Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Катя Мельникова

Если вы хотите сдать с первого раза - вам сюда Лучшая автошкола, отличная методика обучения: понятно и просто! Ни чуть не пожалела, что отучилась именно здесь. Советую👍

Источник: Внешние источники

Айгуль Галиахметова

Отличная автошкола, пдд объясняли подробно и понятливо , отвечали на все вопросы. Инструктора очень хорошие, подробно разбирают все ситуации на дорогах , и разбирают ошибки , без повышения тона . Администратор Светлана всегда помогает, и в любое время отвечает на интересующие вопросы. Не пожалела что выбрала эту автошколу )

Источник: Внешние источники

Кристина И.

Лучший филиал. Преподаватель по пдд отлично объясняет, запоминается все с первого раза. Администратор Светлана на связи 25/8, на любой вопрос отвечает моментально)) Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Владу, когда сдала радовался вместе со мной)) Лучший инструктор! Советую)

Источник: Внешние источники

_Romchik_

Очень хорошо обучают ))

Источник: Внешние источники

Фаррух Насиров

Отличная автошкола,хороший препод пдд, доходчиво все обьясняет,все запоминается сразу. Отдельные слова благодарности хочу выразить инструктору по вождению владу вообще лучший,отлично объясняет и во всем помогает,всем советую автошколу "альбатрос".

Источник: Внешние источники

Азат Тазутдинов

Отучился у них зимой, сдал экзамен без ошибок, только положительные впечатления! Профессиональный преподаватель ПДД,четкий инструктор по вождению, и грамотный администратор! Спасибо школе Альбатрос!

Источник: Внешние источники

Наиль Гатаулин

Лучшая автошкола! Всё на высшем уровне) очень рад что учился именно здесь) огромное спасибо преподавателю, администратору и инструктору! Всем советую

Источник: Внешние источники

Даниил Кириллов

Отличная школа, понравился преподавательский состав. Отличная поддержка со стороны администратора. Все на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Анжела Бахтишаева

ОЧЕНЬ хорошая автошкола, преподаватель объясняет всё очень доходчиво и понятно, предоставляют хороших инструкторов по вождению, сдала на права всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

ильсаф гиниятуллин

Отличная автошкола! Теория и вождения все понятно , в ГИБДД сдал с первого раза) советую!!!

Источник: Внешние источники

Константин Сёмин

Отличная школа, всё понятно объясняют. Хороший преподаватель отдельное спасибо администратору Гузель. Сдал с первого раза, всём рекомендую автошколу Альбатрос.

Источник: Внешние источники

Леонид Дегтярев

Трясущимися пальцами набираю телефон: 2234562 Женский голос: "Добрый день, фирма Альбатрос" "Подскажите милая, я насчет страховки", "Конкретней?" "Конкретней? - насчет здоровья", "Это у нас можно. Делаете взнос и Вы уже клиент страховой фирмы Альбатрос. Классное место

Источник: Внешние источники

Лилия Мухаметшина

Отличная автошкола,хорошие учителя,инструкторы!!отдельное спасибо Гузель,администратор,очень приветлива,всегда ответит на интересующие вопросы и поможет!!!рекомендую👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Dusha 365

Отличная автошкола, хорошие учителя, все понравилось 👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Очень благодарна автошколе "Альбатрос"! Здесь прекрасно преподают теорию, на занятиях подробно объясняли все темы. Спасибо за это Рустаму Сабировичу! Спасибо администратору Алине, которая помогала решить любой вопрос. Также хотелось выразить особую благодарность инструктору Александру, с ним вождение проходило спокойно и без нервов, сдала на права с первого раза:)

Источник: Внешние источники

Виктория Некрасова

Классная автошкола , всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Dmitriy Chakin

Не пожалел, что учился именно в этой автошколе. Рустам Сабирович - преподаватель по теории, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Отличный инструктор - Гордеев Александр Николаевич, сдал благодаря ему с первого раза. Отдельное спасибо администратору - Алине! Всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Кирилл

Отличная автошкола, всем рекомендую! Всему доступно и внятно обучили. Преподаватель - Рустам Сабирович, администратор - Алина и инструктор Александр Николаевич, спасибо вам большое)

Источник: Внешние источники

Ильяс Шайдуллов

Спасибо огромное сотрудникам автошколы "Альбатрос". Все имеют большой опыт работы.Пройдя весь курс лекций и практики, я с первой попытки сдал экзамен по ПДД и вождению, что доказывает профессионализм сотрудников автошколы.Хочу выразить свою особую благодарность Эдуарду Галимовичу за сдержанность и терпеливость.Всем рекомендую автошколу "Альбатрос"

Источник: Внешние источники

Анастасия Серова

Была заполнена форма "Обратная связь" Имя Ирина Вопрос Хочу сказать большое спасибо преподавательскому составу автошколы за их профессиональные навыки, за умение доходчиво довести информацию до учеников. На лекциях Александр Михайлович всегда подробно, с примерами, разбирал интересующие вопросы- по итогу не просто "зазубривание" экзаменационных билетов, а именно понимание правил дорожного движения. Отдельную благодарность выражаю инструктору Рифату Ришатовичу за обучение по управлению автомобилем: подробное разъяснение процесса вождения, порядка управления рычагами ТС, правил безопасного поведения на дороге. Очень требовательный, но в то же время всегда помогал и подбадривал. Спасибо за терпение и поддержку. Экзамен сдан и это не может не радовать)))

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 45