Автодрайвер

4.8(93 отзыва)
улица Карла Маркса, 53Б

Отзывы учеников

93 отзыва о Автодрайвер

Ариша Радюшина

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Роман Дмитриев

Сегодня я сдал на права,за это хочу сказать большое спасибо автошколе Автодрайвер,моему инструктору Арсену,педагогу Раисе,и Анастасии! Автошкола достойна 1000 звезд!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Родионов

Всем советую эту автошколу,экзамены сдал с первого раза! Спасибо большое педагогу,инструкторам,администрации и Анастасии! поддержка 24/7,помогают абсолютно во всем✊👍

Источник: Внешние источники

Лиана Ахмадуллина

Хорошая Автошкола, прекрасные инструктора, хорошо и понятно объясняют, отдельное спасибо Арсену, Раисе и конечно Анастасие. Рекомендую именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Ярослав Сорокин

Очень круто,просто превосходно,хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Лариса Никонорова

Добрый день! Сегодня сдала экзамен по вождению. За что хочется сказать огромное человеческое спасибо и выразить благодарность своему инструктору по вождению Гамерову Алексею Равильевичу! Спасибо за знания и опыт! Алексей Равильевич учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Также хочу выразить благодарность преподавателю Степанову Вячеславу Владимировичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Школу " Автодрайвер" рекомендую всем. Профессионалы научат с нуля.

Источник: Внешние источники

Yana Khayaleeva

Спасибо автошколе за прекрасные 2 месяца обучения,наш педагог Степанов Вячеслав Владимирович очень классный не только учитель,но и человек! Администрация автошколы тоже на высшем уровне,очень нравится что тебя все равно не ставят на второй план,даже когда ты не сдал 1,2 и даже 3 раз. В моем случае так и было, пдд сдала с первого раза,вождение только с 3. Инструктора сами предлагали кататься и говорили не сдаваться😂🥹 Администрации отдельный поклон,выводили на экзамен очень быстро,так сказать довели до конца мои начинания. Блогадаря этой школе,я многому научилась. Буду очень скучать🫶

Источник: Внешние источники

Варя Горяйнова

Хочу поблагодарить автошколу «Автодрайвер» за высокое качество обучения.Теория преподается понятным и доступным языком,на занятиях всегда с интересом слушали правила с жизненными примерами от преподавателя Вячеслава Владимировича. Инструктор по вождению Гамеров Алексей Равильевич-прекрасный преподаватель,который всегда объяснит,ответит на все вопросы,поддержит,научит как поступать в любых ситуациях. Также хочется отметить,что школа всегда поддерживает связь и обеспечивает подготовку к практическому экзамену,если не получилось сдать с первого раза. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение!

Источник: Внешние источники

Вероника Иванова

Хочу сказать большое спасибо автошколе Автодрайвер, за все что они сделали! Экзамен по теории сдала с первого раза, за это спасибо нашему педагогу Степанову Вячеславу Владимировичу! Его лекции проходили просто супер,было очень интересно узнавать что то новое. А вот с вождением у меня не получилась от слова (совсем),спасибо инструкторам что они до последнего вселяли в меня надежду! Буду всем всем всем предлагать эту автошколу,так как здесь действительно до последнего экзамена,до получения прав инструктора и администрация автошколы находились рядом. Еще раз говорю спасибо всем кто участвовал в моем обучении. И самое главное выражаю благодарность администрации автошколы за решение любых вопросов!

Источник: Внешние источники

Ulechka82 Z

Автошкола Автодрайвер - это профессиональные преподаватели и инструкторы. Теорию преподают увлекательно, с примерами и очень доступно. За это спасибо Расисе, на ее уроках невозможно заскучать. Уроки вождения - опытные инструкторы, тщательно показывают и рассказывают, а главное поддерживают в процессе вождения. Отдельная благодарность Анастасии за умелую организацию всего учебного процесса, не было вопроса, на который она не нашла решения. Однозначно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ирина Журавлёва

Хорошая автошкола! Спасибо Раисе Викторовне за теоретическое обучение, всё доступно и понятно. Спасибо Анастасии за организацию обучения.

Источник: Внешние источники

Galio Galio

Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдал не с первой попытки, но винить могу только себя за невнимательность. Спасибо Анастасии за помощь во всех вопросах касаемо обучения. Благодарю инструктора по вождению Айнура Айсиновича и учителя теории Раису Викторовну.

Источник: Внешние источники

Карина Кузнецова

Хорошая автошкола, огромное спасибо Раисе Викторовне и Анастасии♥️

Источник: Внешние источники

Agent Svin

Отличная автошкола. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

елена кулагина

И я наконец добралась до отзыва, проходила обучение в этой автошколе, спасибо за лекции Раисе Викторовне, всё доступно, понятно, весело, за опыт вождения инструкторам Алексею и Максиму ( отдельное спасибо за терпение), и конечно же большое спасибо Настеньке, за отзывчивость, организацию, команда профессионалов, автошкола супер, всем рекомендую, теперь я счастливый водитель, благодаря автошколе "Автодрайвер")))

Источник: Внешние источники

Дарья Семенова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодрайвер» за обучение. Хороший преподавательский состав. теорию интересно и понятно объясняет Вячеслав Владимирович. Человек искренне увлечен своим делом. Инструктор по вождению Гамеров Алексей Равильевич - сумел доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Arina Ivanova

Хочу выразить благодарность автошколе "Автодрайв",особенно педагогу Раисе Викторовне прекрасное обучение теории!!!Все доступно,понятно,с яркими примерами из жизни и долей юмора!!!Огромное спасибо инструктору Арсению за отличную подготовку.Впечатления от обучения только положительные,буду очень скучать!!!)))

Источник: Внешние источники

По Красоте

Всем советую данную автошколу, отличные руководители и инструктора, каждое занятие проходило с удовольствием. Богатый ассортимент на автомобили, на которых вам будет легче сдавать экзамены. Автошкола заслуживает 5 звёзд. После меня все знакомые пошли учиться в «Автодрайвер»

Источник: Внешние источники

Екатерина Максимова

Спасибо большое автошколе за такой вклад в развитие. Коллектив попался отличный, уроки проходили иногда даже весело, многому научили. Самое главное не пропускать занятия , так как многое рассказывают, более понятным языком, даже при помощи схем, рассказывают некоторые фишечки, чтобы легче запомнить. Всем советую

Источник: Внешние источники

Надежда

Спасибо большое автошколе Драйвер. Коллектив дружный. Советую всем . Самое главное не пропускать занятия и вождение. И у вас всё получится. Всем удачи. Огромное спасибо Раисе Викторовне, Анастасии и инструктору Арсену.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5