Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Даниил Типатов

Хочу по благодарить Рифата Ришатовича за отличное преподавание, автошкола супер

Источник: Внешние источники

Ксения Сорокина

Пришла в эту автошколу по совету знакомого, ни разу не пожалела! Встретила приветливая администратор Оксана - говорила четко и по делу. Хорошие занятия по теории, с прорешиванием билетов, с разбором ситуаций на дорогах. Теорию вел Артём Анатольевич. Что касается вождения - попала к лучшему инструктору - Гульнаре. Прекрасно всё объясняет, очень подробно, даже если не всё понятно, заново проговаривает до полного понимания! Сдала с первого раза! Огромное спасибо ей и всей автошколе!

Источник: Внешние источники

Алина Гатина

Отличная автошкола для получения знаний, практики! Благодарю всех работников автошколы «Альбатрос». Отзывчивые администраторы, профессиональные инструктору и преподаватели! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым автошколу «Альбатрос».

Источник: Внешние источники

Ульяна Серебренникова

Альбатрос - отличная автошкола! Великолепные преподаватели, которые прям на пальцах и на наглядных примерах объясняют правила пдд! Прям до дня сдачи в ГИБДД держат в ежовых рукавицах, чтобы точно все сдали. Отличные инструктора, которые даже самого неопытного водителя обучают, что получается сдать экзамен с первого раза! 😍все очень позитивные и добрые, и видимо со стальными нервами 😄 у всех желание сделать так, чтобы мы сдали с первого раза! Все остальное зависит только от нас самих- нужно быть ответственным и внимательным. Отдельно благодарю администратору Светлану, которая с самого начала можно сказать привела за ручку в автошколу и отвела за ручку за экзамен! Очень ценно такое внимательное отношение! Еще раз благодарю эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Tamerlan Mamedov

Отличное место для получения навыков вождения, сервис на самом высоком уровне, преподаватель, инструктор и администратор все работники знают свое дело, рекомендую всем, место где без лишних хлопот, затрат и вопросов можно получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Денис Орешкин

Хорошая автошкола, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Регина Миронова

Отличная автошкола, огромная благодарность инструктору Барышкову Андрею за терпение и доходчивое объяснение всех тонкостей вождения, профессионал своего дела 👍

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Если вы решаете в какую автошколу идти, то альбатрос это точно ваш выбор. Во-первых, наборы проходят очень часто, что очень удобно, не нужно подстраиваться под автошколу, она подстраивается под тебя, я пошёл сразу после выпускного буквально через недели две не потеряв зря времени. Во-вторых, хотелось бы выразить огромную благодарность Александру(к сожалению не знаю отчества и фамилии), за качественную и не скучную теоретическую подготовку, человек подходит к делу с душой, именно так и только так можно добиться знания ПДД, но учиться вас никто заставлять не будет, хотите выучите, не хотите не выучите - ваше дело. На определённом этапе вам предстоит выбрать инструктора по вождению, стоит отнестись к этому ответственно: этот человек будет с вами с начала вашего знакомства с авто и до самой сдачи, до получения заветной надписи в документах - "сдал", именно этот человек вас будет поддерживать и критиковать. Моим инструктором стал Ненашкин Александр Святославович - благодаря ему я постиг азы управления авто, научился быть с автомобилем на одной волне - данные навыки помогли мне успешно сдать вождение с первого раза, за что я ему и благодарен, этот человек найдет подход к разным людям, не будет зря повышать голос и ругаться, вместо этого объяснит ошибки и направит в правильном направлении - хотите сдать с первого раза - идите к нему. В заключение, хотелось бы отметить немаловажный факт- цену - каждая копейка будет вложена не зря, не сомневайтесь.

Источник: Внешние источники

Ратмир Салахиев

Спасибо огромное Барышкову Андрею!Сдал с 1 раза, лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Артур Куцев

Прекрасная автошкола , за инструктора отдельное спасибо.

Источник: Внешние источники

Диляра Галяветдинова

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Линару Рашидовичу , всю информацию преподносил честно и ясно. Если что не получалось всегда помогал и объяснял. Советую идти именно к этому инструктору!! Так же хочу сказать спасибо Артёму Анатольевичу, преподавателю ПДД. Благодаря его манере речи информация осталась в моей голове на всю жизнь!!

Источник: Внешние источники

Vadim top

Спасибо школе, всё понравилось,сдал с 1раза ОСОБЕННО СПАСИБО лучшему инструктору Андрею 😎👍

Источник: Внешние источники

Артур Илендеев

Хочу выразить огромное спасибо Рифату Ришатовичу и Александру, хорошая автошкола и преподаватели!!

Источник: Внешние источники

Альбина Захарова

Вчера наш сын Евгений сдавал экзамены в ГАИ, сдал с первого раза. Мы в этом и не сомневались, потому что после первых же занятий поняли, что очень сильный теоретик и такой положительный,отзывчивый, опытный инструктор Сергей. А администратор Светлана от и до всю информацию корректно пишет, объясняет и всегда на связи. Действительно, собрали такой сильный коллектив! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за индивидуальный подход к каждому ученику. Удачи и процветания в работе и крепкого здоровья Вам всем.

Источник: Внешние источники

Виктор

Отличная школа. Высококвалифицированные отзывчивые сотрудники. Отдельный респект и спасибо Александру Ненашкину (инструктор по вождению) и Александру Кузнецову (инструктор по теоретической части). Благодаря этим прекрасным людям сдал экзамен с первого раза! Ребята спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Speed Killer

Сегодня закончил обучение в автошколе АЛЬБАТРОС, честно говоря очень хорошая автошкола, сдал экзамены с первого раза, обучают теории отлично, вождение проходил у Салавата на Лансере. Хороший инструктор, научился всему что нужно, так что советую всем эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Mr.Clickbaiter

всему научат, все круто. Привет Альберту Анваровичу

Источник: Внешние источники

Андрей Белянинов

Отличная автошкола, рассказать могу много хорошего об преподователе Артеме Анатольевич и инструктор по вождению Шамилю, но я как и вы лентяи и писать много лень как и вам лень много читать. Так что в крации... Я обращался в 3 топовые автошколы, но тут есть дистанционное занятие и это полноценные лекции и разьяснением и пояснение. Плюс полное сопровождение вплоть до получения заветной пластиковой карточки. А вот инструктору Шамилю отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО так как он даёт дельные советы и лайфаки. Ну и если вы прочитали и не поленились поставьте лайк, чтоб у других людей отбить лень читать и сделать выводы) всем ещё раз спасибо)

Источник: Внешние источники

Семен Мальчук

Пришел в Альбатрос по совету знакомого Бородина Павла. Но не в тот филиал который он советовал. Пошел на Симонова к дому по ближе и по отзывам из 2гис,не сколько не пожалел, главное стремление. Ребята учитесь,слушайте преподавателя,инструктора и конечно же следуйте указаниям менеджера. Ольга Владимировна -преподователь. Лилия-менеджер. Алексей Геннадьевич -инструктор,замечательные люди и очень высококвалифицированные специалисты!!!

Источник: Внешние источники

Эвелина Рахматуллина

добрый день!буквально на днях закончила обучение в автошколе альбатрос. Безумно приятные люди,в частности хочу сказать слова благодарности администратору Светлане,за её понимание и тёплое отношение к людям. а также инструктора по вождению Владислава! научил водить машину с нуля) сдала с первого раза! Спасибо огромное Альбатрос!)

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 45