Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Энже Киямова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Альбатрос" 🙏 Выбрала автошколу из-за удобного расположения и положительных отзывов. Если были вопросы, недопонимания, всегда отвечали понятно и вовремя. Спасибо преподавательнице Анисе Камильене за то, что хорошо объясняла на занятиях, доступно доносила информацию👍 Хочу поблагодарить замечательного инструктора Олега Ивановича за каждое занятие, труд, отношение и самое главное терпение 😊Проходила обучение 4 месяца. Сегодня сдала с первого раза 🥳

Источник: Внешние источники

Чойгана Саая

Замечательная автошкола! Спасибо большое автошколе за обучение! Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Денису Валентиновичу. Огромное спасибо инструктору Талгату Ахатовичу.Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

APTEEEMMM Z

Автошкола очень понравилась! Отдельно хотел бы упомянуть моего инструктора по вождению Рифата Ришатовича Шакирова. Умеет донести информацию так, чтобы она осталась потом надолго. Рассказывает и объясняет все на собственных ошибках и примерах из жизни, после которых уже невольно начинаешь ездить внимательнее и следить за всем вокруг. Он оставался кататься с нами даже после конца рабочего дня, и благодаря его трепетному отношению к своим ученикам, я получил водительское удостоверение с первого раза! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ислам Мухаметзянов

Спасибо автошколе и конкретно моему инструктору по вождению Олегу Ивановичу. Обучение было понятным и приятным начиная от организации(приветливый администратор который всегда на связи), обучении теории(все понятно объясняют и рассказывают лайфхаки при сдачи теории), заканчивая вождением . Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Apple User

Выбрала эту автошколу и не пожалела! ПДД и вождение сдала с первого раза, объясняют правила очень доходчиво, отвечают на все вопросы которые возникают в процессе обучения. Инструктора очень добрые и терпеливые, Олег Иванович лучший инструктор! Обучил меня вождению, и с ним обрела уверенность на дороге! Аниса Камильевна безупречно объясняет все билеты, благодаря ей выучила все 800. Автошколу всем рекомендую, моя мечта с правами сбылась!🥳☺️

Источник: Внешние источники

Artem Artem

Отличная автошкола , хороший инструктор Олег Иванович. Все понравилось!!!

Источник: Внешние источники

Алина Глобова

Хочу поблагодарить автошколу Альбатрос (филиал на Максимова) и всю команду, которая работала с нашей группой, в лице инструктора по пдд Дениса Валентиновича, инструктора по вождению Александра Станиславовича и администратора Елену! На все занятия по пдд ходила с удовольствием и большим интересом) Так же легко было ходить на сами уроки вождения, так как инструктор был очень спокойным и терпеливым, благодаря чему не было страшно за рулём) Экзамен получилось сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Елена Белова

Отличная школа!!! Филиал на Максимова: очень грамотный, интересный преподаватель Шалынский Денис, неравнодушная, внимательная и очень профессиональная администратор Елена, инструктор оочень выдержанный, тактичный Ненашкин Александр!!! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ильсаф Мифтахутдинов

Очень отличная автошкола, я ей благодарен за поддержку со стороны руководителей. Всегда всему научат и объяснят, всегда отвечают на сообщения в ватсапе и со всем помогают. Отдельная благодарность инструктору Ненашкину Александру. Очень понятливо все объясняет и не психует. Всегда настроен позитивом и подстраивается под график учеников. И да очень похож на стендапера Комиссаренко)))) да и в принципе себя так ведёт) всем желаю удачи, и если сдаете, то не торопитесь, именно из-за этого большинство не сдают.

Источник: Внешние источники

Amir

Обучался в этой автошколе "Алботрос" и я не капли не пожалел, что выбрал именно эту автошколу! Только здесь самые лучшие инструктора, преподаватели и администрация. Хочу выразить свою благодарность преподавателю Ильшату Рафаэловичу, так же своему инструктору по вождению Сергея Владимировича! Всегда всё чётко и ясно объясняли!🔥 И ещё, благодарю администраторшу Светлану, везде и во всем помогала☺️

Источник: Внешние источники

Денис Козлов

Отличная автошкола, прошел обучение в июне 2023 года, администратор и преподаватель пдд очень добрые и отзывчивые люди готовые всегда помочь, плюс повезло с инструктором, который почти не кричал при обучении)

Источник: Внешние источники

Poodelay

Благодарю эту автошколу, сдал все с первого раза, огромное спасибо администратору Елене за поддержку на протяжении всего обучения и сдачи экзамена, инструктору Барышкову Андрею Петровичу за понятное объяснения всех моих ошибок во время вождения и помощь в их исправлении и преподавателю по теории Ярославу, который на крайне понятном языке объяснял всю теорию. Условия были прекрасные: уютный кабинет и автомобиль в идеальном состоянии

