Юлия Тимошина
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе! Преподаватель Андрей Юрьевич всегда готов ответить на вопросы и помочь разобраться в сложных моментах. Занятия были интересными и насыщенными, а практические уроки проходили в комфортной обстановке. После окончания курса, чувствую себя уверенно за рулем благодаря Ленару Альбертовичу. Куратор Гузель Фаезовна, была все время на связи, отвечала быстро и решала все вопросы моментально. Рекомендую эту автошколу, кто хочет получить качественное образование и уверенность на дороге✌🏼