Адиля Гарафутдинова
Обучалась в Альбатросе с июня этого года и сегодня сдала экзамен с первого раза. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы. Администратор очень отзывчивый и всегда готов ответить на любой вопрос. Преподаватель ПДД понятным языком доносил до нас теорию, а также всегда следил за нашей успеваемостью, путём прорешивания тестов, всегда помогал разобраться в непонятных моментах. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору: Гильфанову Юсупу Гильмановичу, человеку, который научил меня всему, несмотря на мой изначально нулевой уровень. Занятия по Вождению всегда проходили в дружеской атмосфере. Юсуп Гильманович доходчиво объяснял каждый манёвр, стараясь научить меня не просто заучить те или иные действия при выполнении манёвра, а понять, как и почему именно так. В сдаче экзамена с первого раза «виню» только его!!! В завершении своего отзыва хочу ещё раз сказать огромное спасибо за их труд ❤️