Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Айсылу Марселевна

Лучшая автошкола в Казани из всех существующих 🔥 Виктор Евгеньевич - великолепный преподаватель, инструктору тоже огромное спасибо за его вклад, сдала с первого раза и счастливая уехала домой 🥳 Ну и отдельная благодарность администратору Гузель,которая вовремя отвечала на все появившиеся вопросы)) Успехов вашей школе и побольше довольных водителей 😎

Источник: Внешние источники

Елена Шарафиева

Спасибо огромное школе Альбатрос за такое классное обучение! Время пролетело быстро. У меня был великолепный учитель по теории-Рустам Сабирович. Благодаря ему теория шла непринужденно, а запоминалась качественно. Спасибо куратору нашей группы-Алине, которая всегда готова была помочь. Всегда была рядом. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению-Сергею Ивановичу. Это настоящий профессионал своего дела. Внимательный, спокойный, всё говорит чётко и по делу. Терпение железное. Благодаря его урокам я теперь уверенна в своих силах.

Источник: Внешние источники

Алексей Коровкин

Хочу выразить автошколе "Альбатрос" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время обучения в этой автошколе,в особенности преподавателю теории Рустаму Сабировичу, администратору Алине и инструктору Сергею Алексеевичу. Они профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Марат Маратов

Отличная автошкола , хороший администратор ,особая благодарность преподавателю Ольге Владимировне, а также инструктору Линар абый лучший из лучших, добрый ,отзывчивый , спокойно объясняет, большое спасибо этой автошколе!!

Источник: Внешние источники

Герман Лихтенштейн

Спасибо автошколе с обучением,а так же отдельное спасибо Линару (за вождение) и Ольге Владимировне (за лекции).Сдал с первого раза✨

Источник: Внешние источники

Nokson

Обучался в этой автошколе. Сдал всё с первого раза. Большое спасибо преподавателю Рустаму Сабировичу, администратору Алине, и инструктору Салавату. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Kamilcheeek

Хорошая автошкола, всё на высшем уровне. Хочу поблагодарить Салавата, отличный инструктор🔥. Все к нему, рекомендую

Источник: Внешние источники

Christina Kwon

Пожалуй, лучшая автошкола в Казани! На протяжении всего обучения была практически круглосуточная поддержка менеджера Эльгины, которая помогала с абсолютно любыми вопросами, замечательные и отзывчивые преподаватели, отдельное спасибо за подробные медицинские уроки, и ,конечно, же отдельная благодарность инструктору по вождению Рустаму, который доходчиво и всегда интересно проводил практические занятия. Максимально профессиональная подготовка к уверенному и безопасному поведению на дорогах обеспечена на все 100%! Сдала с первого раза, счастлива как ребёнок ! Инспектора ГАИ доброжелательные и порядочные люди, не верьте никаким глупым слухам!

Источник: Внешние источники

Газиз Хусаенов

Если хотите сдать с первого раза экзамен в ГАИ , то вам нужно обучаться именно тут Эльгина ТОП 🔥

Источник: Внешние источники

Мария Смирнова

Автошкола отличная! Всё на высшем уровне. Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе. Хотела сказать спасибо большое преподавателю, за отличную теорию, вежливому администратору. И огромную благодарность выражаю своему инструктору, он явный профессионал своего дела. Сдала всё с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Софья Карпова

Отличная автошкола, отличные преподаватели. Особое спасибо за практику с инструктором Рустамом, хорошо объясняет, очень спокойный, доброй души человек, к нему на занятие с большим желанием ходила. Всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Светлана Сафина

Большое спасибо за успешное обучение, профессионализм. Отдельное спасибо преподавателю Кузнецову Александру Михайловичу, а так же инструкторам. Очень доходчиво объясняют. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Рамис Сафиуллин

Недавно обучился в данной автошколе, сдал все с первого раза. Персонал вежливый, буду советовать друзьям и одногруппникам.

Источник: Внешние источники

Аделя Шарипова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе альбатрос , а особенно моему инструктору по вождению - Александру Николаевичу, всё доходчиво объясняет. Во время обучения не было никаких вопросов и спорных моментов. Сдала всё с 1 раза!)

Источник: Внешние источники

Аня Перцева

Автошкола очень понравилась, особенно инструктор Ожаренков Юрий Анатольевич. Грамотно и чётко подходит к обучению. Очень благодарна ему, сдала с первого раза. Ура, ура

Источник: Внешние источники

Диана Якубова

Хотелось бы выразить благодарность автошколе и нашим преподавателям по теории и инструктору по вождению - Светлане Викторовне. Обучение было качественным, интересным, спасибо большое за опыт и уверенность! Сдала с первого раза всё, благодаря вам)

Источник: Внешние источники

Алия Алчинова

Экзамен был в декабре , и я сдала🎉🎉🎉Божечкииии, благодарю инструктора Цветаева🔥 спасибо , что научили меня манёврам на дороге 🙏🏻 Преподаватель, Виктор Евгеньевич подготовил нас к теории , я справилась с этой задачей , не пропускала уроки в автошколе. Администратор все расскажет и подскажет , главное что всегда на связи! Спасибо вам большое 🍾🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Рустем Гайнутдинов

Отличная автошкола, отличные преподаватели, администратор Лилия помогала в любом вопросе .Особое спасибо за практику с инструктором Ленаром, хорошо обьясняет, очень спокойный, доброй души человек, к нему на занятие с большим желанием ходила. Рекомендую автошколу Альбатрос . 🏎 🚓

Источник: Внешние источники

Рамиль Ринатович

Учился на доп категорию, все прошло чётко. Девушка Эллина очень коректно все объяснила . Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Гульнара Farhutdinova

Обучался сын в этой автошколе, ему понравилось методика обучения, преподаватель хорошо объясняет. Инструктор всегда относился с пониманием, когда были ситуации форс мажор. Сын теперь не боится сесть за руль, я переживала за него. Но инструктор ему все объяснил ,показал, рассказал и доказал, что можно перебороть этот страх. Главное , что он сдал и теперь садиться за руль с удовольствием !!! Я очень рада за него. Спасибо всему коллективу автошколы Альбатрос.

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 45