Аглая Нестерова
Рекомендую!!Рустам Сабирович очень ответственно подходит к работе! Не допускает до экзамена, пока не решишь все билеты, соответсвенно мотивация учиться есть! Мне очень нравились занятия, уютно, все объясняют и разжевывают, хорошее чувство юмора у преподавателя Насчёт самих занятий, я была в шоке, что у нас даже был урок медицины, в то время, как мои друзья из других автошкол, говорили, что им показывали обычное видео как оказывать 1 мед помощь На занятиях можно и чай, и кофе попить, все есть в автошколе Секретарь тоже хороший, по-моему, Гульнара зовут, точно не помню Всегда поможет Мне очень понравилась автошкола, инструктору все очень приятные, огромный плюс, ты можешь сам выбирать модель машины и инструктора Советую Тихонова Сергея Владимировича Отрабатывали все до деталей, не пугает и спокойно обьясняет,все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️