Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Егор Лазарев

Хотел выразить бладодарность инструктору Марату Вакильевичу, администратору Светлане и преподавателю по теории Ильшату, очень помогли сдать на права

Источник: Внешние источники

Денис Кудряшов

Хочу выразить благодарность автошколе Альбатрос. Преподавателю по ПДД - Ильшату Рафаэловичу. Администратору Светлане. Иструктору Анатолию Юрьевичу.. Спасибо Вам за ВАШ труд

Источник: Внешние источники

Евгения Бурилова

Хочу выразить огромную благодарность Мубаракзянову Марату Вакильевичу! 12.12.23 сдала экзамен, а когда то даже и представить не могла, что сяду за руль! Но уже на первом занятии Марат Вакильевич меня научил всем четырем элементам на площадке, так просто и понятно все объяснил, вселил уверенность, что я все могу и со всем справлюсь. Я теперь всем подружкам советую идти учиться только к нему! Столько терпения, чуткости, заботы, внимания нет ни у одного инструктора. Марат Вакильевич - Вы самый лучший!!!! И я буду скучать по занятиям с Вами! Спасибо Вам огромное за ценные знания, которые мне передали!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ю

Сегодня сдала экзамен. Хочется выразить большую благодарность инструктору Мубаракзянову Марату Вакильевичу! Он не просто инструктор по вождению - он человек с большой буквы! Мне будет безумно сильно не хватать с ним занятий и общения с ним. Я уже по нему скучаю. Ведь он относится к каждому своему курсанту так как будто бы мы его дети. Очень вежливый, чуткий, понимающий, заботливый, внимательный и спокойный инструктор. Объясняет всё очень спокойно и если не понятно то объяснит еще раз 50! Марат Вакильевич - вы лапочка! Таких инструкторов как Вы ещё поискать нужно. Вы очень светлый человечек! С самого первого занятия дал мне понять то, что у меня все получится и развеял все сомнения и страхи! Спасибо большое Вам за то, что Вы есть! Вы мой любимый инструктор! Я на всю жизнь запомню те прекрасные занятия которые вы проводили! Вы чудо и просто солнышко. Я очень рада что вы появились в моей жизни! Так же очень хочется поблагодарить лучшего преподавателя по ПДД Александра Михайловича! Каждое занятие проходило с лёгкостью, любопытством, юмором и интересом. Администратор Юля замечательная девушка, всегда на связи 24/7 ответит на любой вопрос подробно и внятно. Спасибо Вам за обучение в автошколе!

Источник: Внешние источники

Алсу Нигаматьянова

Самый лучший инструктор- Мубаракзянов Марат Вакильевич. Спокойно и очень доходчиво все объясняет. Очень добрый, спокойный и понимающий мужчина. Ни разу за все занятия не отвлекался на что-то иное, вся концентрация и внимание было только на мне. Его поддержка - самое лучшее! Кто будет искать себе хорошего инструктора, то от всей души рекомендую именно его! Об этом вы точно не пожалеете)

Источник: Внешние источники

ПВЗКазан359 Восстания 89

Хорошая автошкола ,преподователи отличные

Источник: Внешние источники

Гёкдениз Карадениз

Всех приветствую!обучался в данной автошколе очень доволен всем как слон!!!реально было очень комфортно во всём,сдал пдд и вождение с первого раза,спасибо большое инструктору Барышкову Андрею Петровичу реально профессионал своего дела с большой буквы очень доволен,спасибо Вячеславу Владимировичу преподавателю по теории если делать все как он говорит реально делать и учить то с пдд проблем не будет,и конечно же спасибо администратору Виктории за отзывчивость и доброту в любое время можно обратиться,вообщем рекомендую альбатрос всем!!!

