Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Aliya M

Спешу выразить слова признательности Артуру Ринатовичу за доступное,интересное изложение теоретического материала и благодарности инструктору по вождению Ненешкину Александру Станиславовичу! Вы - самый лучший инструктор!Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно! Конечно, все приходит со временем и опытом, но очень важно, какой первоначально закладывается фундамент. Огромное спасибо за Ваши занятия! Спасибо руководству автошколы за ваш персонал! Желаю Вам талантливых учеников!

Источник: Внешние источники

булат закиров

Отличный инструктор Линар, научит вас всему, хорошо преподают ПДД, после обучения я Альбатросе сдал экзамен с 1 раза

Источник: Внешние источники

Nikita Andrianov

Всех приветствую, 12 июля получил права, после успешной сдачи всех экзаменов. Это превосходная автошкола, после обучения, в который вы спокойно сможете сдать экзамены и уверенно ездить на авто по городу. Хочу поблагодарить администратора Анастасию, за отзывчивость и за помощь в поступлении, и сборе документов. Преподаватели большие молодцы, которые найдут подход и всегда ответят на любой вопрос. Преподаватель по теории, Александр, специалист своего дела, четко объяснял, приводил примеры из практики и всегда показывал две стороны ситуации-по правилам и как это бывает в реальности. Всегда отвечал на вопросы, объяснял все крайне доходчиво. Теорию сдал спокойно и без сомнений. Инструктор по вождению, Андрей, Специалист с большой буквы. Всегда адекватно подходили к выбору времени занятия, никаких опозданий и все Часы я откатал. Сам процесс обучения проходил на легком общении и четком разъяснении что и как. После каждого занятия я узнавал, где и какие у меня ошибки, и всегда мы избавлялись от них. Понятное объяснения, чистота и порядок в машине. А колоссальный опыт Андрея, помог мне сдать вождение с первого раза. (Гранта н607он) Анастасия, Александр, Андрей, благодарю вас от всего сердца и желаю успехов и процветания. Благодаря вам, у нас на дорогах, появляется все больше грамотных и адекватных водителей. Все, кто хочет учиться, смело выбирайте эту автошколу, филиал на Чуйкова-большая радость. Приходите сами и приводите друзей. Всем успехов и удачный сдаст экзаменов Альбатрос лучший!

Источник: Внешние источники

Дамир Делешев

Отличная автошкола! Оперативная работа, чётко объясняют какие документы нужны! Спасибо преподавателю Александру, чётко и внятно обьясняет , каждый раздел по пдд. Спасибо инструктору Андрею, за четкую работу, Может не только научить ездить на машине, но и объяснит как нужно ездить в городе. И конечно у всех есть чувствуешь юмора, это радует. Спасибо администрации) Сдал экзамен с первого раза👍

Источник: Внешние источники

Адель Загиров

Замечательная автошкола!!! Сдал на права с первого раза благодаря хорошему инструктору и преподавателю

Источник: Внешние источники

Emil Emil

Ребята, эта лучшая автошкола, именно на Сибирском тракте, всем советую туда записываться. Хочу выразить огромную благодарность администратору Гульнаре, которая помогает решить любые вопросы. Преподавателю - Рустаму Сабировичу, прекрасно преподает теорию, объясняет все темы. Инструктору - Гордееву Александру Николаевичу, благодаря ему сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Виктория Соколова

Прекрасная автошкола. Вежливый и приятный администратор. Артуру Ринатовичу спасибо за теорию. Сдала с первого раза. Очень грамотный инструктор по вождению Сергей. Если явится на все часы отведённые практике, сдать можно с первого раза!

Источник: Внешние источники

Кам S

Не советую эту автошколу, она вроде норм, но смотря на какого инструктора попадёте. Мне попался Саша вроде зовут , учил меня водить с примкнутым ножом к моему бедру. Чтобы я все делала правильно иначе типа порежет. Во время поездок был занят личной жизнью. Мне надо было остановить машину встать и выйти, но нет, 2018 год был молодая глупенькая. Как вспоминаю - ужасаюсь. Во время сдачи экзамена инструктор при ошибках смотрел на меня таким взглядом типа «я же учил как надо!». А на самом деле он не учил. Например что какое то именно определенное расстояние нужно оставлять перед машиной , когда останавливаешься например на светофоре. Про нож конечно никогда не забуду. Это он так типа шутил. Шутник huev. А я ехала, улыбаясь, убеждая саму себя что это все шутка и Боже поскорее бы закончить урок. Надо было это на видео записать. Их там 2 Саши, у меня был тот у которого волосы короче. Другой Саша похоже был крутой.

