Мария Мосунова
Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Альбатрос " , на ул.Сафиуллина 30 Спасибо за полученные знания Наиль Гайфутдинович. Спасибо за знание и ,обучение с нуля, вождению Виталию Геннадьевичу, спасибо за ваше терпение, умение обучать, за ваш подход к обучению. Хочу пожелать крепкого здоровья,успехов и как можно больше ,сдающих с первого, раза учеников . Всем советую данную автошколу и инструкторов P.S сдала все с первого раза