без единой ошибки-спасибо,Раиса Викторовна,вы лучшая!Педагогов лучше в моей дизни еще не встречалось! Секретарь Анастасия была на связи 25/8,на все вопросы всегда ответ был понятен и во время! Инструктор Евгений-замечательный,вождения проходили легко и без нервов! Рекомендую всем данную автошколу,не пожалеете!!! Ps:обучение обршлось в 15000 руб. За категорию В,потому что я выиграла в конкурсе,которая проводила автошкола «АВТОДРАЙВЕР» Огромное Всем спасибо! Я получила права! Теория была сдана с первого раза без единой ошибки-спасибо,Раиса Викторовна,вы лучшая!Педагогов лучше в моей дизни еще не встречалось! Секретарь Анастасия была на связи 25/8,на все вопросы всегда ответ был понятен и во время! Инструктор Евгений-замечательный,вождения проходили легко и без нервов! Рекомендую всем данную автошколу,не пожалеете!!! Ps:обучение обршлось в 15000 руб. За категорию В,потому что я выиграла в конкурсе,которая проводила автошкола «АВТОДРАЙВЕР» Огромное Всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Гришина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодрайвер». За 3 месяца с ноля я обучилась вождению и правилам пдд. Спасибо администратору Анастасии , которая всегда нам помогала , если возникали вопросы в ходе обучения 😊 Спасибо учителю теории пдд Раисе Викторовне , с вами уроки проходили так легко , а информация воспринималась быстро и просто , поэтому экзамен пдд был сдан с первого раза 😊 отдельное спасибо за ваше чувство юмора , было классно и весело 😊 Спасибо нашему инструктору Айнуру. Всё объяснял спокойно и понятно . Вождение было всегда в радость. Поэтому и экзамен вождения был сдан так же с первого раза😊 Спасибо еще раз Вам всем , это было очень веселое время , которое я запомню на всю жизнь 😊

Источник: Внешние источники

Елена Насибуллина

Огромная благодарность преподавателю теории ПДД Раисе Викторовне🔥🔥🔥 Объясняла все доступно, наглядно. Рассказывала поучительные случаи на дороге. Учились с интересом и желанием!

Источник: Внешние источники

Камиля

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автодрайвер" за качественное обучение! Особенно хочу выделить преподавателя теории Раису Викторовну - ее подход к объяснению материала был отличным. Раиса Викторовна смогла доходчиво объяснить сложные вещи, добавив к этому еще и юмор. Занятия проходили на одном дыхании. Благодаря реальным примерам, преподнесённая информация быстро усваивалась в голове. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Арсену! 🚗 Он очень спокойный и вежливый человек, всегда поддерживал и верил в меня. Благодаря его профессионализму и терпению я смогла сдать экзамен по вождению с первого раза, хотя до этого никогда не сидела за рулем. Он научил меня не только уверенно управлять автомобилем, но и преодолеть свой страх перед дорогой. Рекомендую автошколу "Автодрайвер" всем, кто хочет получить эффективное обучение и поддержку на пути к получению водительских прав. Благодаря замечательным преподавателям и инструкторам, я с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших автошкол в городе. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о своих учениках! 😊

Источник: Внешние источники

Артём Алексеев

Хочу выразить большое спасибо автошколе ,объясняют,учат вождению на ура

Источник: Внешние источники

Влад Викатривинстрика

Очень дружелюбный коллектив,доступно и просто объяснят все что нужно знать водителю а так же приятная цена за обучение

Источник: Внешние источники

Влад Тормаков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодрайвер» за обучение. Хороший преподавательский состав. Теорию интересно и понятно объясняет Вячеслав Владимирович. Сдал экзамен по вождению,с первого раза,благодаря инструктору по вождению Кощееву Андрею Алексеевичу,Человек искренне увлечен своим делом сумел доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение

Источник: Внешние источники

Алина Рахимзанова

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, администратору Анастасии, инструктору Айнуру и Раисе. На протяжении всего обучения все были на связи, помогали и поддерживали. Я ни капли не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Pina Colada

Отличная автошкола. Обучение всего 2 месяца,хорошие и отзывчивые преподаватели. Особая благодарность администратору Анастасии,преподавателю Раисе Захаровне и прекрасным инструкторам Алексею и Максиму. Ваши грамотные советы и помощь помогли в обучению вождения и получения прав.

