Всему научили почти с нуля. очень хорошие преподаватели, администраторы, инструктора. Особенно плнравилось что на лекцию по первой помощи приходит настоящий врач из неотложки, который знает что говорит из большого опыта. Сдал с первого раза.
Учился у:
Инструктор Талгат Ахатович (очень хороший инструктор)
Администратор Гузель Фаезовна
Источник: Внешние источники
СБ
сафин булат
Отличная автошкола, хорошая подготовка, я сдал с первого раза. Екатерина Геннадьевна - самый лучший инструктор)
Источник: Внешние источники
АМ
Альбина Муля
Отличная автошкола. Рекомендую инструктора Екатерину Геннадьевну, она - профессионал своего дела!!!
Источник: Внешние источники
FG
FAN OF GANSER
Жаль, что не обучался в данной автошколе.. По рекомендации обратился к инструктору Екатерине с целью доп занятий. Ушел под впечатлением:столько информации за одно занятие, которую мне не дал мой инструктор у которого обучался я. Были проблемы как с эстакадой и параллельной, так и в городе терялся. Екатерина ни разу не повысила голос, обьяснила все четко, дала рекомендации. Итог:экзамен сдан!)) своих знакомых буду отправлять только к ней!) благодарю за таких чутких профессионалов своего дела!
Источник: Внешние источники
KM
Ksenia Matvienko
Хочется выразить огромную благодарность за прекрасного инструктора Ильичева Сергея Ивановича, это самый добрый и прекрасный человек , мастер своего дела, все доходчиво объяснил, как и что нужно делать, благодаря ему я сдала и ПДД кстати, он на вождение все объяснял, что мне было не понятно, какие то вопросы, все рассказывал, показывал, советую всех адекватных людей к нему))))
Источник: Внешние источники
DI
Danil’ Izmajlov
хочу выразить благодарность преподавателю по теории Александру Михайловичу, администратору Юлие и инструктору Барышкову Андрею Петровичу. Мастера своего дела! Сдал с первого раза🫶🏼
Источник: Внешние источники
АЯ
Алина Яппарова
Хорошая автошкола! Отличный и классный инструктор, Екатерина! Огромное спасибо ей, научила не бояться дороги и машин. Научила уверенному вождению! Сдала с первого раза: теорию учила, понимала, запоминала; а вождение, только благодаря, Екатерине <3
Источник: Внешние источники
СХ
Сабир Хабибуллин
Очень классное обучение, как по теории, так и по вождению. Огромное спасибо! Буду всем рекомендовать:)
Источник: Внешние источники
ДХ
Данила Ханнанов
Спасибо большое за обучение!
Теорию преподают так что очень сложно не сдать с первого раза.
Отдельная благодарность святому человеку, инструктору Кате, за то что она всему научила ни разу не повысив голос)
Источник: Внешние источники
КБ
Ксения Батаева
Хорошая автошкола!) Долго искала куда пойти, выбрала её и очень довольна) Единственная автошкола с дистанционным обучением по теории, живу за городом, очень удобно было учиться из дома. Подход у автошколы ответственный если слушать педагогов и выполнять все что они рекомендуют обучение пройдет легко)
Все экзамены сдала с первого раза.
🥹Четкая подготовка к сдаче теории и просто замечательная инструктор Екатерина! Я научилась водить машину и уверенно чувствую себя на дороге, а не просто вызубрила одну дорогу для сдачи экзамена. Я много тупила, но чувствовала себя очень комфортно с Катей. Она поддерживала и все объясняла🤗
Если бы у нас было больше времени она бы сделала из меня великого гонщика😂
Сдала экзамен 1.08 и уже езжу на машине мужа по своим мелким делам☺️
С документами тоже не пришлось париться, у автошколы есть отработанная схема, мед осмотр прошла за один день быстро и четко, вообще не думала о бумажках, просто принесла что попросили, менеджеры все оформили сами.
Источник: Внешние источники
UK
Umar Kremlev
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Альбатрос», качественно обучают, преподаватели очень вежливые и профессионалы своего дело, отдельно хочу благодарить своего инструктора по вождению Олега Ивановича Дубко!
Источник: Внешние источники
А
Аделя
Рада,что выбрала автошколу «Альбатрос». Теорию преподавал Александр, четко объяснял каждую тему, приводил примеры из практики, благодаря этому легко понять и запомнить правила дорожного движения .
