Автодрайвер

4.8(93 отзыва)
улица Карла Маркса, 53Б

Отзывы учеников

93 отзыва о Автодрайвер

Ольга Науменко

🚗 Автошкола «АвтоДрайвер» — спасибо за отличный результат! Сегодня мой сын успешно сдал экзамен по вождению в ГАИ с первого раза! 🎉 Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоДрайвер» за высокий профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение организовано очень доступно, а общение с администрацией и преподавателями всегда простое и приятное. Отдельное спасибо инструктору Кощееву Андрею за качественную подготовку, терпение и подробные объяснения всех тонкостей сдачи экзамена. Благодаря его поддержке сын чувствовал себя уверенно за рулём. Также хочу поблагодарить директора школы Ильгиза за отличную организацию учебного процесса и создание дружелюбной атмосферы в коллективе. Рекомендую автошколу «АвтоДрайвер» всем, кто хочет получить качественные знания и уверенно сдать на права!

Источник: Внешние источники

Анжелика Панченко

Долго выбирала в какой автошколе проходить обучение. Выбрала «Автодрайвер». Своим выбором автошколы я довольна. Теорию донесли на «раз-два». Практику преподавал инструктор Андрей. Просто, понятно и доходчиво объяснял все нюансы . Не по одному разу. Терпения гора) Практика проходила легко. Критики не было. Все объяснял доступно и понятно. Всегда похвалит если «молодец». Ну а если нет, то нет) на все вопросы отвечал и был очень вовлечен в то чтобы, донести информацию. Мне очень повезло с инструктором и с автошколой в целом)

Источник: Внешние источники

Марина Ведерникова

Ужасная автошкола!!!! Не ведитесь люди на отзывы. Сдавала в январе, не смогла сдать, в итоге больше с автошколы ни одного звонка, просят записаться в ГАИ самой. Ужас!!!! Лишь бы деньги содрать.

Источник: Внешние источники

Эдуард К

Автошкола супер. Все доходчиво объяснили, рассказали все нюансы и фишки для успешной сдачи экзамена. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

vika

Спасибо большое за обучение автошколе "Автодрайвер". Теория и практика была на высшем уровне, все понравилось. И владельцу автошколы большое спасибо ❤️💋 Успехов всем в дорогах!!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Автошкола которая подарила мне мою мечту,хочу поблагодарить учителя по теории Раису Викторовну,которая работает на нашем молодёжном языке,она реально доводит до ума,если нужно,обьяснит на реальных примерах и вообще она классная,спасибо Вам огромное,Раиса!!!!!дальше самое Важное-инструктор по вождению,мой инструктор просто сууупер инструктор,он воплотил в реальность мою мечту,научил меня ездить и быть уверенной в вождении,автошкола Автодрайвер,спасибо вам за Артура,Артур Д.один из лучших инструкторов,и вообще Автодрайвер лучший,смело идите в эту школу не пожалеете,огромное спасибо,Ваша ученица Соколова.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Через пару дней получаю права, не с первого раза, но и на пол года не ушла! Зависит все от самого себя, маленький шаг не в ту сторону отправляет на пересдачу, и в этом никак не виновата автошкола! Огромное спасибо хочу выразить Раисе Викторовне, первую половину вообще на занятия не ходила, потому что по времени не совпадало, потом пришла и с учетом подхода прподователя выучила все быстро и спокойно сдала. Спасибо огромное Анастасии, которая всегда помогала поддержкой в трудные минуты и отвечала даже на самые глупые вопросы. Ну и конечно же, человек, который останется в сердце навсегда- Айнур. Он стал мне не просто инструктором, а безумно близким человеком такое небольшое время. Очень важно то, когда тебя обучают, подходить со стороны, чтобы человек начал понимать и принимать, а не заучивать. Катаюсь с огромной уверенностью, получаю удовольствие от вождения. Спасибо огромное Айнур, стал не просто инструктором, а еще и папой, псевдоинспектором😂 и конечно же просто прекрасным человеком! Спасибо большое, «Автодрайвер»!!❤️ очень рекомендую

