Преподаватели и инструктора отличные, но администраторы только для красоты сидят. В ГАИ перед самым экзаменом выяснилось, что в справке поликлиника неправильно указала год, потом недодала справку ЭЭГ. Вот это могли сами проверить и заранее сообщить, они же должны быть более компетентны в этих вопросах. Забрал документы, прождал 2 часа в очереди в ГАИ, выясняется что ещё допуск на экзамен необходимо получить на модельной 10. Почему об этом никто не предупредил?!
Источник: Внешние источники
ФД
Фаина Давлетбаева
Сегодня получила ВУ!!! Редко пишу отзывы, но с такой радостью невозможно не поделиться ☺️ Очень рада что выбрала именно эту автошколу! Очень боялась идти учиться, боялась какой попадётся инструктор.. Ни пожалела ни капельки!Преподаватель по теории объясняет ПОНЯТНО, а иногда и показывает, до сих пор помню все его нужные слова! До конца обучения держал всех в "напряжении"💪, и не давал расслабляться, поэтому внутренний экзамен и в ГАИ ПДД сдали с первого раза! Очень понравилось, что обучение проходило по выходным! Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора СВЕТЛАНУ 🤍 Просто замечательная девушка, на связи 24/7!!! Что бы мы без неё делали 🤭 Всегда всё расскажет, подскажет👏👏👏 И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ Гульнаре Наилевне- это наверное какой-то подарок судьбы, что я попала именно к ней!!! В меру строгая, в меру добрая ☺️,всегда на "вы", НО самое главное результат! Инструктор с алгоритмом, порядком в обучении, что не мало важно! Буду помнить все её наставления! Инструктор который реально переживает за каждого своего ученика и радуется вместе с нами когда мы сдаём экзамен!!!!! Всем буду рекомендовать Альбатрос!!! Все сдала с первого раза! 😊💪
Источник: Внешние источники
РЯ
Ралина Яруллина
Всем кто в поиске хорошей автошколы, хочу порекомендовать автошколу «Альбатрос»
Благодаря своему инструктору Марату сдала экзамены с первого раза
Также большое спасибо администратору Лилии за отклик на любые организационные вопросы
Источник: Внешние источники
M
MrBonny
Отличная автошколат
Инструктор Дубко Олег Иванович просто отличный, всему научит вас
Источник: Внешние источники
ВС
Владислав Сидоров
Обучался на категорию А, понравилась постоянная обратная связь от менеджеров и инструкторов, хороший полигон и удобные мотоциклы для начинающих. Спасибо !
Источник: Внешние источники
АМ
Алина Махмутова
Здравствуйте! Прекрасная Автошкола! К ученикам относятся прекрасно, теорию преподают очень понятно, инструктора по вождению хорошо и понятно все объясняют, сдала все с первого раза!)
Источник: Внешние источники
KN
Kristina Nikitina
Супер автошкола😍 С первого раза сдала, спасибо всем. Отдельная благодарность инструктору Сергею, без его поддержки и настрою, я бы растерялась и не сдала наверное👍🏼
Источник: Внешние источники
АК
Альфия Кутушева
Большое спасибо автошколе. Преподаватель по теории Александр объяснял все простым и понятным для новичка словами. Огромнейшая благодарность инструктору по вождению Шакирову Рифату Ришатовичу. Рифат Ришатович хоть и строгий преподавать, но объяснял доходчиво, учил, поддерживал и радовался нашим успехам всей душой. Сдала всё с первого раза. Так же огромное спасибо Администратору Анастасии, которая на протяжении всего обучения курировала нас. Спасибо Вам за вашу работу❤️
Источник: Внешние источники
AM
Arthur Muzipov
Великолепная автошкола с наилучшей подачей теоретического материала.
Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дубко Олегу Ивановичу. Сидел за рулём впервые, инструктор поборол мой страх и добавил каменную уверенность на дорогах.
