Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Александра Заволодько

Пришли с подругой записаться в автошколу и не пожалели. Сдали все с первого раза,инструктор Яруллин Салават всегда объясняет доходчиво и спокойно. Администратор всегда на связи и помогает при любой ситуации . Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Александра Муртазина

Супер автошкола! Начиная с внимательного и ответственного администратора. Девушка всегда поможет и подскажет со всеми организационнами вопросами. Заканчивая крутыми уроками от преподавателя и естественно терпиливыми инструкторами. Было легко и непринужденно. Буду рекомендовать своим друзьям!

Источник: Внешние источники

Юлия Волкова

Хорошая автошкола.Преподаватель от бога Рафкат Тагирович.Очень хороший преподаватель на его лекциях все понятно объясняет и тому пример моей сдачи экзамена 100% сдала с первого раза 😌Инструктор Сергей Иванович терпеливый добрый отзывчивый всегда подскажет и я очень благодарна вам 🙏🏻Желаю вам процветаний и успеха в вашей работе .Вы лучшие 👍

Источник: Внешние источники

Альбина Франчук

Отличная автошкола ) обучение проходило на одном дыхании , отличный преподаватель и инструктора ! Большое вам спасибо за полученные знания , права получила с первого раза) Если выбираете автошколу , выбирайте Альбатрос не пожалеете)))

Источник: Внешние источники

Лилия Сафина

Отличная автошкола , преподаватели грамотно доносят информацию , сдала пдд и вождение с первого раза 👍🏻😊

Источник: Внешние источники

Рустам Закиров

В альбатросе ужасные инструктора а это главное звено в автошколе ! Ваши честно оплаченные часы вождения инструкторы используют сами как хотят а не вы ! При звонке все красиво все обещают подстроиться под вас а на деле совсем наоборот ! СЕЙЧАС БУДУ ГОТОВИТЬ ИСК О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ

Источник: Внешние источники

Nastya Ree

Трудно сравнивать автошколы, если училась только в одной, но оценку 5 ставлю только за преподавательский состав)) преподаватель по теории отлично объясняет и отвечает на все вопросы, пока до тебя не дойдет. Администратор девушка приятная, по поводу документов и записи на сдачу в ГАИ помогала, но иногда не хватает внимания, по моему мнению) Слава богу мне повезло с инструктором - Рифат Ришатович!!! Классный, справедливый, адекватный преподаватель)) относился к моим косякам с пониманием, подстраивался по программе исходя из уровня понимания техники вождения, если что-то не получалось, мы это повторяли, без внимания не остался ни один пробел))) подбадривал до экзамена, помогал взять себя в руки во время вождения по городу, когда был страх) если он Вам попадется, считайте, что повезло)) П.с. из тех, с кем общалась в автошколе у Рифата Ришатовича вроде все сдали с 1 и 2 раза))

Источник: Внешние источники

Dina Maystruk

Не рекомендую школу Альбатрос к обучению. Конкретика ниже: 1. Вместо 1.5 мес обучения, оно у меня затянулось на 3 мес из-за их внутренних переездов и смен менеджеров. 2. Нет никакой поддержки и помощи по сдаче экзаменов, а именно, не объясняют что делать после того как сдашь теорию, куда записываться. Вроде платила школе за обучение, а тут выясняется что я уже к ним отношусь после того как сдам теорию (по словам менеджера Оксаны). 3.Не существенно, но факт, что нет никакой теории, ты просто учишь сам все билеты дома по приложению. Опять же, за что берут деньги? 4. Как оказалось практика действует отдельно от школы.. 5. Администратор Оксана очень не клиентоориентированная. А именно, не объясняет, не отвечает на сообщения подолгу, и сразу перешла на Ты. Я как бы не против, но можно было бы и уточнить. 6. Ну и на последок-сами написываю себе положительные отзывы в соц сетях. Вообщем, если цените свое время и нервы-советую поискать другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Ilya Moskalev

Обучался в Альбатрос на Симонова ! Учитель по теории Кузнецова Ольга Владимировна! Умница, красавица, всё доступно и доходчиво объясняет, я школу так не посещал) как её занятия по теории достойный учитель! Инструктор по вождению Назмиев Альберт доходчиво всё объясняет, терпеливый человек красава!Спасибо администратору Лиле очень приятная и симпатичная девушка , очень тактичная и поддерживала все время обучение пока не получил права , респект вам и уважение! Побольше бы таких учителей и инструкторов молодцы! Успехов и процветания вам и вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Роза Тимергалеева

