Гульнара Гульнара
Хочется выразить благодарность автошколе! Большое спасибо преподавателю по теории, очень доступно всё объяснял, поэтому проблем с ПДД не было. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению! Очень вежливый, спокойный, тактичный инструктор. От вождения остались только положительные впечатления! В общем, обучение проходила с огромным удовольствием! Сдала всё с первого раза!