Автодрайвер

4.8(93 отзыва)
улица Карла Маркса, 53Б

Отзывы учеников

93 отзыва о Автодрайвер

Даниил Чугунов

Отличная автошкола, научила меня всему, что должен знать настоящий водитель и помогла уверенно чувствовать себя за рулем, огромное спасибо упорному труду инструкторов и учитя пдд!

Источник: Внешние источники

Олеся Никитина

Спасибо автошколе "Автодрайвер" огромное за грамотный и профессиональный подход ко всем нам и к нашему обучению. Благодаря вам изучение ПДД прошло очень легко и увлекательно, я и не думала, что правила дорожного движения такие интересные. Квалифицированный преподаватель Раиса Викторовна точно знает, как заинтересовать своих курсантов, занятия проходили на одном дыхании, очень продуктивно и позитивно. Вчера сдала экзамен по вождению и решила дополнить отзыв. Хочется поблагодарить своего инструктора Айнура Айсиновича, за терпение и индивидуальный подход к ученикам. Всё очень доступно, понятно и с юмором. Сравнить не с чем, но считаю, что мне достался лучший инструктор! Хочется поблагодарить так же администратора Анастасию за грамотую организацию учебного процесса и экзаменов, всю информацию доносила до нас быстро и своевременно. Было очень здорово ненадолго стать частью этого слаженного механизма. Автодрайвер - вы лучшие...

Источник: Внешние источники

Алинка Коробейникова

Если решите сдавать на права,то только в автодрайвере,советую,не разу не пожалела,педагоги,директор,и все кто там работает,все очень прекрасные и профессиональные,24/7 готовы помочь,переживают как родные,родные не так наверно переживают и помогают как там,я давольна

Источник: Внешние источники

Apple User

Проходила обучение в автошколе «Автодрайвер» большое спасибо всем,педагогу,секретарю,инструктору и директору в особенности,обучают на отлично! Поддержка 24/7,если возникнут вопросы,то решается все в миг. Всем буду советовать только эту автошколу

Источник: Внешние источники

Саша З.

Выражаю огромную благодарность моему преподавателю Вячеславу Владимировичу и инструктору Картунову Александру Борисовичу за мои знания полученные в автошколе. Успешно сдал на права с первого раза! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Илья Чичиков

Пришел обучаться сюда так как здесь обучался мой брат. За годы работы, автошкола только развивается в лучшую сторону. Обучают мастера своего дела, теорию и вождение совершенствуешь с каждым занятием, показывают как правильно делать - в случае ошибок, рассказывают и показывают что сделано не так , на каждом занятие виден прогресс. Добрые и отзывчивые люди работают в данной автошколе) Рекомендую, если хотите обучиться и сдать на права)

Источник: Внешние источники

Тая Стенокова

Хороший преподавательский состав. Понравилась практика. Найдут подход к любому ученику. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ramzan Kirabov

Проходил обучение в данной автошколе, всё ОК. Остался очень доволен как преподавателем ( Степанов Вячеслав Владимирович профи!!) так и инструктором по вождению. Выбрал эту школу, потому что только здесь я смог гибко подобрать график обучения (учитывая специфический график моей работы). Хорошее и корректное отношение к ученикам, поэтому могу уверенно рекомендовать. Стоимость курсов не выше чем у конкурентов, но по подаче материла и уровню оснащения тут круче ;)

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Огромное спасибо всей команде автошколы Автодрайвер! Замечательный,понимающий инструктор, позитивный,вежливый и терпеливый по отношению к ученикам. Александр Борисович самый лучший инструктор. Директор Ильгиз Ильдусович просто живёт своей автошколой. Всегда на связи, всегда подскажет что и как, каждому ученику находит подход. Автодрайверу огромная благодарность и любовь. Идите не раздумывая в эту школу Вас действительно научат водить

Источник: Внешние источники

Имя

Учёба была в удобное вечернее время, доступная и так же онлайн. преподаватель объяснял всё доступно. Инструктора все хорошие.огромное спасибо Автошколе Автодрайвер, за то что научили меня многому.

Источник: Внешние источники

Оксана Садыкова

Отличная школа Автодрайвер 👍

Источник: Внешние источники

Алена Захарова

Огромное спасибо, инструктору Александр Борисовичу,самый лучший учитель из всех кого я знаю, сегодня я сдала благодаря ему и самой автошколе,и огромное благодарность преподователю Вячеслав Владимировичу за теоритеческую занятия по ПДД . Всем желаю удачи, за правами идите в Автошколу "Автодрайвер"

Источник: Внешние источники

Юлия Г

Хотели записаться в вашу автошколу, но хам который отвечает по телефону просто напрочь отбил все желание. Такое ощущение , что оторвали его от важного дела , на вопросы не отвечает толком , грубит , чтобы получить ответ на вопрос о том ,сколько нужно занятий ,пришлось несколько раз спросить. Может быть ,его ещё нужно умолять чтобы взял на обучение ? На вопрос по стоимости , что туда входит ,ответ - как у всех. Как у всех , это КАК?! Я вообще то звоню ВАМ и интересует как у ВАС. В общем , эту школу не выберу и никому не посоветую, отвратительное впечатление уже на первом этапе . А руководству большой совет и пожелание , если хотите , чтобы к вам обращались , либо сотрудника поменяйте , либо научите его общаться с клиентами. Потому что в первую очередь потенциальный клиент будет звонить на номер, который указан у вас на сайте и в 2ГИС .

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 5
Пред