Лучшая автошкола , хочу выразить огромную благодарность Преподавателю Рафкат Тагирович и Инструктор Гордеев Александр Николаевич. Всем советую 👍👍👍 По адресу Фучика 141

Источник: Внешние источники

Настя Настя

Советую всем эту автошколу, где на самом деле учат. Большое спасибо Рустему Сабировичу, все ясно и понятно излагает. Если не прогуливаешь занятия- можно сдать теорию с первого раза. Также большая благодарность моему инструктору- Роману на Белой Поло. Очень повезло с ним, все показывает доходчиво.

Источник: Внешние источники

Лейла Нуриева

Отличная автошкола , приятный и положительный администратор Лилия , Рустем Сабирович просто прекрасно преподаёт теорию все очень понятно сдала внутренний и пдд с первого раза . У меня был инструктор Роман на Белом поло , прекрасный человек и отличный учитель все очень понятно , просто лучший буду рекомендовать всем. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Cristal Cat

Качественно обучали. Светлана прекрасный инструктор🔥

Источник: Внешние источники

Яков Мухин

Прошел обучение в этой автошколе и остался более чем доволен. Компенютентный администратор, хороший, приятный преподаватель и грамотный инструктор. Сдал с первого раза, на всех этапах довольно сильно помогали ребята. Спасибо им!

Источник: Внешние источники

Кристина Романова

Хочу выразить благодарность автошколе "Альбатрос" за обучение! Администратору Гузель за помощь и отзывчивость.Преподавателю Бухарену Алексею за успешно усвоенные ПДД. Самому лучшему инструктору Павлу за терпение и профессионализм! За месяц научилась водить машину, сдала экзамен успешно с первого раза- и теорию, и вождение. Спасибо еще раз всем преподавателям за вложенные в нас силы, за веру в наши способности, ну и конечно же за права!)) Успехов вам в дальнейшей работе!Способных учеников и больших групп!!!!Филиал Кул Гали д 9/95

Источник: Внешние источники

Булат Шайдуллин

Отличное обучение , быстрая и качественная работа!

Источник: Внешние источники

Кто-то Тут

Сегодня сдала экзамен в ГАИ. Супер нервный день, но сдала, что меня очень радует. Хочу поблагодарить Лилю, администратора, которая очень сильно помогала мне по интересующим меня вопросам, Рустама Сабировича за то, что учил нас всех теории, великолепный преподаватель, все спокойно, тихо объяснял, если я где-то ошибалась. Своего инструктора,Виталия, замечательный инструктор, все доходчиво объяснил, как, и что, и почему, да, иногда кричал, но это по делу, так что претензий не имею 🤭(нужно отдельно извиниться перед его машиной и поблагодарить её за все, что она пережила из-за меня) 🤣 И напоследок, если выбираете автошколу и не знаете куда идти, вот прям не думайте и прямиком сюда, вам тут всегда помогут, подскажут и поддержат. Суперская автошкола👍👍👍

Источник: Внешние источники

Владислав Ларионов

К обучению в автошколе я отнёсся очень серьезно, долго искал и выбирал в какую автошколу мне пойти. И выбрал "Альбатрос" т.к. находится рядом с домом. И ни грамма не пожалел о своём выборе. Теорию и автодром сдал с 1 раза, а на городе было было большое волнение, запутался и с 1 раза не сдал, но через неделю была пересдача и я пошел на нее очень уверенно и спокойно сдал, т.к. уже такого волнения не было. Хочу сказать большое спасибо инструтору по вождению Прокофьеву Олегу за его терпение и за отличную подготовку. Объясняет очень грамотно и доступно. Преподаватель по теории Романов Вячеслав объясняет всё очень понятно и доступно. Все занятия по теории проходили наглядно, так как в автошколе имеется много всякого наглядного материала. Спасибо большое администратору филиала Марие все грамотно и понятно обьяснила и с первого до последнего дня была на связи даже не в рабочее время. В автошколе только квалифицированые работники и это очень радует!

Источник: Внешние источники

Айгуль Каримова

Хорошее обучение,хорошее отношение,очень довольна! И кофе всегда есть с конфетками)))

Источник: Внешние источники

Оскар Берч

Классные учителя, обучают шикарно!

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 45