Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Гульнара Гульнара

Хочется выразить благодарность автошколе! Большое спасибо преподавателю по теории, очень доступно всё объяснял, поэтому проблем с ПДД не было. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению! Очень вежливый, спокойный, тактичный инструктор. От вождения остались только положительные впечатления! В общем, обучение проходила с огромным удовольствием! Сдала всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Марсель Гимадиев

Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Ольге Владимировне - преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Айдар Муртазин

Самые бестолковые инструкторы! Ничему не учат, надеятся только на удачу! Гордеев Александр Николаевич занят больше личной жизнью даже во время учебных поездок!! И еще публикуются только фэйковые отзывы! Настоящие не публикуются!!! Никому не советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Столярова

Если вы не знайте куда пойти обучаться на права , не думайте а сразу бегите в Альбатрос, не ошибётесь 🤟🏼спасибо Виктору Евгеньевичу , за огромный труд и просвещение распространения знаний 😅👩🏻‍🎓 И самому крутому инструктору Гильфанову Э.Г Так же благодарю администратора Гузель, всегда на позитиве и относится с пониманием 👏🏼 Благодарю за все Альбатрос🙏🏻

Источник: Внешние источники

Игорь Коротких

Всем здравствуйте в начале хочется сказать что любое учебное заведение на 100% зависит от тех кто там трудится в связи с тем хочу поблагодарить филиал проспект Ямашева,69 сети автошкол Альбатрос,хочется отметить сказать большое спасибо нашему преподавателю теории Анисе Камалеевне очень грамотно ведет занятия,также большое спасибо нашему инструктору по вождению Андрею Петровичу вообщем нам достались классные грамотные преподаватели и только благодаря им сдал и теорию и вождение в ГИБДД с первого раза поэтому еще раз хочется выразить им большую благодарность побольше бы таких преподавателей!!!!!!!!!!!! А также большое спасибо нашим админам!!!!! P.S.Вообщем если вы не определились с выбором автошколы советую на все 100 пудов!!!!!!!!!!!! Игорь.

Источник: Внешние источники

Виктория Осипова

Выражаю огромную благодарность коллективу Альбатрос. Сегодня иду за правами, я очень рада , что обучалась именно у вас , ещё и рядом с домом. Преподаватель, инструктор и администратор всегда помогали . С моими и вашими усилиями , у меня получилось все с 1 раза 💯😇😘

Источник: Внешние источники

Simon Metelev

Отличная автошкола! Теорию объясняют доходчиво, намного больше, чем нужно для сдачи экзамена, что хорошо. Инструктор по вождению попался шикарный - Салават Габдельхакимович. Благодаря ему сдал площадку и город с первого раза. Успехов автошколе)

Источник: Внешние источники

Искандер Камалов

Отличная автошкола: грамотные преподаватели, внимательная администрация и опытные инструкторы. Я учился у Сергея Ивановича Ильичева, всем рекомендую, настоящий профессионал!

Источник: Внешние источники

Naglaya Devitsa

Неужели дошли руки написать отзыв 😅обучалась в Альбатрос , был страх что я вообще никак не выучу эти 800 вопросов 😂но Рустам Сабирович смог досконально все объяснить и доказать , что страхи только в голове! Куда же без прекрасного администратора Алины ✌🏼всегда на связи , находилась с нами от начала и до конца , все объясняла. Самое важное, спасибо большое инструктору Валеевой С.В за уверенность и упорство 🎉

Источник: Внешние источники

Гульнара Бадртдинова

Сегодня получила права и всё благодаря вам🤍 Училась на Сафиуллина и мне безумно понравился наш преподаватель💕 Всё так доступно и просто объясняет🙏🏼🤍 Теорию сдала без ошибок и главное понимая отвечала на них💁🏻‍♀️ Инструктором был Салават Габдельхакимович, человек с железными нервами👍 Вождение так же сдала с первого раза👌 Так же всё доступно объясняет, учит чувствовать и любить свою машину✨💕 Вообще ставлю 10 из 10✅

Источник: Внешние источники

Aртём

Инструкторы ничему не учат! Инструкторы по категории А полный ужас... Нечего не объясняют нечего не показывают. По факты ты сам ездишь и сам учишся по видео в ютуб. Про инструктора категории B вообще отдельный разговор. Я уж не говорю о том, что всё курят как паровозы людям спортсменам или не курящим просто невозможно находится в машине. 1.Инструктор сидит в телефоне играет игры вместо того что бы что то объяснить как надо ехать. 2.не учит как грамотно и правильно пользоваться органами управления машины. 3.Орёт и материться. 4.при выезде в город толком нечего не объясняет ты просто тупо катаешься...часы проходят экзамены по вождению близятся, а ты нечего не умеешь. Врагу бы не пожелал эту Автошколу. Бонус : При личном разговоре с инструктором кат А Я узнал то что этот человек вообще не любит мотоцыклы и не катается на них. Из этого следует вывод : чему Эти инструкторы могут вас научить! Всем на Вас наплевать. как только вы после таких "полученных" Знаниях идёте на экзамен и валите вождение. То после завала инструкторы вообще на Вас забивают и 1 занятие стоит 1500руб это уже после первого завала. Поэтому каждый кто прочитает это надеюсь сделает правильный выбор! ... Я сам сдал потом с другим инструктором из другой автшколы

