Kirqww K
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе-Альбатрос! Сдавала экзамен 13 марта. Сдала все сама с первого раза! Все благодаря вам и вашим знаниям которые вы мне передали! Хочу сказать спасибо каждому сотруднику, отдельно спасибо администратору Гузель, которая постоянно была с нами на связи, отвечала на вопросы, направляла нас; инструктору Имамиеву Талгату Ахматовичу, за его опыт, терпение. Объяснял все четко, понятно и по делу, говорил мелкие тонкости правил, всегда шел на встречу, замечательный инструктор, был с нами на одной волне, кто собирается учиться или уже учится, выбирайте-не пожалеете. На экзамене поддержка была неимоверная,радовался больше чем я😹. Так же спасибо преподавателю по теории ПДД, я дома никак не могла освоить теорию, а на занятиях все шло легко. Объяснял все понятным и простым языком, пдд выучила благодаря занятиям быстро, каждый билет решала по 1,5 минуты. Все классные в Альбатрос! Удачи вам в процветании! Побольше таких же классных курсантов!