Источник: Внешние источники

Светлана Курбанова

Выражаю гигантскую благодарность автошколе Альбатрос, за отзывчивость прекрасного администратора Светлану, всегда готова прийти на помощь, за душевного преподавателя Илшата Рафаэловича и конечно же за грамотного инструктора Салавата. Большая благодарность преподавателю Гимазетдинову Илшату Рафаэловичу, он профессионал своего дела, очень душевный человек) Повторял информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия, проверял знания контрольными работами, разбирал и разжевывал все ошибки. Кто действительно хотел учится, у тех не было критичных проблем с решением билетов. Даже после успешной сдачи каждую неделю проверял знания, решали 1 билет, чтобы быть уверенным что готов к экзамену в ГИБДД. Сегодня сдала с 1 раза без единой ошибки) Отдельная благодарность инструктору Яруллину Салавату Габдельхакимовичу. Он настолько точные дает инструкции по вождению, что на экзамене ошибиться просто невозможно, только тебя самого зависит возьмет ли верх волнение. Дает конструктивную критику, поддерживает. Площадку и город сегодня сдала с 1 раза, 4 балла набрала за мелкие ошибки, но это больше придирки были от уставшего инспектора). Спасибо всем вам, вы лучшие)

Источник: Внешние источники

Алина Цой

Огромное спасибо преподавателю Ярославу за теоретические знания, хорошо объясняет темы, инструктору Марату Вакильевичу за его терпение, поддержку, спокойствие и вселению уверенности на дороге. Ни разу за все время не повысил голос, что тоже немаловажно, когда впервые садишься за руль. Сдала на права с первого раза. Администратору Лилие, она была всегда на связи, по любым вопросам можно было к ней обратиться. От всей души рекомендую автошколу "Альбатрос".

Источник: Внешние источники

Марина Нечипоренко

Огромнейшая благодарность автошколе и ее сотрудникам! Просто мастера своего дела. Большое спасибо Гимазетдинову Илшату Рафаэловичу за прекрасно разъясненные пдд, объяснял нам все по 10000 раз, когда был не понятен какой-то вопрос. В сложных ситуациях всегда приводил пример из жизни и рисовал наглядно на доске, очень тщательно разжовывал всю информацию и благодаря этому сдать теорию не составило труда! Большое спасибо инструктору по вождению Гордееву Александру Николаевичу. Все очень спокойно объяснял, даже когда я дико тупила. Всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Занятия были дико продуктивными и всегда сопровождались легкой ненавязчивой беседой. Благодаря ему я комфортно чувствую себя за рулем. Отдельная благодарность нашему администратору Светлане. Возилась с нами как с детишками, все объясняла :куда идти, что где писать и как поступить, если не хватает какой-то бумажки. Благодаря ей возня с заявлениями и прочим обошла меня стороной. Замечательная команда, прекрасные люди и лучшие преподаватели, благодаря которым я вчера получила права. Сдала все с первого раза и в один день (в час дня уже были права на руках) , получила 2 штрафных балла за мелкие ошибки. Огромнейшее спасибо вам за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Яна Яна

Благодарю автошколу «Альбатрос»! Сотрудники работают с большой отдачей, начинаю от администратора и заканчивая инструктором. Выражаю большую благодарность администратору Гульнаре и Елене-всегда оперативно отвечали на все вопросы. Просто безмерная благодарность моему идеальному инструктору-Гульнаре Наилевне. Такая любовь к работе, профессионализм, поддержка, занятия проходят прям с удовольствием. Я сдала с первого раза, НО все зависит от вас - какой настрой, такой и результат! Если внимательно выполнять команды инструктора и слушать на занятиях - все получится!

Источник: Внешние источники

Матвей Шаронов

Администратору Елена отдельный респект, инструктора классные, на все вопросы дали ответ, сама автошкола просто супер!

Источник: Внешние источники

Алия Хамидуллина

Отличная автошкола!!!👍😊 администратор приветливый, всегда на связи, преподаватель хорошо объясняет теорию, а инструктора спокойные, которые все подробно объясняют и показывают! Рекомендую автошколу «Альбатрос»❤️🙌

Источник: Внешние источники

Дарья Трифонова

Проходила обучение в автошколе Альбатрос, осталпсь очень довольна. Инструкторы отлично объясняют и дают максимально полезные рекомендации на практических занятиях. Поэтому было легко и быстро научиться вождению. Хорошие автомобили. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль без стресса и в спокойной обстановке!

Источник: Внешние источники

Альбина Хазиева

Спасибо данной автошколе. Преподавательский состав отличный👍🏻. Отдельное спасибо инструктору Шамилю. Город сдала с 1 раза. Объясняет все чётко и понятно.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 45