Источник: Внешние источники

Юлия Багрова

Обучалась в этой автошколе , преподаватель Виктор Евгеньевич просто невероятный , все понятно и четко объяснит , инструктор Гильфанов Э. был всегда на позитиве , помог мне со многими страхами , благодарю их за то что сдала всё с первого раза , администратор Гузель помогала , отвечала на все вопросы , была на связи 24/7 , приятная атмосфера , обучалась и ходила в автошколу , как домой😻❤️

Источник: Внешние источники

Себастьян Перейро

Рекомендую, Преподаватель Алексей Иванович толковый человек.

Источник: Внешние источники

Дарья Н

Автошкола очень крутая,многие знакомые учились тут и были в восторге,поэтому я тоже пошла сюда и не пожалела. Преподаватель рассказывал все интересно,подход находил к каждому,а администратор Элина всегда подсказывала с документами и огромную часть работы с ними брала на себя. Училась на автомате,инструктор Александр просто шикарный,до этого не сидела ни разу за рулём,ГАИ сдала с первого раза. Огромное ему спасибо! Все четко объяснял,всегда был на связи и поддерживал даже при сдаче внутреннего экзамена!

Источник: Внешние источники

Кира Назарова

Если вы ищете автошколу в Казани с умеренными ценами за обучение,с гибкой системой оплаты,но при этом с прекрасным преподавателем по теории и опытного ,талантливого и понимающего инструктора то смело обращайтесь в автошколу Альбатрос на Фучика 141.Автошкола лучшая с хорошо оборудованным классом (есть все и симулятор для вождения что не мало важно после занятия на нем не страшно садиться за руль к инструктору,в перерывах всегда можно попить вкусный чай с конфетками)это приятно когда так заботятся о своих учениках.Преподаватель Ольга Владимировна по теории профессионал все подробно объясняет что экзамен по пдд я сдала с первого раза ,инструктора отдельная благодарность Леонтьеву Сергею Ивановичу ,он прорабатывает все упражнения автодрома и маршруты по городу на отлично.Вас здесь действительно подготовят на экзамену и к самостоятельному вождению .Довольна своим выбором желаю дальнейшего развития и успеха!

Источник: Внешние источники

Рамиль Галиаязов

Выражаю огромную благодарность автошколе,что обучили и я сдал все с первого раза.Огромную благодарность выражаю Диане Евгеньевне за шикарное обслуживание моей группы!

Источник: Внешние источники

Ландыш Гайнуллина

Хочу выразить слова благодарности автошколе Альбатрос. Особенно инструктору Мубаракзянову Марату Вакилевичу. Подготовка по вождению была на высшем уровне. Сдала с первого раза. Марат Вакилевич спокойно, понятно, доходчиво, все  объясняет, ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ. Подстраивается на Ваш график, как Вам удобно. Вождение проходит в спокойной, душевной , благоприятной обстановке. Нету такого что не хочется идти на вождение. А наоборот с интересом идёшь туда. При выборе инструктора рекомендую Марата Вакилевича. Самый спокойный, приятный инструктор по вождению.   Также хочу поблагодарить Преподавателя Артура Ринатовича. Все доступно и понятно объясняет. Экзамен теория  в ГИБДД без ошибок. Спасибо за Ваш труд.   Спасибо всем сотрудникам администраторам, особенно Алине автошколы Альбатрос за отзывчивость, поддержку профессионализм , доброту и понимание. Дальнейших успех и процветания  Вашей школы!  

Источник: Внешние источники

Дарья Забарова

Обучалась в этой автошколе , преподаватель , инструктор и администратор вообще попались самые лучшие ! Всегда помогут , любой вопрос и каприз , сдала с первого раза , буду советовать ❤️

Источник: Внешние источники

Антон Сергеев

Лучшая автошкола, сдал с первого раза, объясняют всё понятно, и лучший инструктор Ленар, показывает и объясняет всё понятно и спокойно. Очень рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Алиса Зайниева

Автошкола хорошая, преподавательница Ольга Владимировна замечательно обьясняет материал. Правда, немного смущает, что промежуточные контрольные пишутся с бумажными билетами, а не в электронном виде, а в целом все супер. Я сдала с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 45