لا لا
Рекомендую эту Автошколу всему обучат, расскажут и покажут. Спасибо нашему Администратору и Учителю Романову Вечеславу. И спасибо большое инструктору Андрею Петровичу он профессионал своего дела, советую данного инструктора для обучения
883 отзыва о Альбатрос
لا لا
Рекомендую эту Автошколу всему обучат, расскажут и покажут. Спасибо нашему Администратору и Учителю Романову Вечеславу. И спасибо большое инструктору Андрею Петровичу он профессионал своего дела, советую данного инструктора для обучения
Аделя Шарифуллина
Благодарю автошколу «Альбатрос». Пришла учиться с 0,по рекомендации. Отдельная благодарность преподавателю теории Романову Вячеславу за доходчивое объяснение , подход был найден к каждому. Объяснение было для всех доступным. Так же инструктору Карымову Алексею Генадьевичу огромное спасибо. Училась на механике. Инструктор всегда был на связи,занятия были регулярными ,научил водить машину, объяснял все четко и поддерживал! Крутой инструктор 👍🏻 Советую автошколу!
Владимир Васильевич
Спасибо большое инструктору Шакирову Рифату Ришатовичу, сдал с ним на права. Профессионал своего дела!
Георгий Жиганшин
Отличная автошкола, хорошие преподаватели и инструктора! Рекомендую
Лилиана Ринатовна
Долго и тщательно выбирала автошколу, в которой буду обучаться вождению. По зову сердца выбрала автошколу «Альбатрос» и ни разу не пожалела. Наслушавшись историй о злых и нервных инструкторах, кричащих на учеников, со страхом и трясущимися руками пошла на первое занятие по вождению. Здесь меня встретил Рифат Ришатович Шакиров. Такого тщательного подхода к ученикам не встречала нигде. Рифат Ришатович дает максимум знаний, полностью живет своим делом. Старается записать на занятие по удобному для ученика графику, всегда входит в положение, на дороге никогда не кричит и не ругает. Отдает предпочтение максимальной практике. Также, хочется выразить огромную благодарность преподавателю по теории Александру, который объяснял весь материал примерами из жизни. Кроме того, нам повезло с администратором Татьяной - большое ей спасибо! Рекомендую автошколу «Альбатрос» от чистого сердца! Большое Вам спасибо!
Руслан Заманов
Отличная автошкола, понятно и подробно объясняют теорию, инструктор по вождению всегда поможет вам найти удобное время, администратор всегда на связи ,к ученикам относятся уважительно
Александра Карымова
Отличная автошкола! Преподаватели хорошо объясняют, попала к лучшему инструктору, Цветаеву Дмитрию Александровичу, и сдала все с первого раза! Администратор всегда готов ответить на вопросы, даже в выходные(но так лучше не делать😃) Спасибо, Альбатрос!
Инсаф Набиуллин
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе, администратору Татьяне, учителю по теории Александру и отдельную благодарность инструктору по вождению Салавату. Благодаря ним смог сдать всё с первого раза!
Adel Zaripov
Прошел обучение в этой автошколе, все супер. Посоветовал бы инструктора Рифата Ришатовича👍
Rus Rus
Прошёл обучение в автошколе Альбатрос, сдал экзамены, получил права. Выбрал теорию дистант с инструктором Артемом Анатольевичем. Занятия проходили регулярно, на все вопросы Артём Анатольевич доходчиво и понятно отвечал. Инструктором по вождению был Александр Станиславович. Он очень спокойный, отзывчивый, прекрасно объясняет все спорные моменты - отличный инструктор по вождению. Словом, автошкола нормальная, но как и в любом обучении - нужно проявить усердие. Рекомендую.
Ratmir I
Большое спасибо школе альбатрос за обучение. Хорошо с нуля подготовил по теории Артём Анатольевич, великолепно объясняет (был дистант), хорошие презентации, если что-то непонятно, он доходчиво объяснит весь материал. Благодаря ему теорию сдал за 4 минуты. Отдельная благодарность инструктору Александру (синяя сандеро), также с нуля меня подготовил, ни разу не орал, спокойный и весёлый человек. Благодаря его помощи не терялся в потоке в городе, да и на площадке по возможности меньше косячил. Также спасибо ему, что был со мной на экзамене, морально поддерживал. Рекомендую данную автошколу всем, адекватные цены на обучение, хорошие преподаватели, однозначно 10/10.
Диана Мукаева
Рекомендую данную автошколу всем! Преподаватель по ПДД Артур Ринатович всегда объяснял всё более чем доступным языком! Отдельную огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Александру Н. Самый лучший инструктор на свете! Научил водить с нуля, всегда помогал, объяснял, не кричал и поддерживал во время экзамена и после!
Ришат Гарифуллин
Отличная автошкола!!! Преподаватель по теории быстро и качественно дал все нужные знания для сдачи экзамены в ГИБДД. Инструктор, Эдуард Гильфанов, профессионал и асс своего дела. Он полностью обучил, показал и рассказал всё о экзамене и трудностях на дороге. С ним легко впитывать информацию огромное ему спасибо!!!
Арина Тимохина
прекрасная автошкола «Альбатрос»! Большое спасибо преподавателю ПДД , все очень понятно объяснял , на экзамене вспоминала его жесты и его подходы к вопросам , очень помогло! Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Владу , чудесный человек , веселый , знает свое дело! Научил всему ! К своей работе относится добросовестно и ответственно☺️ Персонал лучший! Администратор Светлана всегда на связи , за ручку водила нас везде , очень приятно иметь дело с такими опытными людьми! Еще раз спасибо за обучение 😸
Ангелина Ковалева
Выбрала эту автошколу и не пожалела, спасибо большое преподавателям, а особенно инструктору Рифату Ришатовичу!!! Благодаря ему сдала с первого раза!
Луиза Хузиахметова
Спешу выразить свою благодарность инструктору Андрею. К нему я попала случайно, но очень удачно. Все объяснял доходчиво. Поддерживал. Общение с ним было очень лёгким и комфортным. С первого раза сдала и ВОЖДЕНИЕ И ПДД. Ещё хочу сказать спасибо Артёму Анатольевичу за отличное преподавание теории и администратору Оксане, которая всегда была на связи и помогала в организационных вопросах. Всем рекомендую автошколу "Альбатрос". Большим плюсом при выборе автошколы для меня было дистанционое обучение теории.
Азат Насыртдинов
Сдал вождение с первого раза! Благодаря Рифату Ришатовичу - мега крутому инструктору, знающему своё дело!!! Также хочу выразить благодарность Александру - преподавателю теории!!!
Мария Афанасьева
Рекомендую эту автошколу, я училась дистанционно, что очень удобно. Сдала все экзамены с первого раза, за что отдельное спасибо инструктору Шакирову Р.Р.! Я была полным нулем в вождении, благодаря его таланту преподавания, я теперь водитель)))
HASSAN HASSAN
Хорошая автошкола, грамотные и понимающие сотрудники
RZ Rq
Хочу выразить огромную благодарность Рифату Ришатовичу, профессионал своего дела! Автошкола огонь