Источник: Внешние источники

vertigoid ЛжеДмитрий

Сдал с первого раза! Спасибо большое Раисе Викторовне, объясняет теорию на отлично! Айнур замечательный инструктор, который подскажет все нюансы в городе и на площадке! Анастасия просто отличный человек, поддержит в трудную минуту! Лучшая автошкола! ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Мартынова

От куда берутся эти положительные отзывы?! Деньги взяли, а в сдаче экзамена по вождению ни кто из автошколы не заинтересован вообще. Получили деньги, теорию сдали и ученик в свободном плавании. Экзамен сдавали в начале августа, естественно не сдали. Следующая попытка сказали в ноябре. Это что за перерыв такой?!

Источник: Внешние источники

Алла Шорина

Не хотела учиться на права в принципе, жизнь заставила. Оказалось, что это очень увлекательное мероприятие, особенно со школой Автодрайвер. Теория с Раисой Викторовной очень интересные занятия, постоянно с историями из жизни и лайкфаками, которые очень помогают запомнить правила. Инструкторы, конкретно могу сказать про своего -Арсена, не просто отрабатывают положенные часы, а реально учат. Я была нулевая, косячила на каждом шагу, казалось нереально подготовиться к экзамену, но к концу занятий мне сказали, что я готова. Все супер, очень приятные, отзывчивые люди, сложились ощущения, как-будто мы были одной семьёй все эти 2 месяца.

Источник: Внешние источники

Марина Дмитриева

Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу! Теорию преподавали интересно, разбирали сложные моменты на примерах. Инструктору Андрею Алексеевичу отдельная благодарность за терпеливость, профессионализм, поддержку и веру в меня. Я так рада, что училась именно у него. Сдала с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

Евгений Серегин

Благодарю автошколу «Автодрайвер» Отличный преподаватель теории Объясняет все доступно и приводит примеры из личной жизни Отдельно благодарю инструктора по вождению Андрея Алексеевича, мало где встретишь хороших преподавателей, особенно сейчас И спасибо руководству автошколы за то, что идут на встречу и помогают решить связанные с учебой проблемы

Источник: Внешние источники

Надежда Афанасьева

Выражаю огромную благодарность автошколе "Автодрайвер" и всему ее замечательному коллективу. Преподавателю Вячеславу Владимировичу и инструктору Андрею Алексеевичу в обучении и в практике. Спасибо за терпение и понимание.

Источник: Внешние источники

Ольга Мансурова

Как я счастлива в своём выборе автошколы! Огромное спасибо инструктору Айнуру который терпеливо научил меня водить авто, и сдать экзамен с первой попытки. Рекомендую эту авто школу))))

Источник: Внешние источники

Алсу .

Спасибо всем сотрудникам без исключения! Каждый несет свою ниточку для сознания благоприятной атмосферы и новых знаний! Теория и практика прошли непринужденно и спокойно! В данной автошколе вы точно получите первоклассные знания и умения за короткий срок ! Спасибо Анастасии, Раисе Викторовне, Алексею и Максиму!

Источник: Внешние источники

Sergey Vlasov

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

полина а

Отличная автошкола для тех, кто хочет получить права и водить как профессионал, Раиса Викторовна замечательно объяснит теорию, Айнур научит водить за пару уроков, Анастасия администратор решит все ваши вопросы!! Всем советую

Источник: Внешние источники

Игорь C

Хорошая школа! Директор, администратор Анастасия, преподаватель по теории Раиса Викторовна, инструктора по вождению Алексей и Максим, которые учили меня, все адекватные и доброжелательные люди. Ни один мой вопрос в процессе обучения не оставался без внимания, а вопросов возникает много)))

Источник: Внешние источники

Юлия Семенова

Моему инструктору, Андрею Алексеевичу, хочу выразить огромную благодарность, за терпение, внимательность и поддержку, за индивидуальный подход к обучению, за вашу стрессоустойчивость на дороге, за вашу веру в меня. Весь персонал автошколы - профессионалы в своем деле.

Источник: Внешние источники

Дарья Становкина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе за все то время, что там училась, директору автошколы, и конечно, инструктору. Сдала и не жалею, что пошла именно сюда!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След