Моим инструктором был Рифат Ришатович, профессионал своего дела,честный и отзывчивый человек. Обучил вождению с нуля, объяснял все доходчиво, всегда поддерживал. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо за полученные знания и умения! ❤️
Источник: Внешние источники
ИН
Игорь Немцов
Отличная школа. Замечательные преподаватели и инструкторы. Сдал всë с первого раза. Отдельное спасибо Хайруллину Л. Р. обучил вождению с нуля.
Источник: Внешние источники
ДМ
Диана Морозова
Отличная автошкола, администратор Гузель всегда на связи, все подскажет.Денис Валентинович-преподаватель теории,все объясняет доступно, за что ему отдельная благодарность, экзамен сдан с 1 раза! Звезду сняла за инструктора Виталия Васильевича.Как говорится не повезло с инструктором, это мой случай.
Источник: Внешние источники
КН
Карина Нургатина
Спасибо большое автошколе, администратору Елене, преподавателю ПДД Денису Валентиновичу и особенно инструктору Екатерине Геннадьевне ❤️. Екатерина Геннадьевна всегда была рядом, спокойно всё объясняет, находит общий язык, научила не бояться дороги в городе и учила так чтобы сразу были приспособлены к настоящей езде, а не только для сдачи экзамена.
Источник: Внешние источники
M
MixCompany
Хорошая автошкола. Оплатил обучение материнским капиталом. За обучение теории отвечал Рустам Сабирович, прекрасный преподаватель, уже много лет преподаёт свой предмет и точно сможет вам всё грамотно и без лишней информации объяснить. Хочу отметить качество работы администрации, Гульнара очень высококвалифицированный специалист. За 3 минуты смогла объяснить мне процесс обучения и мелкие детали, всегда помогала при возникающих вопросах. Жаль, её перевели в другой офис. За обучение вождению отвечал Дубко Олег Иванович. Человек со огромным стажем вождения и тот, кто знает своё дело. С первых занятий понял, что он достаточно строгий, однако строгость и серьезность его обучения объясняется моими косяками и неопытностью. Я пришёл на первое вождение совсем сырым, ничего не умею и не знаю. Сказал это инструктору и он начал объяснять структуру автомобиля и тот, как вообще машина едет и почему. Первые пару занятий откатал на площадке, выполнял базовые упражнения вроде гаража и параллельной парковки. На 5 занятие выпустили в город. Сразу говорю, стоит с ответственностью подойти к этому, потому что машина, на которой вы будете ездить принадлежит вашему инструктору, в моём случае это была лада Гранта Олега Ивановича. Перед выездом нужно понимать, что рядом с вами всегда будет ваш инструктор, который при экстренной ситуации спасет вас от провала и аварии, что было со мной не раз)). Насчёт машины, она в хорошем состоянии, сцепление четкое работает, тормоза тормозят. Короче говоря, рекомендую инструктора Олега Ивановича. С ним вы вероятнее всего сдадите экзамен с первого раза. Но нужно понимать, что инструктор не ваш друг, а вы ему не кореш. Вы обучающийся и инструктор, вы пришли за получением навыков вождения, а не за дружбой, поэтому не рассчитывайте на лёгкие занятия, где сможете отдохнуть за чашкой кофе и приятным разговором. Всё строго и по делу.
Хорошая автошкола, хорошая администрация и отличные преподаватели!
Источник: Внешние источники
КШ
Камила Шамгунова
Олег Иванович Дубко, спасибо за Ваше отношение, обучение и терпение. Всё чётко, понятно. И вождение сдала сразу, с первого раза. И хочу сказать спасибо Артёму Анатольевичу за теорию. Все очень понятно объясняет. И теорию с первого раза сдала
Источник: Внешние источники
СС
Салават Сафиуллин
Хотел бы сказать ещё раз огромное спасибо всем
И моему инструктору Кате)
Источник: Внешние источники
ЭР
Эвелина Рустемовна
Хорошая автошкола, спасибо за знания и навыки в вождении ☺️ не пропускала ни одного занятия и не зря, сдала с первого раза 🥳 после теоретических занятий с Денисом Валентиновичем все раскладывалось по полочкам и тесты щелкались, как орешки ☺️ а после занятий по вождению с Талгать Ахатовичем была уверенность и все упражнения получались с первого раза ☺️ город был не страшен даже на первых выездах 🙏 спасибо ещё раз, что верили и не сомневались 😍
Источник: Внешние источники
УК
Ульяна Козунина
Отличная автошкола. Огромное спасибо администратору Гузель, помогала, отвечала на любые вопросы, подбадривала, когда что-то не получалось.🥰
Прекрасный инструктор Гордеев Александр Николаевич! Объясняет отлично, если что-то не получалось, то никогда не кричал. График занятий мог подстроить под тебя.