Юлия Блохина
Сдала с 1-го раза. Благодарна инструктору Екатерине Геннадьевне за грамотное обучение❤❤❤❤❤❤
883 отзыва о Альбатрос
Юлия Блохина
Сдала с 1-го раза. Благодарна инструктору Екатерине Геннадьевне за грамотное обучение❤❤❤❤❤❤
Тагир Ганеев
Сдал все с 1-го раза! Безумно благодарен инструктору Екатерине Геннадьевне за обучение, за объяснение всех элементов, за терпение наших ошибок и особенно за человечность! Очень рад что попал именно к ней!
Лилия Валиуллина
Спасибо огромное автошколе Альбатрос на Высокой горе☺️Приятные преподаватели,доступные уроки,понятная информация.Мне лично все понравилось!Сдала все экзамены с первого раза!
Лилия Сафина
Автошкола супер 🙌 С таким преподавателем как Артём Анатольевич грех не сдать экзамены в гибдд с первого раза 👍🏻очень благодарен администратору Елене за отзывчивость ! И инструтору Карымову Алексею Геннадьевичу ! Всем рекомендую данную автошколу 🙌👍🏻
Рамиль Сафин
Выражаю огромную благодарность автошколе Альбатрос , администратору Лиле Маратовне помогала по любому вопросу ! своему инструктору по вождению Хайруллину Ленару ! Спасибо за знания и опыт! Ленар замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Артему Анатольевичу ! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! 5 ноября я сдал экзамен в гаи, с первого раза!
Артур Нефедов
Выбрав данную автошколу, не прогадал, мне понравилось тут обучение. Администратор подсказывала и помогала. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.
Ландыш Акбирова
Хорошая автошкола. Сдала теорию и вождение с первого раза! Хочу выразить благодарность Рустаму Сабировичу за уроки ПДД, очень чётко и доходчиво все объясняет, благодаря чему никаких проблем со сдачей теории не возникло! Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Салавата Габдельхакимовича. Объясняет все понятно, детально, не кричит и поддерживает. Если возникали проблемы с какими-то элементами, все объяснял и показывал. Огромное спасибо!
Екатерина Власова
Хочу выразить свою благодарность команде автошколы «Альбатрос» (Филиал ул. Баумана, д.82 (ТЦ Свита Холл))! Огромное спасибо администратору филиала - Елене, невероятная девушка с крепкими нервами, оперативно решающая любые вопросы и проблемы. Большущее спасибо преподавателю по теории Анисе Камильевне, очень компетентный преподаватель. Невероятный талант - преподавать так, что всё легко запоминается, и главное надолго остаётся в голове! И самое, самое большущее спасибо, конечно же, инструктору Салавату Раисовичу. Профессионал своего дела, потрясающий инструктор и в целом человек! Переживает за каждого ученика, поддерживает на экзамене. Учит думать на дороге. Голова, чтобы думать! ) Все, кто хочет хорошо и быстро научиться водить машину и сдать на права с первого раза, советую учиться у него! Спасибо большое! Успехов вам и процветания!
Валерия Розенфельд
Все отлично, ПДД и вождение сдала с первого раза. Администратор во всем помогала и подсказывала, инструктор Андрей хорошо научил, вселил уверенность и у меня все получилось. Огромное спасибо автошколе Альбатрос!
