Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Аглая Нестерова

Рекомендую!!Рустам Сабирович очень ответственно подходит к работе! Не допускает до экзамена, пока не решишь все билеты, соответсвенно мотивация учиться есть! Мне очень нравились занятия, уютно, все объясняют и разжевывают, хорошее чувство юмора у преподавателя Насчёт самих занятий, я была в шоке, что у нас даже был урок медицины, в то время, как мои друзья из других автошкол, говорили, что им показывали обычное видео как оказывать 1 мед помощь На занятиях можно и чай, и кофе попить, все есть в автошколе Секретарь тоже хороший, по-моему, Гульнара зовут, точно не помню Всегда поможет Мне очень понравилась автошкола, инструктору все очень приятные, огромный плюс, ты можешь сам выбирать модель машины и инструктора Советую Тихонова Сергея Владимировича Отрабатывали все до деталей, не пугает и спокойно обьясняет,все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Мария Трошина

Учусь тут все нормально, рекомендую

Источник: Внешние источники

Aidar Musin

Проходил обучение в этой автошколе, по практике вождения был только один урок, дозвонится не получается, менеджер на whats app не отвечает, трубки не берут, как забрать документ об окончании автошколы не говорят.

Источник: Внешние источники

Антоний Свердруп

Сегодня моя учёба в автошколе «Альбатрос» завершилась успешной сдачей экзаменов в ГИБДД - и это, несомненно, радостное событие для меня и моих наставников. Моя искренняя признательность сотрудникам автошколы «Альбатрос» - Ильичеву Сергею Ивановичу и Ахметшину Рустаму Раисовичу - инструкторам по вождению, Костину Артёму Анатольевичу - преподавателю ПДД, Хафизовой Гульнаре Фаиловне и Шалынской Элине Линаровне - администраторам автошколы за высокий профессионализм, терпение и поддержку на всех этапах обучения, сдачи экзаменов и оформления документов. Учёба в автошколе «Альбатрос» - это приобретение умений и навыков вождения, удобный гибкий график обучения и доброжелательное отношение к курсантам. Я рад, что выбрал именно автошколу «Альбатрос».

Источник: Внешние источники

Азалия Арсланова

Очень хорошая автошкола , инструктор Рифат Ришатович просто лучший в своем деле, хорошо объясняет. Сдала с первого раз

Источник: Внешние источники

Артём Железняков

Отличное место для получения навыков вождения, сервис на самом высоком уровне, преподаватель, инструктор и администратор все работники знают свое дело, рекомендую всем, место где без лишних хлопот, затрат и вопросов можно получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Рамиля Фарукшина

Обучилась в автошколе Альбатрос. Благодарю коллектив который мне попался , преподаватель Денис Валентинович , инструктор Павел Юрьевич , и администратору Гузель. 4 месяца пролетели так быстро , что даже не заметила , как сдала на права с первого раза. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Алёна Столярова

Ставлю 5 звезд, очень отзывчивый администратор, всегда поможет, подскажет, сдала сразу, было очень интересно учится в этой школе, всем советую 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

Источник: Внешние источники

Елена Сафина

Обучалась в этой автошколе! Сдала экзамены и получила права) Ни разу не пожалела, что выбрала именно её!Внимательный и отзывчивый персонал. Индивидуальный подход. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Александр Полифертов

Искренне рекомендую автошколу. Администратор всегда на связи , помогает со всеми вопросами. Инструкторы хорошие и отзывчивые!👍🥰

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Благодарю всех сотрудников автошколы. Хочу выразить отдельно благодарность инструктору Андрею Петровичу, настоящий профессионал своего дела и в целом замечательный человек. Автошколу советую. Буду скучать по урокам 🥺❤️

Источник: Внешние источники

Злата Цуман

Большая благодарность инструктору по вождению Андрею😎. Спасибо знания, опыт и терпение. Всё объяснил спокойно, понятно и доступно. Научил не бояться ездить за рулём. На экзамене всегда поддерживал 🚗💕

Источник: Внешние источники

Даниил Бро

Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Всё благодаря хорошему учителю по ПДД, опытному инструктору по вождению и, конечно же, замечательному администратору. Спасибо всем этим людям!!! Рекомендую эту автошколу на все 100%

Источник: Внешние источники

Сергей Столяров

Добрый день, прошел обучение в данной школе, всем рекомендую данную автошколу, отличный преподавательский подход к каждому ученику, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Айдару Рафаиловичу, за грамотное обучение вождению. Сдал на права с первого раза.. Отличная школа и все кто в ней работают.

Источник: Внешние источники

Амина Мухтарова

Рада, что выбрала именно эту автошколу. Сдала экзамен с первого раза! Инструктор Шакиров Рифат Ришатович великолепный человек, с ним чувствуешь себя за рулём комфортно. Я считаю, что с инструктором мне точно повезло! В Альбатросе всегда ответят на вопросы, все объяснят, помогут. Многие знакомые учились именно тут, точно советую!

Источник: Внешние источники

Елена Храмова

Вот и закончилось мое обучение! Ура !!!теперь я водитель 😊 кто хочет реально научиться многому и сдать с первого раза то всем советую Автошколу "Альбатрос". ❤ Хочу сказать огромное спасибо 🙏 своему инструктору Шакирову Рифату Рашитовичу🙂вы бог🙏СПАСИБО за умение грамотно обьяснят😊за терпение 😫я очень вам благодарна, вы профессионал, мастер своего дела!!!😊Спасибо за поддержку на экзаменах!!!вы научили меня уверенно чувствовать на дороге!!!👍 Большая благодарность за преподавание теорие, за разбор ситуаций на дорогах, и легкий юмор на занятиях .Спасибо вам большое Рифнур Шайхинурович 🙏 учится было комфортно 😊по этому всем советую эту автошколу!!! Самый лучший инструктор Шакиров Рифат Рашитович 🙂и преподаватель Рифнур Шайхинурович. Очень рада что училась у вас!!! Спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Аня Запольская

Хорошая автошкола , где я приобрела навыки вождения. Лояльные условия выплат за обучение , широкий выбор подходящего для вас инструктора . Администратор Гузель всегда была на связи и своевременно информировала по всем вопросам , за что ей огромное спасибо !

Источник: Внешние источники

Аида Назипова

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Альбатрос. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории Артем Анатольевич ,объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора Ленара ,который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) и огромная благодарность администратору Лилие, за грамотное и приятное сопровождение во время всего обучения .К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Рено Сандеро .Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сергеев

Обучался на категории «СЕ» «БЕ» «Д» Сдал с первого раза! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Лилия Платова

Огромное спасибо за качественное обучение теории Рустему Сабировичу,за мастерство,профессионализм,самое главное за человечный подход,терпение и понимание.Каждый билет объяснял индивидуально,к концу обучения все сложные моменты были очень хорошо разобраны. Так же благодарность Гульнаре которая оперативно решала все возникшие ситуации,инструктору Ненашкину Александру, Чисто случайно попала в эту автошколу,всем советую,Сдала теорию с 1,вождение со 2 раза без каких либо проблем!

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 45