Источник: Внешние источники

Валерия Афанасьева

Спасибо автошколе автодрайвер,сдала на права с первого раза. Администратор Анастасия всегда помогала во всех вопросах,директор тоже супер,на экзамен выводят быстро без проблем. Большон всем спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Марина Шапеева

Самая классная автошкола!Прекрасные преподаватели, отзывчивые и добрые! С ними не заскучаешь) Очень сильно запали мне в душу, даже грустно осознавать, что больше не увидимся на занятиях с ними. Рекомендую однозначно! ❤️

Источник: Внешние источники

Solomon Tsiklauri

Очень, хорошая автошкола, всё хорошо объясняют, инструктора все хорошие, веселые, проблем нет, если вы хотите отучиться и получить права, то смело идите в автодрайвер, администрация отличная

Источник: Внешние источники

Дима Калаев

Замечательная автошкола , педагоги на высшем уровне , объясняют все доходчиво , инструктора профессионалы своего дела , рекомендую !!

Источник: Внешние источники

Никита Малявкин

Прекрасная автошкола, отзывчивый администратор, приятные инструкторы, учился в другой автошколе, но сдавал в этой, прекрасная автошкола, если даже не сдадите, не беспокойтесь, пересдачи ставят регулярно! спасибо автошколе автодрайвер огромное

Источник: Внешние источники

Алевтина Губайдуллина

Когда я захотела отучиться на права, я не раздумывая выбрала автошкола "Автодрайвер". Огромное спасибо учителю теории Раисе.Уроки проходили на одном дыхании, объясняет все чётко и понятно.Также хочется отметить ту непринужденную атмосферу, которая царила на занятиях по теории,спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря этому, сдали теорию в ГИБДД с первого раза, Огромнейшее спасибо моему инструктору Арсену. Мне очень повезло что я попала именно к нему.Профессионал своего дела.За время обучения по вождению в полной мере объяснял , показывал , помогал , поддерживал, если что то шло не так не ругался,а мотивировал на дальнейшие успех , благодаря ему я перестала бояться машин и научилась водить. На каждом занятии разбирали все ошибки и это помогало запоминать их. Спасибо за ваш труд, терпение и что верили в меня.Благодаря вам я теперь водитель. Так же огромное спасибо Анастасии которая была с нами от начала до конца. Решала все вопросы, связывалась с каждым индивидуально.Всегда помогала, поддерживала и переживала за нас. Спасибо автошколе Автодрайвер, мне повезло что я попала в такую дружную и сплаченную команду.Мне будет вас не хватать.

Источник: Внешние источники

Алексей Корнилов

Очень хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Каринкк Хафизова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодрайвер ». Вячеслав Владимирович - очень добрый и отзывчивый преподаватель по теории, объяснял все очень доступно и понятно. Инструктора: Андрей Алексеевич и Роман Владимирович тоже профессионалы своего дела, благодаря им, я с нуля овладела навыками вождения! А так же хочу сказать огромное спасибо директору автошколы Ильгизу Ильдусовичу за прекрасно организованную работу всего процесса обучения.Не пожалела что выбрала именно эту автошколу!💗✨Автодрайвер-это сила 👍

Источник: Внешние источники

Надежда Васильева

Спасибо большое автошколе «Автодрайвер»! Очень понравилось обучаться в данной школе! По личным причинам не могла присутствовать на лекциях по ПДД первое время, но активно занималась на онлайн-платформе, когда появилась возможность приходить на лекции в школу, я смогла задать интересующие меня вопросы прекрасному преподавателю - Степанову Вячеславу Владимировичу! Преподаватель очень хорошо все мне объяснил, как результат - сдала теорию с первого раза! Огромное спасибо инструкторам Андрею Алексеевичу и Роману Владимировичу!!! Очень внимательные и классные, хорошо объясняют! Я очень нервничала и боялась водить, но после обучения у меня огромная любовь к вождению!! Очень рекомендую школу!!!

Источник: Внешние источники

SMS2016 S

Красная школа! Обучение теории на высшем уровне. Материал усваивается легко, поэтому со сдачей ПДД никаких проблем. Уроки по вождению хорошие. Быстро учат. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Зарина Гарипова

Все супер, очень понравилось. Инструктора адекватные, все просто и понятно👌🏻

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5