Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Евгения Матвеева

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Кузнецовой Ольге Владимировне . Огромное спасибо моему инструктору по вождению. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. И огромная благодарность администратору Лилечке за приятное сопровождение в течении всего времени обучения, мы знали , что могли обратиться к ней с любым вопросом и она нам поможет . Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Ильгиз Хайдаров

Спасибо вам большое это лучшая автошкола выражаю свою благодарность Рустам сабировечи он все чётко и ясно все объясняет и администратору за все всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Рафиль Нурыев

Хочу сказать вам огромное спасибо, за вежливость и за теплый прием всегда) Преподаватель очень грамотный все доходчиво объясняет, инструктор Рифат Ришатович мастер своего дела! Альбатрос (Восстания 89) Супер😎

Источник: Внешние источники

Оксана Зорина

Спасибо автошколе Альбатрос, получила права благодаря квалифицированным и терпеливым преподавателем. Администратор Альбина, всегда встречала с улыбкой, поддерживала и переживала с ними)

Источник: Внешние источники

Раниль Муртазин

Друзья подарили сертификат на обучение. И как началось обучение меня взяли за руки и проводили до конца, пока я не получил права. Рекомендую однозначно. Инструкторы супер. Администратор супер.

Источник: Внешние источники

Павел Лабутин

Открыл в Альбатросе категории А,В,С.Остался доволен обучением и полученными навыками.Учился в филиале на Максимова.Очень грамотные инструктора и преподаватели,внимательные и отзывчивые администраторы.Всем советую)

Источник: Внешние источники

Динар Насыйров

Спасибо автошколе Альбатрос! Преподавателю Рустаму Сабировичу, объясняет все понятно! Доброжелательный администратор Энже! Отличная автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники

Эльвина Закирова

Выражаю огромную благодарность автошколе Альбатрос! На Сибирском тракте, а особенно преподавателю Рустаму Сабировичу, за качественное обучение! Хорошая автошкола!Так же очень отзывчивый администратор 😄

Источник: Внешние источники

Лилия Сафина

Автошкола супер 👏 преподаватель очень доходчиво объясняет теорию , прекрасный администратор Элина , всегда подскажет и поможет . Сдала экзамены с первого раза 👍🏻осталась всем довольна 👌

Источник: Внешние источники

Lina Konkina

Прекрасный администратор всегда доброжелательно относиться к людям, преподаватель очень понятно все объясняет даже ребенок поймет, сдела в ГАИ все сразу, короче я в восторге от автошколы альбатрос, советую всем у них все на высшем уровне👍👍👍

Источник: Внешние источники

Андрей Гурьянов

Теорию хорошо преподавал Рафкат Тагирович, остальное пойдёт 3+, многие не сдают с первого раза, учился с сентября месяца сдал ток в июне, а другие до сих пор сдают город, площадку, скоро и пдд пересдавать им. Как бы никто не виноват, ну кхм, кхм как по мне виноваты инструктора, которые думают, что мы водилы от бога с 0 опытом за рулём. А ну и если вы не сдали вы никому не сдались, помогать вам уже никто не будет, деньги отдали и досвидос. Можно было и 3 поставить звёзды, но 4 чисто из-за препода по теории он, по моему мнению хорошо объяснял, хотя иногда тянуло спать на занятии.

Источник: Внешние источники

Гузаля Мухитдинова

В автошколе приятная атмосфера, у меня был отличный водитель практики , очень милый администратор Алия - всегда идёт на встречу , всячески пытается помочь, даёт советы , направляет и напоминает. Практика тоже проходила хорошо, я ездила как в городе , так и на площадке. Инструктор - Влад Макаров - всё отлично объяснял, учил. Очень требовательный, строгий, но в то же время заботливый и понимающий инструктор) Но мне не понравилось как нам преподавали теорию. Преподаватель - Рифнур Шайхинурович. Во время занятий он рассказывал истории из своей жизни(это могло занимать 40% от всего занятия , а это очень много). В основном нарешивание на тесты, хотя, на мой взгляд, именно билеты можно нарешать за несколько часов, а в автошколе нам должны давать именно те знания , которые пригодятся на практике. Кроме того, совершенно не нравились его постоянные " запугивания" - во время занятий перед всеми остальными учащимися мог назвать кого-то ленивым и тд. Я заметила, что по сравнению с началом , в конце ходило очень мало людей - не было пользы обучения на занятиях. Из плюсов : он показал отличный сайт - "пдд за 7 дней". Эти видеоролики могут на 1000% заменить сами занятия - там все коротко , без воды , без историй из жизни, наездов, медлительности. Это , пожалуй, единственный плюс теоритических занятий.

Источник: Внешние источники

Ксения Нестерова

Хорошая автошкола. Преподаватели очень грамотные всë доходчего объясняют. Очень требовательные. Буду рекомендовать школу Альбатрос всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Лера Леонова

Хорошее обучение! Отдельную благодарность хочу выразить Светлане Викторовне, лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Айсылу Габдрахманова

Спасибо Альбатросу, благодаря им получила права. Обучалась на Максимова, вежливый администратор , преподаватель доступно, понятно объясняет . рекомендую

Источник: Внешние источники

Гульнара Гульнара

Спасибо Альбатросу за то что я сдала на права. Преподаватель учил всему (но не значит что вам не надо учить в не занятиях). Инструктор Ильичев Сергей Иванович, человек добрый, с хорошим чувством юмора. Может наругать, но всегда объяснит вашу ошибку. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Lina Konkina

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Альбатрос»! Администратор прекрасная девушка всегда помогает во всем. Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами. Именно он всегда говорил: «У вас все получится!» и я в это поверила) Ну, а инструктора они просто идеальны! Очень умные, сдержанные, спокойные, терпеливые, отлично объясняют и во всем помогают. Приятно отметить, творческий подход преподавателя к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Альбатрос», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Зарина Гильфанова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Альбатрос», в частности моему преподавателю по теории Рифнуру Шайхинуровичу, который очень грамотно преподносит ПДД, администратору Алие за ее помощь и дружелюбность, а также инструктору Юрию Анатольевичу за терпеливость, заботливость и понимающий человек! Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Алиночка Полякова

Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость секретаря. Спасибо отдельное преподавателю теории Рифнуру Шайхинуровичу, а так же терпеливому заботливому и понимающему Юрию Анатольевичу. Об автошколе вспоминаю с улыбкой. Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Чулпан Хасанова

Я обучалась в автошколе "Альбартрос" по ул. Максимова, д.7/6. Автошкола очень сильная, сдала экзамены 13 июля 2021 года и все с первого раза! Основам ПДД и вождению обучают на высоком уровне. Хочу выразить огромное уважение и признательность самому лучшему инструктору ВАЛИУЛЛИНУ РАДИФУ НИЯЗОВИЧУ! Он - по-настоящему профессиональный инструктор и он обучил меня вождению на 100 % (до этого ни разу не садилась за руль). На занятиях у Радифа Ниязовича материал усваивается очень легко, он подробно и доходчиво объясняет и рассказывает, как следует вести себя на дороге и с каждым новым занятием чувствуешь уверенность в своих силах! Советую всем автошколу "Альбатрос"! Ни капельки не жалею, что остановила свой выбор именно на этой автошколе Авиастроительного района. Приходите и сами убедитесь, что водить машину - это реальность и пока есть такие профессиональные инструктора и преподаватели, то все трудности преодолимы и водить-одно удовольствие!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 45