Василий Капустин
Автошколу 100% рекомендую. Отличный преподаватель Ольга Владимировна, рассказывает очень легко и понятно. Инструктор Линар, всегда очень сдержан и действительно профессионал. А вот администратор Лиля, это тот человек который в разумных пределах пойдёт вам на встречу или на компромис, огромное ей спасибо.