Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Kirqww K

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе-Альбатрос! Сдавала экзамен 13 марта. Сдала все сама с первого раза! Все благодаря вам и вашим знаниям которые вы мне передали! Хочу сказать спасибо каждому сотруднику, отдельно спасибо администратору Гузель, которая постоянно была с нами на связи, отвечала на вопросы, направляла нас; инструктору Имамиеву Талгату Ахматовичу, за его опыт, терпение. Объяснял все четко, понятно и по делу, говорил мелкие тонкости правил, всегда шел на встречу, замечательный инструктор, был с нами на одной волне, кто собирается учиться или уже учится, выбирайте-не пожалеете. На экзамене поддержка была неимоверная,радовался больше чем я😹. Так же спасибо преподавателю по теории ПДД, я дома никак не могла освоить теорию, а на занятиях все шло легко. Объяснял все понятным и простым языком, пдд выучила благодаря занятиям быстро, каждый билет решала по 1,5 минуты. Все классные в Альбатрос! Удачи вам в процветании! Побольше таких же классных курсантов!

Источник: Внешние источники

Злата Котенкова

Спасибо школе "Альбатрос"! Очень рада,что выбрала именно Вас! Отдельное спасибо администратору Марии,преподавателю по теории Романову Вячеславу и самому лучшему инструктору в мире Гатину Шамилю Мунировичу!!! Благодаря ему сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Максим Новиков

Очень хорошая автошкола, сдал все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Dina Salakhova

Хочу выразить благодарность автошколу Альбатрос, филиал на Симонова 14. Сдала теорию и вождения с первого раза. Отдельное благодарность Линару Рашидовичу все очень чётко объяснял и поддерживал во время экзамена. Успехов в работе.

Источник: Внешние источники

Kamil Nabiullin

Огромное спасибо автошколе "Альбатрос".Спасибо преподавателю пдд, на уроках было всё понятно. Спасибо инструктору Андрею Петровичу. Благодоря всему этому я сдал на права с первого раза. Спасибо ещё раз всем.

Источник: Внешние источники

Анастасия Вадимовна

Всему составу филиала на Симонова 14 огромное спасибо, внутренний экзамен и экзамен в гибдд сдала с первого раза!! Отдельное большое спасибо инструктору Линару Рашидовичу за подробные объяснения и спокойное обучение))

Источник: Внешние источники

Мухаммад Гозиев

Самая лучшая автошкола,все очень подробно и хорошо объясняют.Сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Данил Фомичев

Сегодня сдал экзамен!! Хотел бы выразить огромную благодарность Альбатросу. Школа действительная потрясающая. Очень тщательная подготовка к экзаменам ПДД!! Постоянная помощь Администратора, в любое время! Отдельная благодарность инструктору, Эдуард Галимовичу, который помог сдать мне экзамен!! Альбатрос-очень крутая школа, всем рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Альберт Галимов

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Альбатрос"🚗 Автошкола с большой буквы! Долго думал куда пойти и решил. Огромное спасибо Илшат Рафаэлович, за то что на понятном языке объяснял ПДД,всегда приводил пример из жизни👍 Отдельное спасибо за то что я теперь уверено сижу за рулем, за то что я не боюсь дороги и за то что верил в меня и всегда мог пойти на встречу, моему инструктору Владиславу Ивановичу на Рено ❤ А так же лучшему адмистратору Светлане, которая всегда была на связи, помогала и отвечала на наши вопросы💐! Ну а экзамен в ГАИ я сдал с1️⃣ раза😍 Спасибо Автошкола Альбатрос❤

Источник: Внешние источники

Лилия Г

Сегодня сдавала экзамен, сдала самостоятельно с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Имамиеву Талгату Ахатовичу. За время обучения всегда объяснял все спокойно, терпеливо, не повышал голос. Поддерживал на экзамене. Всем советую данного инструктора и школу альбатрос

Источник: Внешние источники

Искандер

Отличная автошкола, преподаватели и администратор. Хорошо и понятно все объясняют и готовят.

Источник: Внешние источники

Renata Bagavieva

Отличная автошкола, преподаватель все доходчиво объясняет, администратор помогает с любым вопросом и в любое время

Источник: Внешние источники

Никита Изосимов

Отличная автошкола, хорошее обучение и персонал, в особенности спасибо администратору Гузель. Спасибо большое! Отличный инструктор Талгат Ахатович, который всему научил.

Источник: Внешние источники

Артур .

Отличная автошкола, теорию вёл Александр, было действительно интересно, он приводил примеры из личного опыта и обучал нас пдд в данной автошколе. Вождение вёл Барышков Андрей, отдельное спасибо ему за полученный опыт вождения автомобилем, абсолютно честный и отзывчивый человек, мастер своего дела. После его уроков сдал на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

алмаз хайруллин

Отличная Автошкола , сдал всё с первого раза Администратор Гузель Фаезовна, очень добрая , отзывчивая и с железными нервами. Инструктора по вождению все отличные , добрые и немного строгие. Теперь жду дня рождения, что бы забрать В/У

Источник: Внешние источники

zamir

Всему составу филиала Альбатрос на Симонова 14 огромное спасибо. Высокая подготовка, объясняют довольно простыми словами.

Источник: Внешние источники

Роман Кочкин

Отличная автошкола,советую на обучение. Всё понятно и доходчиво объясняют.

Источник: Внешние источники

Ильсур Шакиров

Очень благодарны автошколе альбатрос ,профессиональные преподаватель/инструктора.администратор всегда приветливая,готова помочь с любым вопросом

Источник: Внешние источники

Инсар Батыров

Отличная Автошкола , сдал всё с первого раза Администрация отзывчивая , с крепкими нервами Инструктора отличные , водят машину на ура В общем , рекомендую

Источник: Внешние источники

Диана Васильева

Сегодня сдала всё с первого раза. Замечательная автошкола! Администратор-чудесная девушка, всегда на связи, напоминает обо всём) Преподаватель доносит информацию максимально понятно, идеальная подача теории. Отдельные восхищения инструктору по вождению Талгату. Доступно, терпеливо, спокойно и простым языком всё объясняет. На экзамене был рядом и поддерживал. Спасибо за предоставленные навыки вождения)

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 45