Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Мария Мосунова

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Альбатрос " , на ул.Сафиуллина 30 Спасибо за полученные знания Наиль Гайфутдинович. Спасибо за знание и ,обучение с нуля, вождению Виталию Геннадьевичу, спасибо за ваше терпение, умение обучать, за ваш подход к обучению. Хочу пожелать крепкого здоровья,успехов и как можно больше ,сдающих с первого, раза учеников . Всем советую данную автошколу и инструкторов P.S сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники

Альбина Абдрашитова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Альбатрос и всем преподавателям, благодаря которым я теперь с правами!

Источник: Внешние источники

Тагир Гатаулин

отличная автошкола и преподаватели, остались только хорошие впечатления. всем советую только эту автошколу!🤯

Источник: Внешние источники

Данис Шайхутдинов

Рекомендую автошколу Альбатрос! Обучаюсь в филиале на Сибирском тракте. Администратор Лиля доброжелательна, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы.Преподаватель Рустам Сабирович ведет теорию, не оставит никого без внимания, очень интересно и доходчиво всё объясняет. Занятия проходят в спокойной, непринужденной обстановке. Вождению обучает суперский инструктор Виталий,помог побороть страх в "городе".Его поддержка очень важна! Идите учится в Альбатрос, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Ринал Рафиков

Прекрасное место для получения знаний о правилах дорожного движения. Карим Набиевич все объясняет рассказывает, на занятиях не скучно. Порадовал и администратор Альбина, поможет решить все вопросы по получению водительского удостоверения, девушка с юмором и приятна в общении. Огромное спасибо за помощь и поддержку!

Источник: Внешние источники

Элина

Хорошая Авто Школа, училась без проблем, получила права с первого раз объясняют хорошо, помогают, хороший вежливый персонал спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Огромное спасибо администраторам автошколы, преподавателю теории Рустаму Сабировичу! Сдал теорию на отлично и без ошибок <3 Благодарочка улетает и инструктору Сергею Ивановичу в первую очередь за терпение, сильный подход к обучению. Площадку и город сдал так же на отлично! P.S. Сначала я думал, что очень важно, какая будет машина, после - думал, что важен инструктор. Далее - думал, что для хорошей сдачи важен хороший и адекватный инспектор, в чем я отчасти убедился. Но оказалось, что для хорошей сдачи всех экзаменов необходима уверенность, спокойствие и внимательность на дороге. А самое главное - умение чувствовать свой автомобиль. Успехов всем в обучении. Учите ПДД и билеты, будьте спокойны и внимательны на дорогах! Спасибо еще раз, всем, кто обучал <3 Берегите себя и своих близких <3

Источник: Внешние источники

Альбина Фаттахова

Проходила обучение в данной автошколе, обучал нас Фахреев Артур Ринатович. Очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы от и до. Старалась не пропускать занятия, в итоге сдала пдд с легкостью с первого раза, за что ему отдельное спасибо.

Источник: Внешние источники

Екатерина Фофонова

Отличная автошкола! Отдельное спасибо хочется сказать моему преподавателю по теории Артуру Ренатовичу,объясняет всё четко и ясно,если возникают вопросы с удовольствием всё объясняет.Сдала теорию с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Айдар Хайруллин

Удобное расположение, школа не разочаровала, всё на высшем уровне. Обучение понравилось и всё легко запомнилось. Спасибо Артуру Ринатовичу за теорию, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Никитина

Отличная автошкола , особенно преподаватель по ПДД Артур Ринатович. Объясняет все чётко , доходчиво . Вся группа сдала экзамен ПДД в ноль ошибок с первого раза .:-)

Источник: Внешние источники

Марина Домнина

Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Мой преподаватель теории - Артур Ринатович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Алексея Генадьевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. Благодаря ему площадку и город сдала с первого раза.Администратор Гузель - милая девушка, которая всегда помогала мне с вопросами по заполнению документов. Огромное вам спасибо)

Источник: Внешние источники

максим фирсов

Хорошая автошкола, инструктора всё доходчиво и понятливо объясняют. После обучения пдд сдала вся группа. Обучались у Артура Ринатовича

Источник: Внешние источники

Алина Охотина

Отличная автошкола. Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за отзывчивость администратора. Отдельное спасибо преподавателю ПДД Фахрееву А.Р. , объясняет все четко и ясно, с разбором дорожных ситуаций. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Катерина Власова

В автошколе достаточно серьезный подход к изучению ПДД, что не может не понравится. Спасибо за это Артуру Ренатовичу. Правила дорожного движения являются очень важными для каждого водителя и их детальное изучение в автошколе является огромным плюсом в дальнейшем.

Источник: Внешние источники

Dias Fenzovich

Престижная автошкола, сдал на права с первого раза. Спасибо Артуру Фахрееву!

Источник: Внешние источники

Айгуль Султанова (Миралиева)

Самая лучшая автошкола! Рекомендую пройти обучение именно здесь! Отдельное спасибо преподавателю ПДД Артуру Ренатовичу! В доступной форме объясняет правила, даёт азы, в теории как нужно вести себя в той или иной ситуации на дорогах! Обязательно нужно посещать все занятия и получать ответы на все свои вопросы. Сдала экзамен с первого раза! Езжу и вспоминаю, всё, что говорил Артур Ренатович, применяя полученные навыки на практике. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Влад Тулынин

Качественное обучение))

Источник: Внешние источники

Роман Файзуллин

Учился в этой автошколе пару месяцев назад, в плане обучения вопросов никаких нет, подготовили хорошо, хотя и пришлось помучаться при сдаче экзаменов в самой автошколе, пересдавал до тех пор, пока не стало идеально, зато в ГАИ все без ошибок сдал. Хорошая автошкола, советую

Источник: Внешние источники

Линар Сафаргалиев

кто хочет идти на права, обучатья нужно точно не здесь, очень плохо приподносят, грубые преподователи, инструктора очень странныеб зависают в телефонах. грубость работников автошколы зашкаливает

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 45