Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Василий Капустин

Автошколу 100% рекомендую. Отличный преподаватель Ольга Владимировна, рассказывает очень легко и понятно. Инструктор Линар, всегда очень сдержан и действительно профессионал. А вот администратор Лиля, это тот человек который в разумных пределах пойдёт вам на встречу или на компромис, огромное ей спасибо.

Источник: Внешние источники

Азалия Гарипова

Классная автошкола, всё понравилось:теория, вождение, администратор! Не могу не выделить инструктора по вождению Цветаева Дмитрия Александровича! Сдала с первого раза 👍🏻

Источник: Внешние источники

Илья Валеев

Прекрасно подают материал, приветливый и очень отзывчивый персонал, всегда придут на помощь и всё подскажут. В плане инструкторов тоже всё отлично, доступно объясняют, вчера сдал с первого раза! Если хотите также, то вам к ним)

Источник: Внешние источники

Анастасия Тяпшева

Если хотите сдать с первого раза, тогда вам в «Альбатрос» Спасибо всем сотрудникам! Отдельное и огромнейшее спасибо моему инструктору Марату!!!!🙌🏻 Процветания вам! Побольше учеников!

Источник: Внешние источники

[ Просто_ПРИКОЛ ]

Отличная автошкола. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Снежана Замалетдинова

Спасибо автошколе, сдала с 1 раза! Рустам Сабирович все понятно объясняет, отзывчивый администратор Алина, консультировала по всем интересующим вопросам и саамый классный инструктор Светлана Викторовна!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ❤️

Источник: Внешние источники

Аделя Шарипова

Сдала экзамен со второго раза,но могу сказать это с гордостью. Не всем это даётся так быстро и легко, но благодаря автошколе я не сдалась! Хочу сказать вам спасибо,что не бросаете своих учеников и доводите нас до конца,прям до получения прав. Вы лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Эля Измайлова

Здравствуйте! Спасибо большое за Обучение!!! Я в восторге! Обучалась на филиале на Симонова )Преподаватель Ольга Владимировна супер,все очень доходчиво объясняла. Экзамен сдала с первого раза!😃 Спасибо большое администратору Лили за связь, отзывчивость!Обязательно буду советовать друзьям Вашу автошколу☺️💪🏼🔥

Источник: Внешние источники

F055 Tone

Однозначно порекомендую именно эту автошколу) Администратор солнышко, всегда на связи, поможет с любым вопросом. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Ольге Владимировне за сильную, не скучно прошедшей теорию. График занятий с инструктором можно было удобно подобрать, часами вождения не обделили, дали все навыки для успешной сдачи экзамена)

Источник: Внешние источники

Ghafizova

Отличная Автошкола!!! Преподаватель по теории просто Супер! Огромное спасибо инструктору Шамилю! Всё чётко объясняет и доступно!!! Приходила ничего не знала и через пару дней уже все идеально благодаря инструктору Шамилю! Сегодня получила права!!

Источник: Внешние источники

Алина Сайфуллина

Обучалась в этой автошколе , прекрасная учебная аудитория , администратор и преподаватель всегда были на связи, отвечали на вопросы. Инструктор был самый лучший, всегда с юмором относился и не ругал, за это спасибо ему большое 🙏🏻буду рекомендовать автошколу!

Источник: Внешние источники

Динас Гарифуллин

Хорошая автошкола, всем советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Кирилл Коннов

Обучался в Альбатросе на Фучика 141!Учитель по пдд Ольга Владимировна все доступно и доходчиво объясняет,она достойный преподаватель!Сергей Алексеевич инструктор по вождению терпеливый человек,отзывчивый и опытный.Мой брат также обучался здесь и мы с первого раза сдали все экзамены.От души спасибо за таких преподавателей,наилучшие впечатления,всех благ вам !

Источник: Внешние источники

Эльвина Латыпова

Хочу выразить благодарность автошколе Альбатрос за полученные знания, отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению - Андрею! Очень понравились уроки вождения, Андрей делился опытом, хорошо объяснял, подбадривал и не давал волноваться. Очень рада получению водительских прав!

Источник: Внешние источники

Динар Валишин

Хотел бы сказать большое спасибо всему персоналу автошколы за их работу. Было очень интересно и приятно обучаться в такой непринуждённой атмосфере. Отдельную благодарность хотел бы выразить: своему преподавателю теоретической части ПДД - Рифнуру Шайхинуровичу за очень простую и понятную подачу материала, а также инструктору - Ильичеву Сергею Ивановичу за простоту общения, комфортность обучения и массу ценных советов, которые и помогли мне получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

THEDRIZ CS:S PLAYER

Очень классная автошкола)) учат хорошо и грамотно, администраторы очень хорошие, и всегда рады помочь🥰 советую ❣️📌

Источник: Внешние источники

Низам Низамов

Хочу Вас поблагодарить от всей своей широкой души за то, что вы дали мне отличную возможность научиться водить, прекрасно объясняли Правила Дорожного Движения!Отдельная благодарность инструкторам школы. Наслушавшись много всего от знакомых, было страшновато в начале, но Ваша школа перечеркнула все страхи, вселила уверенность и дала все необходимые знания, и это было здорово!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

Источник: Внешние источники

Артём Смелов

все сотрудники добрые, мне всё очень понравилось, на права смог сдать с первого раза) Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Алина Бариева

Автошколе «Альбатрос» выражаю бесконечную благодарность, за то, что научили, что дали навык, что помогали, поддерживали и всегда были на связи, что тоже немаловажно. Ну, а идти ли вам именно сюда – ваше решение. (*по секрету скажу, что стоит именно сюда)

Источник: Внешние источники

Ghafizova

Обучалась в автошколе по адресу Сибирский тракт 19/6. С первого визита отметила вежливое отношение администратора Алины, которая все доступно объяснила о школе и прочих деталях. С особым интересом приходила на занятия ПДД к Рустаму Сабировичу, который объяснял весь материал доступным и понятным языком, приводя примеры из жизни. Сдала экзамен с первого раза. Выражаю благодарность автошколе «Альбатрос»!

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 45