Dasha Y
Выражаю огромную благодарность автошколе❤️ Пройдя обучение, ни разу не пожалела в выборе. Также большое спасибо замечательному инструктору - Андрею Алексеевичу. Он лучший инструктор, однозначно 😌, стрессоустойчивый и добрый. Всё четко и понятливо объясняет. Уроки вождения с ним вызывали только положительные эмоции. Я рада, что училась в этой автошколе 🫶🏻