Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Булат Шайхиев

Лучшая автошкола, сдал с первого раза!!! Огромное спасибо преподавателю Ильшату Рафаэловичу, инструктору Максимову Владу, а также администратору Светлане!

Источник: Внешние источники

Бахром Хайдаров

Самый лучший 🚘 Автошкола 🚘 в Казани!! на мой взгляд в ГИБДД с первого раза сдал Теория и Вождение отдельно блогадрью! получил (категории B и С) всем советую)))

Источник: Внешние источники

Альфис Тазутдинов

Автошкола отличная! Все прекрасно объясняют. Инструкторы профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

К т

Автошкола супер! Очень благодарна своему инструктору - Рифату Ришатовичу за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение. Благодаря Вам, я сдала все отлично! Вы научили меня всему,а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении.

Источник: Внешние источники

Анастасия Фарагина

Спасибо автошколе «Альбатрос»! Очень рада, что выбрала именно Вас! Отдельная благодарность инструктору- Шакирову Рифату Ришатовичу за полученные знания и умения, за его терпение и поддержку перед экзаменом! Профессионал своего дела! Рекомендую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Снежана Сафандеева

Чудесная автошкола! Сдала с 1 раза! ✅ Преподаватель по теории объяснял все понятно, лаконично, все важное понятным языком. Хочу выразить отдельную благодарность администратору Гузель, отвечала всегда моментально, на все интересующие вопросы отвечала, очень милый и добрый сотрудник. Автошкола всегда в чистом состоянии, есть чай/кофе, конфетки, была готова готова в экзамене в шаи на 100%. Инструктор Талгат все спокойно объяснял, был чутким и внимательным, только благодаря ему получилось сдать с 1 раза!! Всем советую данную автошколу, 100% не ошибетесь с выбором 👍🏻🔥

Источник: Внешние источники

Егор Киняпин

Огромное спасибо Рустаму Сабировичу и Гульнаре за безупречную подготовку и отличную организацию обучения! Сдал с 1 раза, всем советую!

Источник: Внешние источники

Руслан Лутфуллин

Сдал гаи с первого раза, преподаватели лучшие в своем деле!!!

Источник: Внешние источники

Максим Луковников

Огромное спасибо, Рустаму сабировичу и Гульнаре За их хорошее обучение, мне очень понравилось Объясняют очень тщательно и понятно Всем советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Мустафо Атомамадов

Отличная автошкола, сдал с первого раза!! Огромное спасибо Рустаму Сабировичу и Гульнаре ! Отлично подготавливают к экзамену. Советую всем пройти обучение в этой автошколе, так как есть большая вероятность сдать все с первого раза !. Желаю всем начинающим удачи!

Источник: Внешние источники

Alia K

Я сегодня сдала на права со второго раза!!! 😌🙏🏽 Спасибо автошколе, прекрасным учителям, администратору Ляйсан и моему инструктору Леониду Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Алтынай Ихсангалиева

Училась в этой автошколе , недавно были экзамены , сдала с первого раза. Пришла от знакомых и не пожалела , администратор , преподаватель и инструктора просто суперские 🙏🏻☺️Всегда идут на встречу , помогают любым вопросам и всегда на связи ☀️Буду советовать своим знакомым и друзьям автошколу Альбатрос!

Источник: Внешние источники

Андрей Степанов

Проходил здесь обучение , сдал все с 1 раза , спасибо команде автошколы , администратору Гузель. Преподавателю Денису Валентиновичу и инструктору Талгату Ахатовичу 🙏🏻 Здесь работают на самом деле профессионалы!

Источник: Внешние источники

Эмиль Абдуллин

Отличная автошкола, отличный преподаватель и прекрасный инструктор, всему обучили, сдал с 1 раза. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Ралина

Все мои друзья и товарищи учились в авиастроительном районе районе на Максимова 7/6. Кто то сразу всё сдал в ГИБДД, кто то со второго раза, но все как один хвалили преподавателя теории, у нас был Артём Анатольевич, также сказали что там девушка клёвый админ., инструктор также по совету знакомых был Альберт.Я пришла, отучилась. Сдала с первого раза теорию. Подписываюсь под каждым словом своих знакомых. Леночка, Альберт и Артём Анатольевич спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Анастасия Евтушенко

Большое спасибо автошколе Альбатрос за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению ОРЛОВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,ОБЪЯСНИТ. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед экзаменом поддержит, напомнит о часто допустимых ошибках и если они все таки будут допущены,разбирет их. Если вы так же как и я раньше, боитесь, то вам к этому инструктору, не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Дмитрий сдержан в высказываниях,не грубит,не кричит, вы никогда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будете сильно тупить.☺️ Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором🙏 Очень рада, что попала именно к вам 🙏🙏

Источник: Внешние источники

Alexander Novikov

Хорошая автошкола!Большая благодарность инструктору Рифату, за такую проделанную работу,очень хороший инструктор, все грамотно и четко объясняет,большое ему спасибо.

Источник: Внешние источники

Иван Капралов

Спасибо огромное автошколе за такого хорошего инструктора как Рифат Ришатович, он очень хорошо объясняет очень вежливый не кричит не ругается , самое главное слышать его слова все что он говорит , всем советую именно этого инструктора, сдал с первого раз благодаря ему , спасибо огромное .

Источник: Внешние источники

Айсылу Зинатуллина

Автошкола "Альбатрос" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Альбатрос"😊 Отличный преподаватель Ильшат Рафаэлович, объясняет все внятно, понятно🔝 Отличный администратор Светлана - добрая, вежливая и отзывчивая😊 Самый лучший инструктор по вождению Имамиев Талгатъ Ахатович, профессионал своего дела💯🔝Обучил всему с нуля. Хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу🙏 И теорию и вождение сдала с первого раза 😌 Всем рекомендую автошколу "Альбатрос"👍

Источник: Внешние источники

Алёна Захарова

Только что сдала на права, с первого раза! Огромное спасибо Рустаму Сабировичу и Гульнаре ! Обучение теории, вождению, общая организация и поддержка на экзамене - просто пушка! Искренне советую <3

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 45