Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Наиль Садыков

Неплохая автошкола, проходил переподготовку с категории В на С, отдельное спасибо хочу выразить администратору Гузель)

Источник: Внешние источники

Юлия Кузьмина

Наверное, это самый лучший филиал автошколы, в который я могла попасть. Персонал общительный. Так все доступно объясняют, прям на пальцах. Преподаватель Ильшат Рафаэлович мне очень понравился, когда я решала билеты, всегда в голове звучали его фразы, его жесты. Благодаря ему все становилось так понятно. На вождение я попала к инструктору Владу, как я говорю, это самый лучший инструктор, который может быть. Он обучил меня с нуля водить, и я смогла сдать экзамен и получить права. Практики в городе было много, я часто садилась за руль, хоть и было страшно, но благодаря Владу все получалось. Я не пожалела, что пошла именно в этот филиал, это невероятный опыт. Спасибо всем за обучение, за знания, которые я получила.

Источник: Внешние источники

Александр Литвинков

Хорошая автошкола). Администрация быстро отвечает во всем помогает. Через эту автошколу открыл 2 категории

Источник: Внешние источники

Анастасия Шлыкова

Очень хрошая автошкола. Большое спасибо, вашей автошколе, прекрасный преподаватель Ольга Владимировна очень хорошо все объясняет все понятно если вдруг не понял всегда готова объяснить ещё раз, замечательный инструктор Сергей Иванович все чётко понятно, очень конструктивные занятия, спасибо ему огромное. Ну и конечно же Юлия администратор прекрасный человек, понимающий и идущий на встречу. Большое спасибо всей вашей команде. Было приятно у вас учится.😊🙏🏼

Источник: Внешние источники

Булат Кадыров

Рекомендую эту автошколу. Преподаватели и инструктора подробно и понятно объясняют, дают доп. советы по своему опыту. Эльгина лучший администратор, всегда поможет и поддержит.

Источник: Внешние источники

Булат Шафиков

Советую всем данную автошколу, хорошо и понятно объясняют, качественно готовят как к билетам, так и к вождению, сдал с 1 раза и ушел с хорошими воспоминаниями и эмоциями)

Источник: Внешние источники

Эльмира Хакимова

Отличная автошкола! Подготовка шла как надо. Хороший преподаватель и отличные инструктора. И администратор отвечал на все необходимые вопросы!🥰

Источник: Внешние источники

Айнур Хамзин

Отличная автошкола, работают профессионалы) сдал с первого раза, отличные инструктора, особенно Ленар!

Источник: Внешние источники

Андрей Трофимов

Отличная автошкола! Обучают грамотно, как и теория так и вождению, в гибдд сдал с первого раза) рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Дина Диарова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Альбатрос»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Шаговая доступность , высококвалифицированные преподаватели , терпеливые инструктора. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Альбатрос» , все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! На права сдала с первого раза !

Источник: Внешние источники

Айгуль Хайруллина

Лучшая автошкола! Материал преподносят на понятном языке, спасибо за это Рустаму Сабировичу! Также хочу выразить благодарность Алине-лучшему администратору, которая всегда отвечает на интересующие тебя вопросы, помогает и поддерживает! Инструктора тут очень хорошие! Дмитрий Александрович-спасибо вам за практику! Очень добрый, веселый человек. Занятия проходили по кайфу, чему я очень рада! Атмосфера в этой автошколе уютная, можно попить чай с вкусняшками, прямо как дома! Ставлю 1000000/10! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Райнур Зайнуллин

Спасибо большое автошколе за классное обучение, особенно преподавателю по теории Алексею Ивановичу и инструктору по вождению Талгату Ахатовичу, экзамен сдал с 1 раза и уже получил ВУ☺ всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Гулюза Якимова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Ольге Владимировне,теорию сдала с первого раза!Администратор Лиля классная,всегда готова ответить на любой вопрос!

Источник: Внешние источники

Вильдан Гафуров

Отличная автошкола, подготовили к экзамену как надо, автопарк отличный, сдал экзамен в ГАИ с первого раза)

Источник: Внешние источники

Ильнур Назипов

Спасибо большое этой автошколе. Сильно подгоняют, но это идёт на пользу. Инструктор Александр Николаевич, сдал с ним с первого раза, объясняет отлично.

Источник: Внешние источники

Ильназ Гайнетдинов

Отличная автошкола! Теорию вела Ольга Владимировна, все хорошо и понятно обьясняла. С сопровождением на экзамен все организовано это дает хороший результат Сдал пдд с первого раза, вождение смог сдать со второго раза. СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ! Доступная цена на обучение отзывчивый коллектив 👍

Источник: Внешние источники

Алена Афанасьева

Учусь в Автошколе «Альбатрос» по адресу Баумана ,82 . Отличная Автошкола , уютный класс, приветливый администратор, преподаватель хорошо объясняет темы , понятным языком . Огромный плюс цена, выгодное обучение и отличное качество , спасибо !) Всем советую !

Источник: Внешние источники

den fable

Отличная автошкола. Преподаватели хорошие и приветливые, объясняют понятно и доходчиво. Инструктора тоже хорошие. Обучался вождению у Гильфанова Э. Превосходный инструктор и человек. В общем, обучению доволен.

Источник: Внешние источники

Alvir Kamalov

Самая хорошая автошкола, обучили всему просто, дало мне очень много опыта. Хочу сказать спасибо большое, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Arina Romanova

Замечательная автошкола, теорию объясняют доступным языком, вежливый администратор Альбина поможет разобраться с вопросами, а инструктор Дмитрий научит вождению👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 45