Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

cyprinus-45

Никому не рекомендую "Альбатрос"! Инструктор неадекват, орет и выдергивает руль из рук, из группы в примерно 15 человек город сдал только один, и то, который сам умел до этого водить! Один негатив после обучения там. Очень жаль.

Источник: Внешние источники

sattaroff.igor94

Особо и расписывать нечего. Сам сдал на права только недавно. В автошколе отлично преподносят материал. Все быстро запоминается, проверяется. И строго спрашивают на внутр. экзаменах. У меня с обучением никогда не было проблем, поэтому и тут их не возникло. На теории долго ждал практики, а на практике уже нетерпелось сдать экзамен. У меня это получилось побольшей части благодаря моему инструктору. Спасибо!

Источник: Внешние источники

alina.zainullina206

Хочу выразить свою благодарность преподавателям автошколы "Альбатрос" за чуткое отношение к своим ученикам. Особенно хочу поблагодарить преподавателя по теории Шарыпову Ильфату Закареевичу за ваши понятные, доступные уроки. Также огромнейшее спасибо моему инструктору Шайдуллину Фирдусу Салимовичу , благодаря вам я сдала внутренние экзамены по вождению с первого раза, хотя у меня и не всегда все получалось на занятиях. Побольше бы таких инструкторов, которые не кричат, а терпят и учат своих учеников, тогда и сдача экзаменов будет на 100%. Большое всем спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 45
Пред