Источник: Внешние источники

Алена Шафиева

Обучалась в данной школе с августа, в декабре сдавала экзамен. Спасибо огромное преподавателю, который все объяснил. Отдельное спасибо хочется выразить своему инструктору Барышкову Андрею, ведь только благодаря ему я поняла основы вождения, правила поведения в авто на дороге, а так же удачную сдачу с первого раза ♥️♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Guzel Nazmieva

Обучалась в данной автошколе, с к счастью мне попался замечательный инструктор Екатерина Геннадьевна, все понятно и доходчиво объясняет, не ругается и не кричит, занятия проходят в уютной, спокойной обстановке, очень рада, что попала именно к ней!

Источник: Внешние источники

Артём Арт

Хорошая автошкола , выбрал по совету друзей , на теории главное слушать преподавателя и все будет ок) экзамен сдан , права получены, спасибо Альбатрос!!

Источник: Внешние источники

Артём Арт

Все понравилось! Алмин всегда на связи, на все вопросы всегда ответит , пдд все понятно и доступно, вождение понравилось больше всего)))) спасибо Барышкову Андрею! Вождение сдал с первого раза!! Права получил в этот же день

Источник: Внешние источники

Юлия Е

Все супер! Спасибо Альбатросу за знания и опыт👍🏼

Источник: Внешние источники

Женя Ситников

Автошкола супер 🤙🏻💪🏻👍🏻сдал с первого раза 21.11.2023 преподаватель классный Артем Анатольевич 🥳все понятно объясняет , инструктор Ленар самый лучший , спокойный , катает на легке ! На все вопросы отвечает менеджер Лиля 👍🏻респект 🙌

Источник: Внешние источники

Полина Селящева

Прошла обучение в автошколе «Альбатрос». Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы! Отличные преподаватели, в частности преподаватель Артем Анатольевич отлично строит план обучения, и преподносит ученикам материал в доступной и интересной форме. Администратор Лилия с легкостью решает все организационные вопросы, к тому же очень приветливая. Рекомендую эту автошколу для обучения, я с легкостью получила права.

Источник: Внешние источники

Тимур Ахметов

Сдал с первого раза , внутренний много раз не получалось сдать В целом все доступно и понятно

Источник: Внешние источники

Валентина Валентина

Очень подробно все разъясняют преподаватели, внимательны и по своему строгие. Администратор всегда на связи, помогает и отвечает на все интересующиеся вопросы. Удобное время посещения занятий. Инструктора внимательны и показывают и объясняют спокойно

Источник: Внешние источники

Qfax

В целом, хорошая автошкола, ПДД научили, объясняют понятно, есть вопросы по организации, что все даты говорят поздно, да и само вождение по ощущениям тоже началось поздновато, пришлось много бегать по занятиям. Но благодаря инструктору Барышкову Андрею Петровичу все было замечательно, экзамен сдан с 1 раза, все моменты по вождению хорошо объясняет, на любые вопросы готов ответить. Спасибо за обучение 🫶🙈

Источник: Внешние источники

Элина Салаева

Отличная автошкола! хороший преподаватель по теории, объяснения очень легко запоминаются, благодаря чему ассоциативно билеты решать намного проще. Отдельное спасибо администратору Светлане, которая всегда помогала со всеми вопросами. Есть возможность перевода на дистант, я именно так и закончила теорию, так как не могла стыковать расписание с автошколой. Инструктор, Максимов Владислав, научил с абсолютного 0 водить так, что я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Огромное спасибо всем сотрудникам!

Источник: Внешние источники

Максим Игнатьев

С данной автошколой у меня связаны лишь положительные эмоции и воспоминания,хороший преподаватель,который все объясняет доступным языком.Администратор который всегда идет навстречу и находит компромисс в любой ситуации.Благодаря автошколе сдал с 1-го раза и теорию и вождение,Спасибо вам

Источник: Внешние источники

Анастасия Баранова

Хорошая автошкола. Вчера сдала экзамен.хотела бы выразить свою благодарность Альбатросу. Очень тщательно подготавливают к экзамену. Отдельная благодарность инструктору Екатерине, которая помогала и поддерживала. Всем рекомендую Альбатрос!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 45