Даниил Типатов
Хочу по благодарить Рифата Ришатовича за отличное преподавание, автошкола супер
883 отзыва о Альбатрос
Даниил Типатов
Хочу по благодарить Рифата Ришатовича за отличное преподавание, автошкола супер
Ксения Сорокина
Пришла в эту автошколу по совету знакомого, ни разу не пожалела! Встретила приветливая администратор Оксана - говорила четко и по делу. Хорошие занятия по теории, с прорешиванием билетов, с разбором ситуаций на дорогах. Теорию вел Артём Анатольевич. Что касается вождения - попала к лучшему инструктору - Гульнаре. Прекрасно всё объясняет, очень подробно, даже если не всё понятно, заново проговаривает до полного понимания! Сдала с первого раза! Огромное спасибо ей и всей автошколе!
Алина Гатина
Отличная автошкола для получения знаний, практики! Благодарю всех работников автошколы «Альбатрос». Отзывчивые администраторы, профессиональные инструктору и преподаватели! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым автошколу «Альбатрос».
Ульяна Серебренникова
Альбатрос - отличная автошкола! Великолепные преподаватели, которые прям на пальцах и на наглядных примерах объясняют правила пдд! Прям до дня сдачи в ГИБДД держат в ежовых рукавицах, чтобы точно все сдали. Отличные инструктора, которые даже самого неопытного водителя обучают, что получается сдать экзамен с первого раза! 😍все очень позитивные и добрые, и видимо со стальными нервами 😄 у всех желание сделать так, чтобы мы сдали с первого раза! Все остальное зависит только от нас самих- нужно быть ответственным и внимательным. Отдельно благодарю администратору Светлану, которая с самого начала можно сказать привела за ручку в автошколу и отвела за ручку за экзамен! Очень ценно такое внимательное отношение! Еще раз благодарю эту автошколу!
Tamerlan Mamedov
Отличное место для получения навыков вождения, сервис на самом высоком уровне, преподаватель, инструктор и администратор все работники знают свое дело, рекомендую всем, место где без лишних хлопот, затрат и вопросов можно получить водительское удостоверение.
Денис Орешкин
Хорошая автошкола, сдал с первого раза
Регина Миронова
Отличная автошкола, огромная благодарность инструктору Барышкову Андрею за терпение и доходчивое объяснение всех тонкостей вождения, профессионал своего дела 👍
Городская легенда
Если вы решаете в какую автошколу идти, то альбатрос это точно ваш выбор. Во-первых, наборы проходят очень часто, что очень удобно, не нужно подстраиваться под автошколу, она подстраивается под тебя, я пошёл сразу после выпускного буквально через недели две не потеряв зря времени. Во-вторых, хотелось бы выразить огромную благодарность Александру(к сожалению не знаю отчества и фамилии), за качественную и не скучную теоретическую подготовку, человек подходит к делу с душой, именно так и только так можно добиться знания ПДД, но учиться вас никто заставлять не будет, хотите выучите, не хотите не выучите - ваше дело. На определённом этапе вам предстоит выбрать инструктора по вождению, стоит отнестись к этому ответственно: этот человек будет с вами с начала вашего знакомства с авто и до самой сдачи, до получения заветной надписи в документах - "сдал", именно этот человек вас будет поддерживать и критиковать. Моим инструктором стал Ненашкин Александр Святославович - благодаря ему я постиг азы управления авто, научился быть с автомобилем на одной волне - данные навыки помогли мне успешно сдать вождение с первого раза, за что я ему и благодарен, этот человек найдет подход к разным людям, не будет зря повышать голос и ругаться, вместо этого объяснит ошибки и направит в правильном направлении - хотите сдать с первого раза - идите к нему. В заключение, хотелось бы отметить немаловажный факт- цену - каждая копейка будет вложена не зря, не сомневайтесь.
Ратмир Салахиев
Спасибо огромное Барышкову Андрею!Сдал с 1 раза, лучший инструктор!
Артур Куцев
Прекрасная автошкола , за инструктора отдельное спасибо.
Диляра Галяветдинова
Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Линару Рашидовичу , всю информацию преподносил честно и ясно. Если что не получалось всегда помогал и объяснял. Советую идти именно к этому инструктору!! Так же хочу сказать спасибо Артёму Анатольевичу, преподавателю ПДД. Благодаря его манере речи информация осталась в моей голове на всю жизнь!!
Vadim top
Спасибо школе, всё понравилось,сдал с 1раза ОСОБЕННО СПАСИБО лучшему инструктору Андрею 😎👍
Артур Илендеев
Хочу выразить огромное спасибо Рифату Ришатовичу и Александру, хорошая автошкола и преподаватели!!
Альбина Захарова
Вчера наш сын Евгений сдавал экзамены в ГАИ, сдал с первого раза. Мы в этом и не сомневались, потому что после первых же занятий поняли, что очень сильный теоретик и такой положительный,отзывчивый, опытный инструктор Сергей. А администратор Светлана от и до всю информацию корректно пишет, объясняет и всегда на связи. Действительно, собрали такой сильный коллектив! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за индивидуальный подход к каждому ученику. Удачи и процветания в работе и крепкого здоровья Вам всем.
Виктор
Отличная школа. Высококвалифицированные отзывчивые сотрудники. Отдельный респект и спасибо Александру Ненашкину (инструктор по вождению) и Александру Кузнецову (инструктор по теоретической части). Благодаря этим прекрасным людям сдал экзамен с первого раза! Ребята спасибо!!!
Speed Killer
Сегодня закончил обучение в автошколе АЛЬБАТРОС, честно говоря очень хорошая автошкола, сдал экзамены с первого раза, обучают теории отлично, вождение проходил у Салавата на Лансере. Хороший инструктор, научился всему что нужно, так что советую всем эту автошколу)
Mr.Clickbaiter
всему научат, все круто. Привет Альберту Анваровичу
Андрей Белянинов
Отличная автошкола, рассказать могу много хорошего об преподователе Артеме Анатольевич и инструктор по вождению Шамилю, но я как и вы лентяи и писать много лень как и вам лень много читать. Так что в крации... Я обращался в 3 топовые автошколы, но тут есть дистанционное занятие и это полноценные лекции и разьяснением и пояснение. Плюс полное сопровождение вплоть до получения заветной пластиковой карточки. А вот инструктору Шамилю отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО так как он даёт дельные советы и лайфаки. Ну и если вы прочитали и не поленились поставьте лайк, чтоб у других людей отбить лень читать и сделать выводы) всем ещё раз спасибо)
Семен Мальчук
Пришел в Альбатрос по совету знакомого Бородина Павла. Но не в тот филиал который он советовал. Пошел на Симонова к дому по ближе и по отзывам из 2гис,не сколько не пожалел, главное стремление. Ребята учитесь,слушайте преподавателя,инструктора и конечно же следуйте указаниям менеджера. Ольга Владимировна -преподователь. Лилия-менеджер. Алексей Геннадьевич -инструктор,замечательные люди и очень высококвалифицированные специалисты!!!
Эвелина Рахматуллина
добрый день!буквально на днях закончила обучение в автошколе альбатрос. Безумно приятные люди,в частности хочу сказать слова благодарности администратору Светлане,за её понимание и тёплое отношение к людям. а также инструктора по вождению Владислава! научил водить машину с нуля) сдала с первого раза! Спасибо огромное Альбатрос!)