Ариша Радюшина
Отличная автошкола!
93 отзыва о Автодрайвер
Ариша Радюшина
Отличная автошкола!
Роман Дмитриев
Сегодня я сдал на права,за это хочу сказать большое спасибо автошколе Автодрайвер,моему инструктору Арсену,педагогу Раисе,и Анастасии! Автошкола достойна 1000 звезд!!!
Кирилл Родионов
Всем советую эту автошколу,экзамены сдал с первого раза! Спасибо большое педагогу,инструкторам,администрации и Анастасии! поддержка 24/7,помогают абсолютно во всем✊👍
Лиана Ахмадуллина
Хорошая Автошкола, прекрасные инструктора, хорошо и понятно объясняют, отдельное спасибо Арсену, Раисе и конечно Анастасие. Рекомендую именно эту автошколу
Ярослав Сорокин
Очень круто,просто превосходно,хорошие инструктора
Лариса Никонорова
Добрый день! Сегодня сдала экзамен по вождению. За что хочется сказать огромное человеческое спасибо и выразить благодарность своему инструктору по вождению Гамерову Алексею Равильевичу! Спасибо за знания и опыт! Алексей Равильевич учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Также хочу выразить благодарность преподавателю Степанову Вячеславу Владимировичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Школу " Автодрайвер" рекомендую всем. Профессионалы научат с нуля.
Yana Khayaleeva
Спасибо автошколе за прекрасные 2 месяца обучения,наш педагог Степанов Вячеслав Владимирович очень классный не только учитель,но и человек! Администрация автошколы тоже на высшем уровне,очень нравится что тебя все равно не ставят на второй план,даже когда ты не сдал 1,2 и даже 3 раз. В моем случае так и было, пдд сдала с первого раза,вождение только с 3. Инструктора сами предлагали кататься и говорили не сдаваться😂🥹 Администрации отдельный поклон,выводили на экзамен очень быстро,так сказать довели до конца мои начинания. Блогадаря этой школе,я многому научилась. Буду очень скучать🫶
Варя Горяйнова
Хочу поблагодарить автошколу «Автодрайвер» за высокое качество обучения.Теория преподается понятным и доступным языком,на занятиях всегда с интересом слушали правила с жизненными примерами от преподавателя Вячеслава Владимировича. Инструктор по вождению Гамеров Алексей Равильевич-прекрасный преподаватель,который всегда объяснит,ответит на все вопросы,поддержит,научит как поступать в любых ситуациях. Также хочется отметить,что школа всегда поддерживает связь и обеспечивает подготовку к практическому экзамену,если не получилось сдать с первого раза. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение!
Вероника Иванова
Хочу сказать большое спасибо автошколе Автодрайвер, за все что они сделали! Экзамен по теории сдала с первого раза, за это спасибо нашему педагогу Степанову Вячеславу Владимировичу! Его лекции проходили просто супер,было очень интересно узнавать что то новое. А вот с вождением у меня не получилась от слова (совсем),спасибо инструкторам что они до последнего вселяли в меня надежду! Буду всем всем всем предлагать эту автошколу,так как здесь действительно до последнего экзамена,до получения прав инструктора и администрация автошколы находились рядом. Еще раз говорю спасибо всем кто участвовал в моем обучении. И самое главное выражаю благодарность администрации автошколы за решение любых вопросов!
Ulechka82 Z
Автошкола Автодрайвер - это профессиональные преподаватели и инструкторы. Теорию преподают увлекательно, с примерами и очень доступно. За это спасибо Расисе, на ее уроках невозможно заскучать. Уроки вождения - опытные инструкторы, тщательно показывают и рассказывают, а главное поддерживают в процессе вождения. Отдельная благодарность Анастасии за умелую организацию всего учебного процесса, не было вопроса, на который она не нашла решения. Однозначно рекомендую эту автошколу.
Ирина Журавлёва
Хорошая автошкола! Спасибо Раисе Викторовне за теоретическое обучение, всё доступно и понятно. Спасибо Анастасии за организацию обучения.
Galio Galio
Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдал не с первой попытки, но винить могу только себя за невнимательность. Спасибо Анастасии за помощь во всех вопросах касаемо обучения. Благодарю инструктора по вождению Айнура Айсиновича и учителя теории Раису Викторовну.
Карина Кузнецова
Хорошая автошкола, огромное спасибо Раисе Викторовне и Анастасии♥️
Agent Svin
Отличная автошкола. Сдал с первого раза!
елена кулагина
И я наконец добралась до отзыва, проходила обучение в этой автошколе, спасибо за лекции Раисе Викторовне, всё доступно, понятно, весело, за опыт вождения инструкторам Алексею и Максиму ( отдельное спасибо за терпение), и конечно же большое спасибо Настеньке, за отзывчивость, организацию, команда профессионалов, автошкола супер, всем рекомендую, теперь я счастливый водитель, благодаря автошколе "Автодрайвер")))
Дарья Семенова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодрайвер» за обучение. Хороший преподавательский состав. теорию интересно и понятно объясняет Вячеслав Владимирович. Человек искренне увлечен своим делом. Инструктор по вождению Гамеров Алексей Равильевич - сумел доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение!
Arina Ivanova
Хочу выразить благодарность автошколе "Автодрайв",особенно педагогу Раисе Викторовне прекрасное обучение теории!!!Все доступно,понятно,с яркими примерами из жизни и долей юмора!!!Огромное спасибо инструктору Арсению за отличную подготовку.Впечатления от обучения только положительные,буду очень скучать!!!)))
По Красоте
Всем советую данную автошколу, отличные руководители и инструктора, каждое занятие проходило с удовольствием. Богатый ассортимент на автомобили, на которых вам будет легче сдавать экзамены. Автошкола заслуживает 5 звёзд. После меня все знакомые пошли учиться в «Автодрайвер»
Екатерина Максимова
Спасибо большое автошколе за такой вклад в развитие. Коллектив попался отличный, уроки проходили иногда даже весело, многому научили. Самое главное не пропускать занятия , так как многое рассказывают, более понятным языком, даже при помощи схем, рассказывают некоторые фишечки, чтобы легче запомнить. Всем советую
Надежда
Спасибо большое автошколе Драйвер. Коллектив дружный. Советую всем . Самое главное не пропускать занятия и вождение. И у вас всё получится. Всем удачи. Огромное спасибо Раисе Викторовне, Анастасии и инструктору Арсену.