Автодрайвер

4.8(93 отзыва)
улица Карла Маркса, 53Б

Отзывы учеников

93 отзыва о Автодрайвер

Dasha Y

Выражаю огромную благодарность автошколе❤️ Пройдя обучение, ни разу не пожалела в выборе. Также большое спасибо замечательному инструктору - Андрею Алексеевичу. Он лучший инструктор, однозначно 😌, стрессоустойчивый и добрый. Всё четко и понятливо объясняет. Уроки вождения с ним вызывали только положительные эмоции. Я рада, что училась в этой автошколе 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Роман Лазарев

Спасибо большое автошколе АвтоДрайвер. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами. Сдал теорию и вождение с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Вячеслав Владимирович - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, и почти всегда с примерами из жизни. Очень понравилась система удаленного обучения. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Андрею Алексеевичу. Спасибо за знания и опыт. Андрей Алексеевич просто замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать и не совершать глупых ошибок на дороге.Только наилучшие впечатления от автошколы АвтоДрайвер!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола «Автодрайвер» это идеальный вариант для меня и для тех кто хочет сдать на права в короткие сроки и не просто сдать да еще и за такой короткий срок узнать все про ПДД благодаря Раисе Викторовне и Анастасии ,а инструктора Алексей и Максим научать быть в потоке максимально уверенными. Исходя из выше изложенного могу со смелостью советовать Автошколу Автодрайвер🤝

Источник: Внешние источники

амир б

Отличная Автошкола, хорошо учат. Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Екатерина Буслаева

Отличная автошкола, огромное спасибо хочу сказать Раисе Викторовне за отличное обучение и теплые моменты на уроках и конечно же спасибо Анатастасии 🫀🫶

Источник: Внешние источники

Ярослав Паздеев

Прекрасный филиал, обучение всего 2 месяца и за эти 2 месяца все понятно и отлично обучают, хочу выразить большую благодарность Раисе Викторовне за то что хорошо преподавали теорию и поддерживали, а также больше спасибо Анастасии.

Источник: Внешние источники

Рената Хайрутдинова

«АВТОДРАЙВЕР» - замечательная автошкола, Раиса Викторовна, большое спасибо вам за прекрасное обучение теориии и теплые воспоминания! И вам, Анастасия, благодарность за вашу душевную поддержку! Хорошие и веселые моменты с уроков, запали в самую душу, а ещё у вас очень вкусный чай и вкусняшки!) Инструктор Айнур, спасибо вам за то, что тоже обучаете нас, Вы- великолепный учитель, я очень рада, что попала к вам, никогда не забуду ваше: «Не гоняй!» «Ну ладно, смогла отмазаться»😂❤️

Источник: Внешние источники

Ками лл

самая прекрасная автошкола,быстрое обучение,сдала теорию с первого раза,хочу выразить огромную благодарность раисе викторовне,за хорошее и понятное преподавание теории,и за поддержку спасибо анастасии!

Источник: Внешние источники

Анастасия Петрова

Обучение прошло очень хорошо, замечательный преподователь Раиса Викторовна, объясняет абсолютно всё, все занятия с ней проходили весело и понятно. Может найти подход ко всем ученикам Инструктор Айнур никогда не повышает голос, всё чётко и понятно объясняет Я человек, который никогда не сидел до этого за рулём, уже на первом занятие отлично проезжала площадку, благодаря Айнуру

Источник: Внешние источники

Ксения Мошкова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю пдд Раисе Викторовне и инструктору Арсену,я все сдала с первого раза☺️ Раиса Викторовна,педагог от Бога! Все понятно с полу слова! Арсен прекрасный инструктор,попеть,потрещать и научиться ездить,это все с ним 😁 наши занятия проходили на одном дыхании! Я в восторге,что выбрала именно эту автошколу! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Огромное спасибо прекрасному преподавателю Раисе Викторовне и инструктору Арсену. Обучение прошло отлично, сдала с первого раза!)))🫡

Источник: Внешние источники

Кирилл Макаров

Школа бомбовая вообще

Источник: Внешние источники

Вероника

Огромное спасибо всему составу автошколы 🤗Раиса Викторовна прекрасный преподаватель все от А до Я , Анастасия просто прекрасный администратор все на связи , любые вопросы очень быстро решались 🌹 Отдельное спасибо , прям огромное , Максиму и Алексею очень редко встретишь инструкторов , которые горят своим делом 🔥🔥

Источник: Внешние источники

Владимир Орлов

Школа отличная. Преподаватель ПДД Раиса Викторовна отлично всё объясняет. Уроки проходят отлично. Администратор Анастасия своё дело знает отлично. Всегда поможет и подскажет. Инструктор по вождению Арсен 👍👍👍 всё доходчиво объясняет и показывает. К экзамену готовит👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

zolotov ☸️

Здравствуйте, отличная автошкола, классные руководители, отличные инструктора, четко и грамотно всему учат! Всем советую! Инструктору Алексею особенная благодарность!

Источник: Внешние источники

Любовь Петрова

Автошколы другие , кроме данной не рассматривала. Пришла по рекомендации сестры и подруги и не пожалела. Теория на высшем уровне. Опытный преподаватель Вячеслав Владимирович доступно и понято объясняет все темы и итог-внутренний экзамен и терия сданы успешно. Инструктор по вождению Андрей Алексеевич К. также показал себя очень терпеливым,спокойным,понимающим, опыным.С нуля обучил вождению , за это очень ему благодарна! Итог-вчера сдала экзамен по вождению! Данную автошколу рекомендую, здесь самые лучшие преподаватели!

Источник: Внешние источники

Саша Царегородцева

Здравствуйте, училась в Волжской автошколе « Автодрайвер» , сдала на права со второго раза , теорию и внутренний экзамен сдала с первого раза , теорию преподают хорошо , + есть доступ к сайту с правилами пдд с обучающими видео . Учил вождению меня инструктор Алексей , села за руль с нуля , Алексей наулил меня всему , очень ему благодарна )

Источник: Внешние источники

Павел Веткин

Проходил обучение с апреля по июнь в данной автошколе. Очень доволен уроками теории и вождения. Досконально объяснили все правила и особенности ПДД, и вождения. Рекомендую данную автошколу всем желающим получить качественное обучение. Особо благодарен преподавателям Вячеславу и Алексею. Также хочу заметить, что после неудачной попытки сдачи экзамена, со мной продолжили заниматься и довели до конечного результата - получения прав.

Источник: Внешние источники

Мария Соловцова-Григорьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодрайвер». 2 месяца обучения в данной автошколе прошли незаметно. Лекции по ПДД у Вячеслава Владимировича были очень увлекательными и интересными: доступно и на своих примерах объяснял все темы, на все интересующие вопросы давал четкие ответы. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам по вождению: Роману Владимировичу и Андрею Алексеевичу за их терпение, за их уроки вождения. Они доходчиво и вразумительно показывали и объясняли все маневры. Роман Владимирович и Андрей Алексеевич лучшие инструкторы! Спасибо им огромное!

Источник: Внешние источники

Марина Абдрахманова

С большим удовольствием прибываю сейчас в статусе ВОДИТЕЛЬ!!! ПДД с Раисой сдаётся с первого раза! Инструктор Айнур = поддержка+ понимание + мудрость+ юмор!!! 10/10

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5