Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Ирина Злобина

Отучилась на права за четыре месяца ❤️ сдала с первого раза! Отдельно хотела бы поблагодарить своего инструктора по вождению Булмасова Павла Юрьевича! 🤩🤝

Источник: Внешние источники

Гульназ Валиуллина

Теорию дают хорошо, но насчет отката 56 часов уточните у автошколы. Заявленные 56 часов я не проехала, мне не хватило.

Источник: Внешние источники

Niyaz Yakupov

Волшебно!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Левагин

Супер одним словом. Объясняют все внятно. Сдали все в том числе и я с 1 раза теорию. ПДД инструкторы тоже супер. Правда сдал со 2 раза но сам виноват. Отношение отличное, спасибо Вам. Вот получил заветные права, Благодарю инструктора теории - Артёма и инструктора по вождению Линара. Спасибо, Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, сдал все с первого раза. Все четко и понятно объясняют, спасибо вам ! )

Источник: Внешние источники

Insaf Rahimzyanov

Отличная автошкола. Преподаватель всё понятно объясняет. В особенности выражаю большую благодарность инструктору по вождению Рифату Ришатовичу за умение донести информацию, научить, быстро и легко освоить навыки вождения. Весёлый и спокойный инструктор. Благодаря Рифату Ришатовичу, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Masambax Яковлев

Отличная автошкола! Сдал экзамен 10 апреля с 1 раза. Хочу выразить благодарность инструктору ПДД Айрату Рашидовичу и инструктору по вождению Эдуарду Галимовичу Гильфанову! Благодаря их обучению я освоил необходимые мне навыки, их советы помогли мне при сдаче экзамена и помогут в дальнейшем вождении. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Timur Asapov

Отличная автошкола! Администрация и преподаватели грамотно находят подход к ученику. Отдельное спасибо инструктору, Рифату Ришатовичу, с абсолютного нуля обучил вождению, четко и понятно рассказывал про тонкости управления автомобилем, отвечал на все вопросы и, в целом, очень приятно с ним заниматься. Однозначно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Егор Глушков

Хорошо учат

Источник: Внешние источники

Наиль Гафуров

Очень Отличная Автошкола очень понравилась с дал Всё с одного раза

Источник: Внешние источники

Карина Сорокина

Хочу оставить свой подробный отзыв об обучении. Начала учиться в начале декабря. И вот сдала экзамен и получила права с первого раза 10.04 Доилось обучение 4 месяца, сначала 2 месяца теория, прекрасный учитель у нас был. Потом началась практика. Вежливые работники, администратор Ляйсан чудесная. Всегда отвечала на все вопросы, обучение стоило 28.000 вместе со всем, с бензином и тд. Мне кажется для Казани это нормальная цена, и перед экзаменом заплатила 2.000 госпошлину. В автошколе есть все для удобства, вплоть до чая и конфеток, вода. Есть и иномарки и приоры, лады. Даже врач пришел прям в автошколу и проверил зрение, не нужно было никуда идти дополнительно проходить мед осмотр, кроме невролога и псих. И подарочки небольшие подарили даже. Я училась на приоре. Выбирала по отзывам и чтобы было рядом с домом. Сейчас я понЯла что я попала в лучшую автошколу, очень много филиалов, это радует. Инструктор у меня был чудесный Гордеев Александр Николаевич. Инструктор от бога, вот действительно! Ни разу не повысил голос на меня, что я боялась. Не ругал, но направлял и учил, многие от других инструкторов перешли к нему, не пожалеете точно, подстраивал время, советовал как будет лучше, перед экзаменом все рассказал, я уверенна, что очень многое зависит от инструктора. И вот теперь я водитель!) Благодарна очень этой автошколе, вчера на экзамене было 75 человек только с альбатроса. Вот это размах 👍 Спасибо вам! Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Леся .

Отличная автошкола! Очень рада что училась именно в Альбатросе. Преподаватель Илшат Рафаэлович объясняет все очень доступно, разбирая каждую ситуацию, приводя примеры. Александр Николаевич лучший инструктор, профессионал своего дела. Обучил всему с нуля. И теорию и вождение сдала с первого раза! Администратор Светлана очень приятная и вежливая. Всегда на связи, все объяснит и поддержит! Спасибо большое всему коллективу нашего филиала!

Источник: Внешние источники

Ксения Сергеева

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность автошколе АЛЬБАТРОС. Отличный преподаватель Ильшат Рафаэлович, объясняет все внятно, понятно, каждую вашу ошибку разжует, все объяснит. Отличный администратор Светлана, светлая, добрая, отзывчивая. Инструктор по вождению Юсуп Гильманович вообще от бога🙏 Сегодня я сдала все экзамены с первого раза, и это все благодаря им. Так что рекомендую всем эту автошколу. 👍👍👍👍🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Камиля Замалетдинова

Огромная благодарность инструктору Гатину Шамилю! Лучший инструктор! Только благодаря его практическим занятиям я научилась понимать теорию на практике, свободно и комфортно чувствовать себя в городе и на экзаменационном маршруте. Каждое занятие ждала с нетерпением, потому что по шажочкам училась и осваивала новый навык вождения. Итог: сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ara Fit

Обучение понравилось, все сдала с 1 раза: и теорию, и вождение (механика). Теорию преподавала Аниса Камилевна, очень хорошо объясняет материал, который сразу же закрепляли практикой, если были вопросы, мто можно с лёгкостью получить на него ответ и объяснение. На вождение ходила в Валеевой Светлане Викторовна. Занятия проходили с комфортом и приятной атмосферой. Получила ответы на свои вопросы, советы для дальнейшего самостоятельного вождения и, конечно же, бесценный опыт вождения

Источник: Внешние источники

Лиана Скрылева

Спасибо огромное этой автошколе за прекрасную, дружескую атмосферу, которая длилась на протяжении всего обучения. Отдельно благодарю инструктора Гатина Шамиля, который объяснял всё чётко и понятно, а главное с уважением.

Источник: Внешние источники

Богдан

Если действительно хотите научиться водить машину и сдать экзамены с первого раза, как это получилось у меня, то тогда вам к Гатину Шамилю Мунировичу. Это не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек. Спасибо ему огромное, от всей души, за его нелегкий труд! Также хотел поблагодарить Романова Вячеслава- преподавателя теории и администратора Марию. Всем советую автошколу Альбатрос.

Источник: Внешние источники

Эльвира Идиятуллина

Отличная автошкола, отличный инструктор Шакиров Рифат,добрый,хорошо объясняет,сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Анастасия Сидорова

Отличная автошкола. Сдала все с первого раза. Хорошие преподаватели и инструктора

Источник: Внешние источники

Елизавета Архипова

Отличная автошкола! Хорошо обучают, отдельную благодарность хочу выразить Шакирову Рифату он мастер своего дела! Благодаря ему можно с лёгкостью сдать экзамен с первого раза!!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 45