Сдал все экзамены с первого раза🙂
Источник: Внешние источники
НП
Настя Потапова
Спасибо огромное за обучение,вежливый персонал. Инструктор по теории Артур подготовит вас так ,что даже во сне ,все 800 вопросов ,вы ответите без запинки. И конечно ,огромное спасибо инструктору по вождению Павлу ,очень терпеливый человек)
Источник: Внешние источники
ОЛ
ольга леоничева
Обучалась вождению в автошколе Альбатрос на Сафиуллина. Мое мнение - хотите научиться вождению - вам сюда. Хочу сказать большое спасибо и преподавателю, и инструктору, и администратору! Преподаватель теории Виктор Евгеньевич - замечательный преподаватель! Всегда спокойный, отвечает на все вопросы, отвечает всегда подробно, объясняет для чего и почему, может объяснить несколько раз одно и тоже, в меру требовательный. Спасибо ему большое! Администратор Гузель - выше всяких похвал. Всегда на связи, доброжелательна, корректна, всегда предупредит обо всем, поможет с документами. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору - Талгату Ахатовичу. Вот уж кому не занимать терпения! Я пришла в автошколу совершенно не умея водить. Во время обучения косяков было - море, далеко не все у меня получалось сразу. Со мной было трудно. Но на меня ни разу не был повышен голос, он терпеливо и спокойно поправлял, объяснял, по 100 раз мы делали то, что у меня никак не получалось. Он не только готовил меня к сдаче экзамена в ГИБДД, но и учил водить с нуля, всегда приободрял и поддерживал. Он искренне переживает за всех своих учеников, вкладывает в них душу и не жалеет своего времени. Огромное спасибо ему за это! И терпения, терпения, терпения.....
Источник: Внешние источники
РК
Рената Каримова
Большое спасибо инструктору Барышкову Андрею за все, чему он нас научил! Лучший инструктор, прекрасный человек, с которым можно обо всем поговорить)))
Источник: Внешние источники
ДС
Диляра Сулейманова
Хочу сказать большое спасибо школе. Огромная благодарность инструктору Андрею Барышкову за грамотное и спокойное обучение, а самое главное за терпение. Рассказывал о тонкостях и нюансах экзаменационного маршрута,вселял в меня уверенность в себе. Андрей просто приятный человек, поможет и советом, и рекомендацией.
🎇😍🙏🏼
Источник: Внешние источники
АХ
Алия Хайдарова
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Барышкову Андрею ! Спасибо за знания и опыт! Инструктор терпеливый , спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене!
Сдала экзамен со второго раза , это того стоило !
Всем советую эту автошколу, все подробно объяснят и помогут.
❤️❤️❤️☀️🍾
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Качусова
Очень хорошая школа, все подскажут и объяснят. Буду скучать по инструкторским подзатыльникам❤️
Источник: Внешние источники
ЭН
Эмиль Нэйм
Ужасная школа
На учеников забивают
Инструктор по вождению хамло
Источник: Внешние источники
ФЗ
Фарида Зиганшина
Ужасно подорожали цены на обучение , преподаватели грамотные , за это плюс
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сурнаева
Огромная благодарность инструктору Барышкову Андрею!!!! Просто лучший инструктор, хороший человек и отличный преподаватель 😍
Источник: Внешние источники
ДС
Денис Смирнов
Готовился здесь на получение категории "А". Скажу честно, в принципе хорошая школа в плане организованности: все документы подготовили, были на связи, отвечали на необходимые вопросы. В плане обучения к теории в данной школе не готовился, так как имею стаж и знания (категории В) поэтому оценить не могу, в плане практического обучения подготовят именно к сдачи экзамена, но никак не вождению в городе ( наверное это и правильно с одной стороны ). Мотоциклы максимально примитивные и освоить их для сдачи экзамена не составит никакого труда. НО после сдачи экзамена обязательно необходимы либо дополнительные курсы именно по вождению, либо практика на свободных вечерно-ночных улица города. На мой взгляд хорошая школа, но могло быть и лучше. В общем и целом рекомендую.
Источник: Внешние источники
ЕА
Евгений Арсентьев
Хорошие преподаватели, удобное обучение в воскресенье для тех кто много работает. И классный инструктор по вождению Гатин Шамиль научил меня всем своим тонкостям на дороге в движении. Спасибо вам, сдал экзамен с первого раза, благодаря упорному труду и терпению всех!