Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Адиля Гарафутдинова

Обучалась в Альбатросе с июня этого года и сегодня сдала экзамен с первого раза. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы. Администратор очень отзывчивый и всегда готов ответить на любой вопрос. Преподаватель ПДД понятным языком доносил до нас теорию, а также всегда следил за нашей успеваемостью, путём прорешивания тестов, всегда помогал разобраться в непонятных моментах. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору: Гильфанову Юсупу Гильмановичу, человеку, который научил меня всему, несмотря на мой изначально нулевой уровень. Занятия по Вождению всегда проходили в дружеской атмосфере. Юсуп Гильманович доходчиво объяснял каждый манёвр, стараясь научить меня не просто заучить те или иные действия при выполнении манёвра, а понять, как и почему именно так. В сдаче экзамена с первого раза «виню» только его!!! В завершении своего отзыва хочу ещё раз сказать огромное спасибо за их труд ❤️

Источник: Внешние источники

Вероника Плотникова

Хочу поблагодарить автошколу "Альбатрос" за хорошее преподавание, обучение было отличным, лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Владислава! Очень добрый и терпеливый. Научил с нуля водить машину, профессионал своего дела! Также оставила положительные впечатления администратор Светлана, всегда была отзывчива, спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Gumar R.

Альбатрос супер школа. Преподаватели супер. Инструкторы супер. Машины супер. Рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Даша Кузнецова

Хорошая автошкола! Мне все понравилось. Обучили всему, что требовалось. Преподаватель и инструктор по вождению просто прекрасные. Всему научили, объяснили и помогали разбирать и исправлять ошибки. Сдала с первого раза! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Амин Шагиахметов

Очень понравилось здесь учиться, хорошие преподаватели. Понятно объясняют, разбор ошибок. И отличная подготовка к экзаменам.

Источник: Внешние источники

Денис Варламов

Ужасный менеджер который на Максимова сидит мало того что не чего не может сказать обещала всю информацию написать в ватсап сегодня уже второй день а так не чего и не прислали. А в целом автошкола не плохая обучался у них год назад на категорию В, С все прошло отлично. В этот раз хотел хотел обучиться на категорию СЕ. Но придеться похоже обращаться в другую автошколу так как интересующию информацию я так и не получил.

Источник: Внешние источники

Гульнара Исламова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Шакирову Рифату Ришатовичу. Доходчиво и понятно все объясняет, в меру строгий но всегда по делу. поддерживает по ходу всего обучения. Спасибо за терпение, за знания. Огромная благодарность за поддержку!!!

Источник: Внешние источники

Л Ф

Советую автошколу «Альбатрос» только из-за Барышкова Андрея Петровича. Всем говорю и буду говорить, что это самый лучший инструктор. С самого первого вождения он смог меня расположить к себе и все последующие занятия проходили в весёлой, душевной и дружеской обстановке. Это тот инструктор, который, когда нужно тебя поругает, когда нужно подбодрит, но чаще всего он просто будет подкалывать. В такой обстановке он вас быстро подготовит к экзамену, но главное-научит водить. Честно, даже грустно стало, когда я сдала. Грустно, что больше я не буду его бить за жёлтые машины

Источник: Внешние источники

Рауль Мадридов

Прошёл обучение в данном филиале автошколы "Альбатрос" и успешно Сдал с первого раза, как говорится - без мам, пап и кредита (: Всё же хочу выразить благодарность, это их заслуга, стопроцентно, взываю к премии: девушкам админам Анастасие и Алие (от начала до конца находятся на связи, помогают с документами); педагогу-гуру по ПДД и просто хорошему человеку Александру; и конечно же добрейшему и лучшему инструктору по вождению Андрею! Респект, низкий Вам поклон и удачных дорог по жизни.

Источник: Внешние источники

Димбай Узянбаев

Отличная автошкола! Советую всем👌🏼 Сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Саша Кот

Отличная автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Рамиль Бекмухамедов

Безумно рад, что отучился в этой школе. Внятный преподаватель попался, хорошо объяснял на лекциях. Инструктор отличный, знает свою работу. Нет претензий по поводу работы администратора, всегда на связи. В целом, все чётко.

Источник: Внешние источники

Айрат Шаймиев

Спасибо школе за полученный опыт, все доходчиво обьясняют. Администратор хороша и милая девушка, инструктора молодцы! Автомобили в хорошем состоянии, в общем все супер и теперь я с правами и вам советую!

Источник: Внешние источники

Наталья Нуретдинова

Большое спасибо за обучение. Администратор приятный, теорию объясняют очень понятно, инструктор всему научил. Сдала без проблем с первого раза.

Источник: Внешние источники

Эллина Камалеева

Отдельная благодарность инструктору Рифату Ришатовичу, чуткий профессионал своего дела, после обучения с ним удалось сдать экзамен в гаи с первого раза. С самого начала психологически расположил к себе и поддерживал на протяжении всего обучения, на занятиях все объяснял доступно и понятно :) Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Распутин

Учился в этой автошколе. Сдал экзамен с первого раза. Спасибо преподавателю по теории Рустаму Сабировичу, очень дотошно и интересно объясняет, к каждому курсанту ищет подход, до экзамена допускает только в случае, если курсант действительно к нему готов. Так же огромное спасибо инструктору Дубко Олегу Ивановичу. Очень спокойный, никогда не кричит, проблемные моменты всегда с ним по несколько раз отрабатывали. Всегда правильно настроит и даст совет как себя вести.

Источник: Внешние источники

Антон Михаилович

Сегодня моя учёба в Автошколе <АЛЬБАТРОС > завершилась успешной сдачей экзаменов в ГИБДД-и это несомненно радостное событие для меня и для моих близких Моя искренняя презрительность сотруднику автошколы Аниса Камильевне и Админу ЭЛИНЕ ЛИНАРОВНЕ и большое блогадарность инструктору по Вождению,Шакиров Рифату Ришатовичу Всем советую эту Автошколу Приходите обучайтесь и получайте права

Источник: Внешние источники

Данила Чернышевский

Очень хорошая автошкола и очень хороший инструктор Рифат Ришатович, рекомендую его. Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Никита Секарин

Все доступно и понятно, главное слушайте что вам говорят)

Источник: Внешние источники

Айгуль Шарафеева

Очень понравилось обучение,спасибо Виктору Евгеньевичу,который очень доступно и на личных объяснял примеры.Инструктору Талгату Ахматовичу отдельное спасибо,спокойный,веселый,отзывчивый,при вождении с ним не разу не возникало проблем,а уроки проходили очень быстро.Также хочу поблагодарить администратора Гузель,которая всегда была готова прийти на помощь и интересовалась нашими успехами.Экзамен был сдан с 1 раза и без проблем

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 45