Источник: Внешние источники

Павел' Галяутдинов

Отличная автошкола, особенно красавчик инструктор Шамиль. Получил права с 1 раза, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рашат Загидуллин

Хорошая автошкола. Удобное расположение филиала и площадки. Грамотный преподаватель по теории Ольга Владимировна и опытный инструктор по вождению Александр Николаевич. Так же хочу поблагодарить администратора данного филиала - Юлю. Очень приветливая и отзывчивая, которая поможет со всеми возникающими вопросами. Все сдал и получил водительское удостоверение. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сабина Серазутдинова

Я очень рада что именно тут я обучилась и с первого раза получила права, хотя мне не верилось, что такое может со мной случится! Преподаватель по теории Илшат Рафаэлович очень добросовестный, терпеливый учитель. Инструктор был Влад, очень рада что именно он мне попался. Терпеливый, доходчиво всё объясняет, хотя мне всё трудно давалось и я очень боялась. Но все равно я стала увереннее ездить. Очень благодарна ему. Светлана администратор всегда поможет, всегда ответит на любые волнующие вопросы. Интересовалась как проходят вождение. В целом, очень рада, что в моей жизни были такие прекрасные люди!😊😊😊 P.s и я с правами 😁😁😁

Источник: Внешние источники

Адель Сабиров

Спасибо большое школе Альбатрос!!! Спасибо учителю, всё объяснил доступно и понятно, эти знания остались навсегда!)) Отдельное спасибо инструктору, Виталий Васильевич, спасибо Вам за ваше терпение и веру!)) Без Вас бы ничего не получилось бы, сдал с первого раза, сам не поверил, ну и до сих пор не верю!))) спасибо большое всем кто принимал участие в моем обучение!))) всем советую школу Альбатрос, не пожалеете! 🙂 Вы Самые Лучшие!!! ☺

Источник: Внешние источники

Алсу Сафина

Отличная автошкола! Преподаватель пдд отлично обьясняет, огромное спасибо администратору, и самому лучшему инструктору Сергею! Сдала с первого раза благодаря им😍 Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Рушана Хуснутдинова

Отличные инструктора, все доходчиво объясняют, отзывчивый администратор, одни плюсы)

Источник: Внешние источники

Алия Гатиятова

Я правда в восторге от этой автошколы. И, конечно, конкретно от этого филиала. Я, человек который ни разу в своей жизни не водил машину, а уж тем более на механической коробке передач, сдала с первого раза! Администратор Гузель просто волшебная. С ней вы никогда не забудете про свои документы и квитанции, а на все вопросы ждёт очень быстрый ответ. Также огромное спасибо преподавателю. Очень доступным языком обьясняет даже самые сложные темы. Подбор инструкторов тоже на отлично. Юсупу Гильмановичу отдельная большая благодарность. Я очень счастлива, что оказалась именно здесь. Вы точно не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Беланов

Хорошая автошкола, учился на кат "А". Администратор Лилия, весь срок обучения курирует, подсказывает по административным вопросам. Инструктора всё показали, рассказали и объяснили. Главное не стесняться и задавать вопросы, если что-то не получается или не понимаешь. Успехов всем.

Источник: Внешние источники

Roman Niyozov

Рекомендую Всем читателей этого отзыва! Замечательный администратор Лилия, благодаря ей у меня всё получилось! Лучшей этой Автошколы не видел ни где. Все делается оперативно и четко. Благодаря их всё сдал с первого раза (ПДД и вождения).

Источник: Внешние источники

Дарина Шейн

Самая лучшая автошкола в Казани на мой взгляд , проходила обучение по адресу космонавтов 2 . В январе первое занятие , в мае я уже с правами . Спасибо вам !!!

Источник: Внешние источники

Ассоль Искакова

Хорошая автошкола, доброжелательный администратор Гузель, компетентный преподаватель теории Виктор Евгеньевич, хороший инструктор по вождению Талгат Ахатович. Экзамен сдала с первого раза, Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алиса Тутуркина

Хорошая Автошкола, хорошие администратор и учитель, всегда помогали, если что-то не получалось. Сдала экзамен с 1 раза, Рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 45