Руслан Фазлеев
19.10.23 сдал на права с этой автошколой, с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Андрею за проявленное терпение и профессионализм)
Лейсан Гатиятуллина
Спасибо большое школе Альбатрос!!! Спасибо учителю Илшату Рафаэловичу всё объяснил доступно и понятно, эти знания остались навсегда!)) Отдельное спасибо инструктору Марату Вакильевичу.Спасибо Вам за ваше терпение и веру!)) Без Вас бы ничего не получилось бы, сдала с первого раза, сама не поверила, ну и до сих пор не верю!)))и ещё хочу сказать спасибо Светлане, в любое время ответит посоветует подскажет. спасибо большое всем кто принимал участие в моем обучение!))) всем советую школу Альбатрос, не пожалеете! 🙂 Вы Самые Лучшие!!! ☺
Alina Shangaraeva
Замечательная автошкола. Теорию преподавал Ярослав. Всё очень понятно и доходчиво, так что проблем с ней не было вообще. Отдельная благодарность инструктору Линару. Научил вождению с нуля. Коллектив автошколы очень дружелюбный, и готов всегда помочь. Буду однозначно рекомендовать Вас 👌👌👌👌
Виктория Серебрякова
Хочу выразить безграничную благодарность инструктору Ильиной Екатерине Геннадьевне. Инструктор профессионал своего дела. Находит подход к каждому ученику и его характеру. Всегда на связи, подбирает удобный график для занятий. Очень благодарна за незабываемые эмоции на занятиях. Плюс ещё один водитель в копилку. 🤗🤗😍
Александра Михайловна
Окончила автошколу «Альбатрос», вчера был практический экзамен — выполнила все манёвры и показала навыки, получила отметку «сдан» и уже пишу этот отзыв с ВУ на руках! Считаю, что мне очень повезло с инструктором по вождению (механика) — Андрей Петрович Барышков. Учиться с ним психологически было комфортно. С самого начала Андрей настроен положительно, легко доносил суть, информация была последовательная и чёткая, всегда относился ко мне с пониманием и шёл навстречу. Когда что-то не получалось — мы сразу же это разбирали, работали над западающими моментами. А на экзамене я получила нужные для меня настрой и поддержку — радовались после вместе :) Теорию прошла дистанционно, для меня это идеальный вариант. Преподаватель — Артём Анатольевич Костин. У него потрясающе выстроена программа — нагрузка равномерная, вопросы разбирали как на самих занятиях онлайн, так и на внутренних экзаменах офлайн. Плюс все занятия были в записи. Артём всегда был на связи, всё объяснял и поддерживал нас, давал наставления на экзаменах и в целом как начинающим водителям. Все экзамены сдала с первого раза. Рада, что всё так получилось и выбрала эту автошколу 😇 Спасибо!
Марина Лавинская
Хорошая автошкола. Комфортный класс,есть все что нужно(чай,кофе,кондиционер и тд.) Хочу выразить благодарность преподавателю ПДД Артему Анатольевичу. Все понятно и интересно объясняет. Отвечает на все вопросы. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Линара Рашидовича. Всегда спокоен, дает четкие и понятные инструкции. Объясняет и показывает все что не понятно. Благодаря этому ездить было не страшно и комфортно. Рекомендую!
Гульнара Фаизова
Хочу оставить отзыв, по обучению. Екатерина самый лучший инструктор, с которым мне довелось учиться. Очень понятно все объясняет, и площадку и город. Если вы думаете, что вождение не для вас, то с этим инструктором вы поедете сразу. Очень яркая, замечательная девушка. Профессионал своего дела. Инструктор мечты. Всем рекомендую.
Ангелина Струнова
Очень рада, что обучалась в автошколе Альбатрос! Сдала экзамен с первого раза и тут же забрала свои права. Все документы подготовят, правила объяснят и водить научат. Очень хорошие сотрудники: администратор все рассказала, преподаватель доступно преподносил информацию, делал акценты. Инструктор - Хайруллин Линар Рашидович очень понравился: спокойный, все доступно разъясняет и показывает, на все вопросы отвечает, вождения проходили отлично. Рекомендую!
Л Ф
Лучшая автошкола. А инструктор Андрей Барышков просто бомба.
Лилия Нотфуллина
Огромное спасибо хочу выразить автошколе "АЛЬБАТРОС", за хорошое преподавание. Обучение было на высшем уровне. Администратор Светлана очень внимательная, добрая и вежливая, помогала в решении каждого вопроса. Преподаватель по ПДД объяснял все темы доходчиво и понятно. Отдельные слова благодарности хочу выразить инструктору по вождению, Имамиеву Талгату Ахатовичу !!!!! Самый лучший инструктор на свете. Очень добрый, терпеливый и понимающий. Обучил на вождение с нуля. Всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Благодарю его за все, чему он меня учил.
Зарина Гаффарова
Автошкола хорошая, преподаватель и администратор очень добрые и отзывчивые! Сдала гаи с первого раза, инструктор супер!