Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Айсылу Зиятдинова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Администрация и педагоги настоящие профессионалы👍😊помогают на всех этапах обучения, все понятно объясняют. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Аделина Ибрагимова

Администратор добрая и отзывчивая☺️ А инструктор Влад просто лучший👏🏻 Благодарна ему за всю его выдержку и терпение. Очень рада, что пошла учиться в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Деребеев

Лучшие инструктора. Лучшие преподаватели. Лучший администратор. Всем советую. Спасибо за выдержку, веру и терпение👍☺️

Источник: Внешние источники

Spartan laska

Отличная автошкола. Теорию преподавали на высшем уровне, преподаватель заострял внимание на основных деталях каждой темы, сопровождая это решением билетов в конце, поэтому теорию запомнил хорошо. По вождению тоже всё отлично! Преподаватель смог быстро и понятно объяснить основные фигуры, всегда был готов ответить на вопросы. Экзамены сдал с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Никифоров

Как по мне, лучшая автошкола, получил права благодаря ей, преподы хорошие, много филиалов

Источник: Внешние источники

Алишер Акбаров

Хорошая Автошкола, учился на 2 категории сразу, сдал обе с первого раза, до этого даже ни катался никогда. Удобные оборудованные площадки для занятий, хороший автопарк. Отдельное спасибо менеджеру Эльгине, не встречал более ответственного и при этом очень вежливого и приятного в общении человека. А так же инструктору Ахметшину Рустаму, за терпение и правильно объяснение азов и принципов безопасного управления т.с.

Источник: Внешние источники

Растик Харя

Лучшая автошкола однозначно👍 все на высшем уровне. Администратору Лиле отдельный респект🤭🤗

Источник: Внешние источники

Карэн Лалаянц

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Альбатрос",а в частности моему преподавателю теории Алексею Ивановичу,администратору Гузель и инструктору по вождению Салавату , большое всем спасибо за ваше терпение и труды, сдал и ПДД и вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

astralis

По совету знакомых пришел в эту автошколу Альбатрос на Максимова 7-6 . Приятно удивил админ. дружелюбно настроенный , очень хотел попасть в группу Артура Ринатовича преподавателя теории. К нему едут за знаниями с других районов. К нему и попал 👍 . Все сроки обговоренные при заключении договора совпали. Претензии нет. Шедеврально и весело проходят лекции по медицине. Все понятно . Спасибо большое за знания .

Источник: Внешние источники

Денис Сабуров

Авто школа очень хорошая, сам обучался, персанал всё хорошо объясняет, всем советую!

Источник: Внешние источники

Альбина Гибадуллина

автошкола супер!!! мне оооочень нравится😊администратор, преподаватель и инструктор - добрейшие люди, которые понимают, помогают и самое главное не грубят. если не понял тему или еще что, объяснят все. автошколу Альбатрос советую 10/10😄

Источник: Внешние источники

Ландыш Зайнуллина

Рекомендую данную автошколу) Хочу выразить благодарность Гульнаре Фаиловне и инструктору Светлане Викторовне. Объясняют все доходчиво и понятно)) Ни чуть не пожалела что выбрала именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Айрат Габдрахманов

Отличная автошкола, сдал с первого раза!Администратор Гузель очень милый и понимающий человек! Преподавать обьясняет все четко и ясно,как 2+2=4 Однозначно буду советовать друзьям,родственникам 🙌

Источник: Внешние источники

Нурзиля Гайсина

Прошла обучение в Альбатросе на Кул Гали 9. Всё работники отзывчивые. Отдельно хочу поблагодарить администратора Гузель Айратовну, отвечала на все вопросы, раскладввала все по полочкам. Экзамен по вождению сдала с 1 раза, никаких проблем с этим не возникло. Ставлю пять звёзд

Источник: Внешние источники

Диляра Гайсина

Училась в вашей автошколе , все понравилось , сдала с первого раза ; хорошие преподаватели по теории и практике ; отзывчивый администратор Гузель Айратовна😃👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Камран Фараджев

спасибо, преподавателю и администратору за обучение. отдельно выделю добрых администраторов Алину и Гузель, самые лучше девушки на свете💕👉👈🥺

Источник: Внешние источники

Алсу Шамсутдинова

Здравствуйте! Меня зовут Алсу , хочу выразить огромную благодарность автошколе «Альбатрос»! Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора, Дубко Олега Ивановича ! Очень добрый , терпеливый и заботливый. Научил с нуля водить машину , профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Элина З

Хорошая автошкола, очень понравилась преподаватель по теории Ольга Владимировна, все доходчиво объясняла. Отдельное спасибо администратору Лиле, изначально выбор пал на эту автошколу благодаря тому, что она очень хорошо изложила всю информацию о работе автошколы.

Источник: Внешние источники

Динара Ахтямова

Отличная автошкола, где можно получить углубленные знания по теории и навыки вождения. Опытные преподаватели, доброжелательный администратор и очень хороший инструктор. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Алла Козина

Замечательная автошкола, занятия на любой вкус, хоть в будни, хоть в выходные... Инструктора шикарные, у меня вообще самый лучший был! Документы все помогают делать, мне понравилось!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 45